Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Помогите вернуть собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вниз
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#61 Дата: 28 Апр 2009 16:12


Гость:
Каким образом?

Папиросу к носу, привязать к стулу...., скажите свекрови что заявление напишете на нее, что мол она собаку украла...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


nosferato
Участник

Сообщений: 206
#62 Дата: 28 Апр 2009 16:13


Если сами найти не можете то остается только привличение ментов, и позваните мужу пусть он с мамой пообщается

__________________


Гость
#63 Дата: 28 Апр 2009 16:13


Ksyu:
Мне тоже кажется, что нужно начинать со свекрови. Ведь если писать заяву в милицию - нужны будут и ее "показания" - кому, куда, когда собаку отдала. А она, я так понимаю, говорить толком ничего не собирается. Дело встанет на ровном месте.

Не будет ничего говорить. Скажет, что у меня крыша поехала. Надо мужа ждать. А время идет... меня трясет просто.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#64 Дата: 28 Апр 2009 16:13


Гость
Развешивайте объявления- пишите в интернете что ищете собаку- пишите на K9 форуме, пишите на пес и коте, да где угодно- где много собачников сидит- пишите в жж в коммюнити sobaka_ru, прикрепляйте фото, сюда фото разместите- может кто увидит в каком районе- сообщат обязательно!!!! Фото у вас есть? Разместите здесь- форумчане многих расселов замечают!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#65 Дата: 28 Апр 2009 16:14


Заявление написать надо - вот принимать его явно не захотят. Но тут уж от многих факторов зависит. Лучше всего, конечно, если вы будете знать, где сейчас собака..
Не знаете - берите с собой денег и идите в милицию.
Чего вы ждете? Если сейчас на работе - пишите заявление, дома соберете все документы и вперед. Адрес местного ОВД можно посмотреть в инете, работать они должны круглые сутки.
И что значит - Урожевский не отдаст, дело принципа и прочее?
да я ради себя никогда не сделаю того, что сделаю ради собаки: милиции - денюжку, друзей-знакомых мужеского пола посолидней и вперед - к Урожевскому (если он вообще действительно в курсе происходящего).

Просто как-то слишком много проблем он на себя берет из-за собаки .. сколько она сейчас может стоить?

А со свекровью ваш муж может отлично и по телефону "разобраться", если он в командировке.

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#66 Дата: 28 Апр 2009 16:14


Гость:
Нет, просто она ребенка из садика вечером забирает и сидит нас ждет 1-2 часа, за это время она видимо так устает...

с такой свекровью, я бы точно няню завела..., трясите ее, должна сознаться куда собаку дела

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Гость
#67 Дата: 28 Апр 2009 16:14


nosferato:
Если сами найти не можете то остается только привличение ментов, и позваните мужу пусть он с мамой пообщается

Он ей звонил вчера утром, разозленный. Она начала мне названивать убеждать, что все будет хорошо, что мы правильно сделали. А потом у мужа телефон стал недоступен, он в командировке в Германии. Кроме него мне никто не поможет сейчас. Надо ждать четверга.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#68 Дата: 28 Апр 2009 16:16


да это считай ребенка забрали... киднеппинг блин... ((
ПОжалуйста покажите свою собаку- чтобы мы хоть знали как выглядит... ((

__________________
Фотосъемка
Vegas


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#69 Дата: 28 Апр 2009 16:16


Гость:
Каким образом?

Сами натворили, теперь сами и расхлебывайте. А со свекровью Бог как-нибудь сам разберется.
Извините.
Нанимайте детектива и пытайте свекровь. Думайте в конце концов, а эмоции засуньие в одно место. Как я поняла они (эмоции) в Вашей жизни самые главные.
Гость:
Подхватила меня тепленькой, на эмоциях после того, как Яська сгрызла что-то.

Сильный благоразумный человек свекровь бы отправил, а не собаку.
Еще раз извините за резкость. Может голову включите.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Камилия
Гость
#70 Дата: 28 Апр 2009 16:16


Сашок:
Берете документы на собаку - родословную,вет.паспорт, снимаете копию с них. Берете свой паспорт, фото собаки и еще лучше собаки с вами. Обязательно данные о клейме или чипе. Пишите заявление в милиции в двух экземплярах о краже собаки с указанием адреса вашей дачи (рядом с которой якобы питомник или что там) и телефонов Урожевского и адреса его офиса. И требуете возбуждения уголовного дела по факту кражи вашего имущества! И подробно описываете ситуацию - что передали одним людям на время собаку, а они ее отдали еще кому-то и отказываются вернуть.
И опять же звоните свекрови, Урожевскому и вообще всем и говорите, что подаете заявление в милицию о краже собаки!

И желательно быстрей чтобы ее еще кому не отдали....Гость вперед и быстрее прям в опорный пункт а лучше сразу в отделение.... и весе что выше написала Сашок так и делайте!!!!

Гость
#71 Дата: 28 Апр 2009 16:17


Сашок:
говорите, что подаете заявление в милицию о краже собаки!

Я говорила Урожевскому, он сказал, что я ему собаку не отдавала, все стрелки перевел на тетку, которая забрала.

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#72 Дата: 28 Апр 2009 16:18


Гость:
Надо ждать четверга.

не надо..., время будет упущено, собаку могут в другой город увезти, тогда вообще не реально будет ее найти и вернуть, в вашем случае надо действовать быстро.
бегите в милицию, срочно и заявление пишите, пока его рассматривать будут, вот уже и четверг, а забрать вы его обратно всегда сможете

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#73 Дата: 28 Апр 2009 16:18


Гость, ну что вы говорите! отлично вы сами себе можете помочь!
берете ребенка и в милицию! мол, украли у нас собаку! стоит 35 тысяч р. Ребенок вон плачет - жить без нее не может, последнюю рубашку с себя сними - но помогите собаку найти! Не хотите помогать - пойду к начальству, позвоню в службу собственной безопасности, президенту позвоню!
Ну начните дело уже делать!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#74 Дата: 28 Апр 2009 16:18


Гость:
Надо мужа ждать.

Простите, но Вы честное слово ведете себя как мякиш. Смять и выбросить.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#75 Дата: 28 Апр 2009 16:20


Гость:
все стрелки перевел на тетку, которая забрала.

так вполне вероятно что он собаку и не видел даже.., мало что ли перекупщиков...
а свекровь я смотрю подготовилась..
как вы на такое пошли, не сами пристроили, а доверили человеку который эту собаку просто ненавидит..., слов просто нет.., извините...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#76 Дата: 28 Апр 2009 16:20


Гость
может предпримите что-нибудь уже?....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ksyu
Участник
Сообщений: 116
#77 Дата: 28 Апр 2009 16:22


Гость, видимо, смирилась уже с тем, что собаку не вернуть, ну, и, типа, ладно...
Нет так уж она нужна, значит, раз есть время "рассусоливать" эту тему целый день, а не действовать.

Меня тоже извините...

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#78 Дата: 28 Апр 2009 16:22


nosferato:
Заяву нужно писать сразу, ничего страшного от того что она отлдежится не произойдет

ага, и ещё просить, чтобы зарегистрировали - а они в ответ начнут мутировать... то да сё... с адресом предположительным или человеком проще и быстрее

Гость:
Нет, просто она ребенка из садика вечером забирает и сидит нас ждет 1-2 часа, за это время она видимо так устает...

надо было, чтобы она не дома сидела, а пару месяцев после садика с внучком и собачкой эти 1-2 часа на свежем воздухе проводила, в мячики бы играла... ей что, 80 лет или она ОДОЛЖЕНИЕ делает, что с родным внуком сидит? обычный развод свекрови, что всё должно быть только как она хочет, и считает нужным ОХ, ЧТО-ТО МЕНЯ СЕГОДНЯ НЕСЁТ НЕ ТУДА... ЗЛАЯ Я ...

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#79 Дата: 28 Апр 2009 16:23


Гость:
Я говорила Урожевскому, он сказал, что я ему собаку не отдавала, все стрелки перевел на тетку, которая забрала.

а ну и что! он все равно не добросовестный приобретатель и доказывается это на счет раз - он как заводчик просто не мог не знать, какие документы передаются вместе с собакой!
И не надо его просить -если он в ответ уже начал хамить. Позвоните и блин спросите у него адрес офиса так официально, мол, вы с нарядом собираетесь приехать собаку искать.
Только не ждите четверга, правда.. это уже какой-то дурдом!

Все слезы и сопли - потом, когда собака будет с вами. Ну честно - а если свекровь у вас ребенка захочет отобрать - мол, вы родители плохие, вы тоже так же будете мужа ждать?
Я вот тоже человек оооочень мягкий, но за близкое мне существо - и свекрови не постесняюсь ...

Гость
#80 Дата: 28 Апр 2009 16:25


Я не верю тетке из питомника, что отдали в семью. В этой семье Яся находится со вчерашнего дня, никто еще не привык, у детей не отнимаю. Я же забрать хотела на следующий же день. Я же не через месяц.... Продали они ее. Я уже предлагала им деньги, они начинают мне морали читать, что сама отдала. Но я не отказываюсь от своей ошибки. Я признаю, я виновата во всем сама!!! Ну не могу без этой собаки жить, всю жизнь буду мучаться....

nosferato
Участник

Сообщений: 206
#81 Дата: 28 Апр 2009 16:25


пока думаю:
с адресом предположительным или человеком проще и быстрее

конечно проще , но в нашем случае адреса нет

__________________


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#82 Дата: 28 Апр 2009 16:25


пока думаю:
ОХ, ЧТО-ТО МЕНЯ СЕГОДНЯ НЕСЁТ НЕ ТУДА... ЗЛАЯ Я ...

От такой ситуации не только одна Вы, Елена)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#83 Дата: 28 Апр 2009 16:26


Да все мы злые.. просто понимаем, что случись что с нашей собакой подобное - уж не сидели бы в инете, а всех на уши подняли - и милицию и знакомых и уж Урожевский бы (даже если он ни сном ни духом!) искал бы уже сам эту собаку!

главное: если действительно ХОТЕТЬ! ее вернуть

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#84 Дата: 28 Апр 2009 16:27


Гость
Так попу свою поднимите и действуйте как-нибудь! Нам фотографии покажите, может кто-нибудь на прогулках заметит.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


nosferato
Участник

Сообщений: 206
#85 Дата: 28 Апр 2009 16:27


Гость:
Продали они ее.

А это уже продажа вашего имущества без вашего согласия, звоните тетке из питомника и пугайте ментами, даже еслит она сама мент(темболее должна знать чем ей это грозит)

__________________


Гостьдругой
Гость
#86 Дата: 28 Апр 2009 16:28


Гость
Поговорите со свекровью еще раз,говорите,что ваш муж в гневе,что если она не скажет кто забрал собаку,вы будете писать заявление в милицию, отношения у нее с сыном испортятся.Она хочет испортить отношения с сыном?

Камилия
Гость
#87 Дата: 28 Апр 2009 16:28


Гость ну хоть фотку вывесите если есть мы тут тоже по своим канал поработаем кличку дату рождения особые приметы (клеймо чип , или хоть что-нибудь! Гость попроситесь с работы скажите что срочно в детский сад вызывают! хватайте ребенка и бегом в милицию..Гость ..чем дольше вы будете ждать тем хуже для Вас ,Вашей собаке и Вашей семьи в целом!

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#88 Дата: 28 Апр 2009 16:28


Гость:
Продали они ее.

А вот тут уже на лицо преступный заговор (говоря юридическим языком), невозможно продать собаку за один день, значит договоренность была уже давно...., заяву на всех и всех порвать на тряпочки и в одну камеру......., что то я разошлась..

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


nosferato
Участник

Сообщений: 206
#89 Дата: 28 Апр 2009 16:28


Сашок:
Урожевский бы (даже если он ни сном ни духом!) искал бы уже сам эту собаку

Это уж точно , я б уже всех зарыл

__________________


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#90 Дата: 28 Апр 2009 16:29 - Поправил: Helen


А я сейчас подумала, может над нами просто стебут, а мы как сумашебшие мамаши и папаши кусаем локти)))))) Вот кто-нибудь сидит и стебёт (не люблю это слово, но другого не подобрала))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Помогите вернуть собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru