Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Крик души((
Вниз
Страница  Страница 8 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#211 Дата: 6 Апр 2012 14:07


pologlazik
А вот тут совсем другая порода собак http://fishki.net/comment.php?id=81499

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#212 Дата: 6 Апр 2012 14:07


Etna
собаке 8 месяцев.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#213 Дата: 6 Апр 2012 14:11


Etna:
А вот тут совсем другая порода собак

Дети - они и есть дети...

pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#214 Дата: 6 Апр 2012 14:11


вот жалко я не видела такой статейки о джек расселах))я б тогда призадумалась, а Хаски мы хотели брать кстати сначала, но не взяли , так как знали что нужен частный дом, а не квартира.

pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#215 Дата: 6 Апр 2012 14:12


хотя , призадумалась бы, и подумала, что у меня то уж так не будет, как все всегда и надеятся.

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#216 Дата: 6 Апр 2012 14:13


pologlazik
pologlazik:
собаке 8 месяцев.

Щенок просто взрослеет, посмотрите "переводчик с собачьего" там все доступно объясняется, еще здесь на форуме есть тема Дрессировка .

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#217 Дата: 6 Апр 2012 14:14 - Поправил: Ирина и Дарэлл


pologlazik:
собаке 8 месяцев

Хочу сразу предупредить - форум пристраивает собак только на безвозмездной основе.
Продажа на форуме по нашим правилам - запрещена.
Вынуждена буду удалить всю переписку.
Поэтому давайте сразу поставим все точки над i.

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#218 Дата: 6 Апр 2012 14:15


pologlazik:
а Хаски мы хотели брать кстати сначала

Не дай Бог ! Пожалуйста! Умоляю!

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#219 Дата: 6 Апр 2012 14:15


Ирина и Дарэлл
я тут по моему ничего и не писала о продаже.

pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#220 Дата: 6 Апр 2012 14:16


Etna:
Не дай Бог ! Пожалуйста! Умоляю!

а что так??Боитесь ...

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#221 Дата: 6 Апр 2012 14:19 - Поправил: Kibita




__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#222 Дата: 6 Апр 2012 14:19


pologlazik:
я тут по моему ничего и не писала о продаже

Хорошо.

pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#223 Дата: 6 Апр 2012 14:21


Вот если я отдам все таки, как они (джеки) к новым хозяевам привыкают??Все таки 8 месяцев уже не маленькая и привыкла к нам.

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#224 Дата: 6 Апр 2012 14:22 - Поправил: Etna


pologlazik
pologlazik:
а что так??Боитесь ...

Хаски и маламуты так умеют угля давать; что закачаетесь, если не привыкли бегать по 2-3 км за прогулку и вообще человек далекий от спорта, то лучше просто фотками восхищайтесь, частный дом Вас не спасет, потому как собака рабочая, не охранник, без бега (осмысленного, не сама по себе) слетают с катушек.
Добавила: Да я боюсь, почитайте на хаски форуме как их у перекупки потом выкупают, лечат, ручки ищут, а все потому что кому то хотелось с такой собачкой покрасоваться, а про породу не почитали.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#225 Дата: 6 Апр 2012 14:23


нашу аврору бывшие хозяева тоже привязывали на поводок када уходили, потому что она грызла чтото и както раз залезла в шкаф и обсикала там всю одежду. она там у них чуть не задушилась на привязи! и вот мы забрали ее себе, канечно у нее был испуг и реабилитация, НО я с ней каждый день разговариваю, дрессирую, играю. она у нас не погрызла ничего! я вижу что с каждым днем она раскрывается и доверяет нам всё больше. и кстати мы с мужем тоже оба работаем и 2 рассела сидят дома, но они ведут себя идеально. потому что знают что такое свое место и вещи которые трогать нельзя.
я желаю вашей собаке тоже найти людей которые будут с ней говорить на одном языке как большинство участников этого форума.

__________________


pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#226 Дата: 6 Апр 2012 14:24


Etna:
Хаски и маламуты так умеют угля давать; что закачаетесь, если не привыкли бегать по 2-3 км за прогулку и вообще человек далекий от спорта, то лучше просто фотками восхищайтесь, частный дом Вас не спасет, потому как собака рабочая, не охранник, без бега (осмысленного, не сама по себе) слетают с катушек.

вот по этим всем причинам мы ее и не взяли..

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#227 Дата: 6 Апр 2012 14:25


Крошечная тОлика интересного на форуме:

Почему отдают собак?
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_2175_0.html
Учимся вместе.Все основные команды ОКД.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_5414_0.html
Как воспитать добрую и ласковую собаку?
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_2527_0.html
Как перестать ходить в туалет дома?
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_2278_0.html
Детка писает на кровати. Муж в бешенстве
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_3647_0.html
Молодым родителям: Как воспитать и понять своего щенка (а-ля Бен. Спок)
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_6845_0.html

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#228 Дата: 6 Апр 2012 14:28 - Поправил: Ирина и Дарэлл


pologlazik:
Вот если я отдам все таки, как они (джеки) к новым хозяевам привыкают??Все таки 8 месяцев уже не маленькая и привыкла к нам.

Если там будет лучше - поверьте, даже не вспомнят, как это ни покажется обидным
Что, собственно, поменяется? Кормить-поить-лечить будут, как и вы.
Но зато поведут учиться, будут долго и много гулять. Познакомят с другими собаками. А это только в "+"

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#229 Дата: 6 Апр 2012 15:00


pologlazik
Если не сложно, выложите фотку, хоть посмотреть на Ваше "ЧУДОВИЩЕ"

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#230 Дата: 6 Апр 2012 15:03


pologlazik
Вы знаете, я внимательно перечитала все Ваши сообщения и конечно понимаю Вас, и Ваш крик души. Если уж решили пристраивать, то пристраивайте конечно. Я только напишу Вам свое мнение. Лично мне кажется что Ваша девченка просто напросто еще щенок. Когда нашей было 8 мес. она тоже иногда позволяла себе написать или наложить кучку, хотя я сижу дома, не работаю и посвещаю себя полностью ей. Но при этом я не спускала никогда ей с рук ее пописы и покаки, шлепая ее по морде свернутой газетой, приговаривая "нельзя". А по поводу дрессировки, мы занимались с ней сами, благодаря книгам и интернету, и теперь имеем почти воспитанную собаку. Почему почти, потому что она не идеальна, и кое-что все-таки мне не удалось изменить, я имею ввиду лай на гостей и чужих, а в остальном к ней претензий не имею. Дома за все время ее жизни у нас она съела только одни шнурки и все. И не потому, что я находилась все время дома, мне почти не приходилось с ледить, что она там делает, так как занятия у нее всегда были свои, собачьи. Когда мы ее приобрели, то снабдили ее кучей разных игрух, погрызух и косточек, поэтому ей вегда было чем заняться, да и сейчас тоже. На прогулках я играю с ней в мяч, я так ее выматываю за час, полтора, что придя домой и поев, у нее хватает сил только дойти до лежака и плюхнуться без задних ног. Написав Вам все это я Вас не уговариваю ни в коем случае, просто так, почва для размышления. А еще мне на ум пришла вот какая мысль, я очень рекомендую вам посмотреть фильм "Марли и я", это фильм про лабродора и молодой пары, которая его приобрела себе. Очень похож на Вашу ситуацию, замечательный фильм, обязательно посмотрите, может Вы перемените свой взгдяд на ситуацию. Удачи Вам!

__________________


Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#231 Дата: 6 Апр 2012 15:52


pologlazik
Не пропадайте.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#232 Дата: 6 Апр 2012 15:57


безумно хочется увидеть эту проказницу)))

__________________


Танюсик
Участник

г.Химки, Левый берег
Сообщений: 160
#233 Дата: 6 Апр 2012 15:58


pologlazik
Где Вы территориально находитесь? И фото выложите. Если Вы хотите решать проблему, давайте инфу. Всем форумом будем думать, как помочь. А собака в 8 мес. очень хорошо адаптируется, главное что бы хозяин был.

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#234 Дата: 6 Апр 2012 15:59


А, может, почитаете наши темки и настроение поменяется?

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#235 Дата: 6 Апр 2012 16:10


Ирина и Дарэлл:
А, может, почитаете наши темки и настроение поменяется?

а и правда!!!
выкладывайте фотки собы,пишите где вы живете и гуляете-обязательно найдете единомышленников!
эх,я то точно отрезанный ломоть,за городом на юге моск области...

pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#236 Дата: 9 Апр 2012 12:54


ой,думала,думала на выходных, жалко мне все таки отдавать её, да все выходные хорошая такая, лежит, играем, спит на ручках)))прям не могу(

pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#237 Дата: 9 Апр 2012 12:55


Шуня:
эх,я то точно отрезанный ломоть,за городом на юге моск области...

вы на юге моск области, я куда дальше вообще от Москвы и области))

pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#238 Дата: 9 Апр 2012 12:58


вот

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#239 Дата: 9 Апр 2012 13:03 - Поправил: Ирина и Дарэлл


pologlazik:
вы на юге моск области, я куда дальше вообще от Москвы и области

Но не на Северном же полюсе...или на Южном?

Вы посмотрите, где наши расселы живут
Региональные расселы
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_0.html

У меня и в 9 месяцев писался...
а уж про темперамент молчу...
правда, дома ничего не испортил - постоянно с ним было 2 человека - не скучал...

pologlazik
Участник
Сообщений: 58
#240 Дата: 9 Апр 2012 14:06


ну не
Ирина и Дарэлл:
Но не на Северном же полюсе...или на Южном?

Ну не на северном полюсе)))Но на севере))))
ну вот выходные дома дак нормально все было.и в туалет все нормально,ттт, посмотрим как сегодня)))ну к туалету в принципе еще ничего, потерпеть можно, приучится до конца надеюсь))Главно без погромов больших, ну уж тогда может клетку большую купить, кто то советовал..)надо посмотреть.))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Крик души((
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru