Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Что Вам больше всего нравится и не нравится в ДРТ
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#91 Дата: 10 Апр 2012 10:54


Сегодня на утренней прогулке, мою Адельку назвали бойцовской собакой
Причем мужик со знанием дела вещал другому.....мне так смешно было

__________________


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#92 Дата: 10 Апр 2012 11:31


Лидия:
Сегодня на утренней прогулке, мою Адельку назвали бойцовской собакой

ахахаха, тоже часто слышу такое про джеков, сама смеюсь а еще некоторые люди доказывают, что у меня не просто джек, а МИНИ джек, это новая порода говорят, вот тут меня вообще разрывает от смеха .

Хочу рассказать про своих.

Майлик - это не обычный пёс! Майлик изначально был очень умненьким. Всегда быстро улавливает новые команды, любит слушать, когда с ним разговаривают. Мне нравится, что он настойчивый, умный, веселый, это та собака которая готова играть бесконечно, в нём очень много энергии. Любит детей, как оказалось, а как дети его любят Очень хитрый ребёнок, ласковый, в тоже время очень смелый!! Никого не боится! Правда иногда меня
это пугает Зато был случай, когда его смелость спасла мужа! Мне безумно нравятся его глаза - в них видно, что пёс очень умный и что он реально все понимает, мне нравится, когда с ним разговариваешь, он крутит головой забавно, до сих пор Мне нравится, когда мне грустно и плохо, он не отходит от маня, он пытается меня расшевелить - целует, обнимает, показывает даже "зайку" (просто садится сам , напротив меня и делает эту команду), потому, что она мне нравится, он всё пытается делать, что может. Я никогда не видела такого верного, любимого, красивого, умного пса!

Чака - Это маленькое чудо! Это безумно ласковый пёс, обожает целоваться, обожает смотреть в глаза и улыбаться при этом! Мальчишка очень умненьким растёт, быстро учится всему у старшего брата, причём не знаю как, но он понимает, что хорошо Майлик делает, а что плохо, что плохо он не повторяет. Любит сидеть на ручках, чего мне очень не хватало с Майликом, на прогулке выполняет все команды - ходит рядом, отзывается и бежит со счастливыми, улыбающими глазами ко мне!!

Про обоих - я люблю как они нас встречают- столько радости в глазах, виляние хвостиками, прыжки на месте, гавкают, даже если нас не было 5 минут, они всё равно счастливы!! Это два хитрый чуда,они каждый день придумывают, что сделать сегодня, чтоб хозяева обратили именно на него Обожаю с ними гулять, это много эмоций во время прогулок, мы играем, бегаем, смеёмся, если встречаем собак, то начинается весёлая туса, наши ребята любят тусить даже те собаки, которые в принципе не любят бегать начинают носиться, веселиться, когда приходим мы на площадку

Вот так) Я минусов в своих собаках не вижу!

__________________


Мои шерстяные))


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#93 Дата: 10 Апр 2012 12:00


Майлик и Чаки:
когда с ним разговариваешь, он крутит головой забавно

От этого я вообще млею.....

__________________


Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#94 Дата: 10 Апр 2012 15:28


Mяgkie_Laпki
У меня раньше было ощущение, что Локи меня не любит. Теперь понимаю, что любит-таки. Что не мешает ему любить и весь остальной мир и всех остальных людей. Мне нравится его дружелюбие, но иногда появляется ощущение, что эта моя любимая собака готова уйти с первым встречным.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#95 Дата: 10 Апр 2012 16:58


Моя раньше тоже такая была, аж писала от восторга...а теперь чаще рррыыы делает на чужих

__________________


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#96 Дата: 10 Апр 2012 18:16


Elena77:
Вот такая у меня Феня

Так ведь и у нас Феня!
chizh:
а у нас мальчик спокойный
по дому не носится как ошалелый
днем в основном спит или в окно смотрит
вечером на прогулке отрывается за весь день

гуляем вечером 1-2 часа
утром мин 15
в выходные выезжаем на природу если получается

вечером после работы со своими игрищами не докучает
если совсем припрет, то он приносит мяч и просит поиграть
есть желание играй, нету - не играй
можно просто сидеть смотреть телек и одной рукой кидать
да и сам он себя не плохо развлекает всякими костями и игрухами

нормально себя пес чувствует
не рушит квартиру из-за переизбытка энергии

А это точь-в-точь про нее!

__________________


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#97 Дата: 10 Апр 2012 18:36


Спим
снова спим
опять спим
На шерсть внимания не обращаем, просто из дома изжила ковры и мою пол каждый день - работы на 20 минут.

__________________


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#98 Дата: 10 Апр 2012 19:06


Во! Еще хочу добавить! Раньше мы маялись со шерстью, сейчас уже нет такой проблемки, спасибки одному человечку подсказала, принимаем витаминки, проблем теперь таких нет.

И еще, хоть здесь было уже про это написано, моё тоже есть такое мнение, это порода подходит энергичным семьям, людям и этой породой нужно заниматься, не забывать, что это терьер! С
этой породой нужно долго гулять, по крайней мере у нас так, уже 2 рой джек в нашей семье, гуляем долго, времени уделяем много, зато не рушат квартиру, но если в день мало погуляем, и нас не будет долго....будет красота в квартире) Многие про это забывают. (сужу, по хозяевам джеков в нашем районе).

__________________


Мои шерстяные))


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#99 Дата: 10 Апр 2012 19:14


Может, сейчас получится?








__________________


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#100 Дата: 11 Апр 2012 08:29


Фенимора
Попробуйте загружать фото, как тут написано

__________________


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#101 Дата: 12 Апр 2012 22:22


Натуська
Так я через этот радикал и пробовала, а он мне вот так...

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#102 Дата: 4 Май 2012 11:06


а у нас джеси хоть только 4дня но этот хвостик от меня не оторвать ) даже на кухне если готовишь садиться к пяточкам моим и сидит либо вообще спит) муж уже ревнует ))
а так все посты прочла ну как про нас правда мы еще не гуляем) но команду сидеть зато уже наизусть знаем) а так эти полезухи постоянно оч клевые и то что она даже когда толпа дома сидит слушает только меня и мужа рядом с нами всегда если конечно ей не принесли новую игруху ,хотя и так с ней поиграет 5мин придет посмотрит мама папа здесь моно дальше играть) А ТАК МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ ОНА ЧУДО НЕ ЗРЯ ВЫБРАЛИ ЭТУ ПОРОДУ И В ПРАВДА ОЧ ОЧ УМНАЯ ЛАСКОВАЯ И КРАСИВАЯ!ждем не дождемся гулянок долгих с ней) будем бегать ))
не нравиться в ней то что она вчера нам коробку от двери погрызла) ну а что делать мелкая ведь! (надеюсь это пройдет)

__________________


Хонда
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 464

Фото: 2 
#103 Дата: 4 Май 2012 12:22


Фенимора
Попробуйте вставлять ВТОРУЮ ссылку. Ту где зеленым напсано Картинка в тексте или как-то так;)

__________________

наша темка на форуме


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#104 Дата: 4 Май 2012 16:01


Хонда
ОК, попробую. Спасибо.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Что Вам больше всего нравится и не нравится в ДРТ
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru