Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Помогите вернуть собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вниз
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#181 Дата: 28 Апр 2009 22:28


Самое смешное, что я сначала решила, чтоэто Арчик Sashulya:) такие окорочка лежат:)

Гость
#182 Дата: 28 Апр 2009 22:29


Александра:
Вам уже привезли собаку?

Они поехали ее забирать себе в питомник от новых хозяев. Завтра поеду за ней.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#183 Дата: 28 Апр 2009 22:30


Гость
ну тогда как зеберете- рассказывайте нам как и что, и фотки еще вывешивайте

__________________
Фотосъемка
Vegas


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#184 Дата: 28 Апр 2009 22:30


пока думаю
хм, я тоже уловила некое сходство

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


nosferato
Участник

Сообщений: 206
#185 Дата: 28 Апр 2009 22:46


А разве Яся парсон????

__________________


nosferato
Участник

Сообщений: 206
#186 Дата: 28 Апр 2009 22:48


Ксения по поводу неустойки, пусть оспаривают право на неустойку в суде, у них нет шансов

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#187 Дата: 28 Апр 2009 22:50 - Поправил: Sashulya


nosferato
Гость:
У нас был парсон рассел терьер - Челси Джон Ясения, 04.02.08 (РКФ)

парсон, и папанька у нее Дюк-парсон

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Гость
#188 Дата: 28 Апр 2009 22:59


nosferato:
А разве Яся парсон????

Да, парсон рассел.

Гость
#189 Дата: 28 Апр 2009 23:00


Sashulya:
парсон, и папанька у него Дюк-парсон

Яся - это она

Ксения

nosferato
Участник

Сообщений: 206
#190 Дата: 28 Апр 2009 23:00


В чем тогда отдичия от джека?

__________________


Гость
#191 Дата: 28 Апр 2009 23:05


nosferato:
В чем тогда отдичия от джека?

Лапы длиннее, не такого коренастого и крепкого вида, как джеки.

nosferato
Участник

Сообщений: 206
#192 Дата: 28 Апр 2009 23:10


Успехов вам завтра, никому больше не давайте ее, а свекровушке по башке)))

__________________


rafaello
Гость
#193 Дата: 29 Апр 2009 00:00


Дорогие мои! Грошь цена ее раскаянию. Девушка просто связалась со своей бывшей хозяйкой собаки (у той у которой они покупали собачку) и та ей наообещала забрать собачку под помет. Эта самая настоящая корысть. И не нужно тут впутывать Уражевского!!! Девушка просто поняла, что продешевила и решила вернуть собачку.Когда избавляются от своего родного существа, очень хорошо все продумывают и взвешивают, а не думают как бы подороже расстаться со своим любимым и родным существом. Вспомните фразу из Маленького Принца: "Мы в ответе за того гого мы приручили". И у меня такой вопрос: Вы собачку продавали без документов, что бы потом у людей забрать не возвращая им денег? Ну тогда -это Мошенничество прямо какое-то. Мы избавились от собачки, а потом решили обо***ть всех вокруг!!! Ой какая хорошая!!!

nosferato
Участник

Сообщений: 206
#194 Дата: 29 Апр 2009 00:42


rafaello:
И у меня такой вопрос: Вы собачку продавали без документов, что бы потом у людей забрать не возвращая им денег

Отсюда пожалуйста поподробней, о продаже речи не шло?

__________________


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#195 Дата: 29 Апр 2009 08:14


ну теперь я уже ничего не понимаю, как то все мутно, где же правда?

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#196 Дата: 29 Апр 2009 08:15


Вика и Викинг:
как то все мутно, где же правда?

Я вот подумала, что Наташа (хозяйка Дюка) помогла бы нам

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#197 Дата: 29 Апр 2009 08:16


Гость:
Яся - это она

опечаталась, исправила

Вика и Викинг:
ну теперь я уже ничего не понимаю, как то все мутно, где же правда?

я тоже.....................

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#198 Дата: 29 Апр 2009 08:16


Elle:
Наташа (хозяйка Дюка) помогла бы нам

думаю, вряд ли она в курсе...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


milenium
Гость
#199 Дата: 29 Апр 2009 08:55


А, что тут не понятного? Пусть милая Ксюша расскажет нам поподробнее как продавалась собачка? А-то я как посмотрю нород взбунтовать слезными историями очень просто. А мы представим другую историю. Поставим себя на место другой стороны. Человек как нам понятно из рассказов Ксюши приехал за собачкой. Тратил свое время и т.д. А потом Ксюше (через несколько дней) "Ударяет МОЧА в голову" и она понимает, что продешевила. Интересно, что бы мы потом ответили Ксюши? А тут Ксюша продолжает двигаться до конца: Она развернула такую войну против людей которым отдала свою собачку, так как они постоянно на работе (читайте на чало-этого форума). "Об***ла" (извиняюсь за выражение) и "тетку из питомника" и ничего как мы понимаем не ведавшего Уражевского. А тут повидимому нужно сказать спасибо хозяйке питомника (у которой они покупали собачку).Человек настроил Ксюшу разными страшными и глупыми историями (почитайте как Ксюша пишет, что когда она узнала кто такой Уражевский она сразу же решила забрать свою собачку). Теперь мы делаем вывод: Заводчица очень расстроилась, что собачка ускользнула от нее и теперь всеми силами хочет вернуть собачку. А Ксюша просто "пешка" а руках-этой мадам. Можно привлечь и милицию и ОМОН и т.д. Но отвечать за это кто будет? Заводчица? Ан НЕТ!!! А отвечать в итоге будет Ксюша и ее семья. А та мадам отойдет в сторону. Если она ей помогает вернуть собачку пусть идет в бой сама. Я не у видила ни одной фразы где наша дорогая заводчица позвонила людям из питомника и поговорила с ними. А зачем!!! Она будет настраивать Ксюшу на разные действия, а сама будет сидеть и спокойненько ждать собачку. Поставьте себя на место тех людей у кому продали собачку. В чем они виноваты? В том, что они забрали собачку, а теперь их "поносят" на всех углах. Я бы если чесно на их месте сама побежала в суд. И причем тут свекровь мне не понятно? Очень просто свалить свою глупость с "больной головы на здоровую". Ксюша избавлялась от собачки, а свекровь еще дурой оставили. Как Ксюша пишет :-Они меня взяли тепленькой, я не успела опомниться как люди приехали за собачкой. Ну да, ну да...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#200 Дата: 29 Апр 2009 09:00


пипец, я окончательно запуталась...........................

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#201 Дата: 29 Апр 2009 09:04


мне так жаль собу

__________________


milenium
Гость
#202 Дата: 29 Апр 2009 09:25


Да milenium вы правильно уловили мою мысль. История настолько "мутная". Девушка отдавала собачку и не понимала, что она делала. Я думаю к этой мыли приходишь не за один день. Все продумываешь, смиряешься. А потом, что за фразы : - Я собиралась ездить к своей собачке каждые выходные? Это, что за нервы для собаки? И людям я думаю не нужно, что бы к ним каждые выходные походы были. Тем более-это питомник как мы понимаем. А почему бы не обратиться в гостиницу для собак. И ездий себе наздоровье навещай свою собачку. Но девушка решила, что она "пуп земли". А может она собиралась навещать собачку, а люди были не в курсе и отказали ей. И она решила развернуть бой, что бы все было по ее. Когда собачка продавалась где Ксения была на тот момент? ЕЕ, что закрыли в квартире, а собаку забрали? Не понятно!!!

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#203 Дата: 29 Апр 2009 09:30


Ничерта не понимаю, кто у кого что забрал, кому отдал, какие деньги, какие питомники, заводчики и все остальные....? Прозвучала одна фамилия...и все, остальной рассказ просто бред какой-то, набор непонятных фраз..
Все,я умываю руки, не хочу больше ничего читать, нас тут всех запутали и развели как л*****......, форумчане,простите за такие выражения

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#204 Дата: 29 Апр 2009 09:31


milenium с mileniumумом говорит, что ли.

История запутанная без сто граммов не разберешься.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#205 Дата: 29 Апр 2009 09:38


Насколько я понимаю никаких денег Ксении никто не отдавал.
Потом она отдала ( ЭТО ОШИБКА И МЫ ВСЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА ЭТУ ОШИБКУ, МЫ тут все вместе и нам проще, а когда близкие тебя не поддерживают, а наоборот... судя по всему Ксения зависимый человек и это лишь черта характера..)
С условием , что собаку можно будет навещать. ( у каждого свои траблы, и значит она не хотела с ней расставаться насовсем)
То есть речи о перепродаже с её стороны и не шло. Тем более это оч странно что заводчики не подумали о родухе. и о договоре передачи! Оч странно..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#206 Дата: 29 Апр 2009 09:38 - Поправил: Jam


Мне кажется milenium и rafaello одно и тоже лицо, а может я ошибаюсь.., одно ясно, что дело темное здесь и если почитать первую мессагу, то действительно похоже, что от собы избавлялись, а потом что-то случилось или муж узнал и сказал, что если приеду а собы не будет на месте, то всем бошки поотрывает))) вот и зашевилились, и решила девушка свалить все на свекровь и питомник.
Вот вам еще одна версия))))))) глупость конечно, но
Nata Bel:
История запутанная без сто граммов не разберешься.

Очень жалко собаку!

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#207 Дата: 29 Апр 2009 10:00


Helen:
над нами просто стебут, а мы как сумашебшие мамаши и папаши кусаем локти)))))) Вот кто-нибудь сидит и стебёт (не люблю это слово, но другого не подобрала))



__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#208 Дата: 29 Апр 2009 10:00 - Поправил: Helen


Всем в сад! (с)))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Гость
#209 Дата: 29 Апр 2009 10:10


Мне наплевать на то, кто и что думает. Никаких денег я не получала. Я хочу вернуть собаку ни для вязки, ни для получения какой-то выгоды. Я хочу вернуть собаку, потому что поняла, что жить без нее не могу. Я понимаю, что некоторым людям этого не понять - каждый примеряет ситуацию на себя. Касательно денег - клевета чистой воды. Мы с мужем зарабатываем достаточно, чтобы не делать из собаки роженицу для получения денег.

tashdiak
Участник

Сообщений: 64
#210 Дата: 29 Апр 2009 10:11


в период весенних обострений бывает случаются и не такие приходы я внимательно прочитала всю тему и хочу задать вопрос - не средство ли это конкурентной борьбы ровняк перед СКОРовской выставкой в мае если нет то девушке гостю нужно взять себя в руки и по ее выбору с собакой или без жить рассчитывая только на себя и мужа (если он этого достоин) и научиться сначала думать а потом делать Впрочем поступок свекрови - единственно адекватный она-то думала о том где собаке станет лучше невзирая на всякие эгоистичные выступления люди не заводите собачек бездумно

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Помогите вернуть собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru