Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Помогите вернуть собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вниз
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Сообщение
Мартын
Участник

Сообщений: 738
#211 Дата: 29 Апр 2009 10:14


Jam:
Мне кажется milenium и rafaello одно и тоже лицо

Точно! Поэтому путается и сама с собой разговаривает. Читаю я читаю второй день, всё уторо про Ясю думала, бежала на работу, чтобы скорее узнать новости, а тут такое.... Маринина отдыхает.
Ну неужеле еще не все знают, что собаки это Ангелы, данные нам для спасения душ наших, к сожалению иногда ценой своего здоровья, а иногда и жизни... Нельзя же так с Ангелами!
Вот мужчина спасающий дворнягу несколько днй назад конечно не о своей душе думал, а просто действовал, как велело сердце, но мы все видим , чо душа у него светлая и готовы в ноги ему поклониться. А тут....
Пусть Ясечке не придется больше страдать, для того чтобы доказать Ксюше, что душа её (Ксюшина) светла.

__________________


milenium
Гость
#212 Дата: 29 Апр 2009 10:19


Stervocka поподробнее расскажите нам как Вы присутствовали при передачи собаки и откуда можете знать подробности. Они известны только Ксюши я так понимаю. Что-то странно получается мы тут спорим, а хозяева питомника (кто купил собачку) и заводчица не участвуют. Может они наблюдают за ходом форума? Но почему-то молчат. Хотелось бы узнать мнение разных сторон. И Ксюша почему-то молчит. Нород завела и в кусты.

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#213 Дата: 29 Апр 2009 10:20


Гость
Когда забираете собачку? Фотки разместите и зарегистрируйтесь, лучше даже сейчас. Доверия будет больше. И время расставит все на свои места.

__________________


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#214 Дата: 29 Апр 2009 10:22


Не понятно к чему вообще Уражевского ко всему приплели.

__________________


Гость
#215 Дата: 29 Апр 2009 10:26


Вика и Викинг:
Не понятно к чему вообще Уражевского ко всему приплели.

Когда хотели на следующий день забрать собаку, хозяйка питомника сказала, что собака у него. Вот мы и позвонили ему, он телефонов не прячет. Он посоветовал обратиться в питомник и вернуть собаку, так как мы отдавали собаку не ему.

Лизочка
Гость
#216 Дата: 29 Апр 2009 10:27


Ну товарищи я развею Ваши детективные мысли. Я на форуме человек новый и не до конца не разобралась. Пока тут названия все наберешь Английские голова кругом. Поэтому буду писать свое имя по русски и пойму что-это я. Вы уж извините.

Гость
#217 Дата: 29 Апр 2009 10:33


Приношу свои извинения за клевету в адрес питомника и господина Уражевского.

Прошу администраторов форума закрыть эту тему.


С уважением,
Ксения


tashdiak
Участник

Сообщений: 64
#218 Дата: 29 Апр 2009 10:36


стыдобища какая-то зачем делать рекламу собственной глупости и публично обсуждать ее последствия при этом приплетать третих лиц - типа они во всем виноваты и устраивают всякие препятствия для преодоления последствий этой самой глупости Постыдились быв вы девушка в таком контексте быть героем двух дней обсуждений В этом смысле у вас уже несомненно есть УСПЕХ или вам этого мало Вы играете на чувствах любителей собак

Лизочка
Гость
#219 Дата: 29 Апр 2009 10:39


ОЙ блин!!! только начала общаться, а тут такое. Так, что это все не правда была? А я уже слезу пустила. Так, что и не милиции не ОМОНА не будет?

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#220 Дата: 29 Апр 2009 10:40


Гость
А Яся сейчас где, плевать на людей, за собачку переживаю.

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#221 Дата: 29 Апр 2009 10:43


Гость:
Прошу администраторов форума закрыть эту тему.

Зачем ее закрывать до того момента пока ВЫ здесь н напишите конец сей истории????????? НЕ понимаю!!!!!!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


tashdiak
Участник

Сообщений: 64
#222 Дата: 29 Апр 2009 10:53


а по-моему все понятно - пиар теперь все в курсе осталось прослезиться от счастья или от горя а собаку жалко попадется же такая житуха самое главное что ее будущее неясно

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#223 Дата: 29 Апр 2009 10:58


Лизочка:
и не милиции не ОМОНА не будет?

Насмешили!))
Гость:
Приношу свои извинения за клевету в адрес питомника и господина Уражевского.
Прошу администраторов форума закрыть эту тему.
С уважением,
Ксения

Что же Вы опять в кусты? Натура непостоянная...

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#224 Дата: 29 Апр 2009 11:03


ВУ походу ваше не в курсе

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

аманда
Участник
г.Железнодорожный, М.О.
Сообщений: 454

Фото: 4 
#225 Дата: 29 Апр 2009 11:27


Читала, перичитывала, но так и ничего не поняла, видимо туплю, непонятки... тайна покрытая мраком... интриги,расследования.
Но, Ксения, раз уж сказали "А", то и скажите "Б".
Вы, что уже попрощались с нами?
Гость:
Прошу администраторов форума закрыть эту тему.

Всех поставили на уши, разволновали , ну не хотите регестрироваться то хотя бы уж,как гость, поставьте нас в известность о судьбе девчушки, забрали вы Ясю или нет? Ведь многие переживают,каждый по своему конечно,но думаю, что эта история у тех кто её читал не идет из головы.

__________________
http://amuletradostihalif.jimdo.com/

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#226 Дата: 29 Апр 2009 11:28 - Поправил: Stervochka


milenium:
Stervocka поподробнее расскажите нам как Вы присутствовали при передачи собаки и откуда можете знать подробности. Они известны только Ксюши я так понимаю. Что-то странно получается мы тут спорим, а хозяева питомника (кто купил собачку) и заводчица не участвуют. Может они наблюдают за ходом форума? Но почему-то молчат. Хотелось бы узнать мнение разных сторон. И Ксюша почему-то молчит. Нород завела и в кусты.

А Вы то откуда всё знаете? Написали то , что прочли между строк, и считаете это истиной! Ю а велком.
Если Вы присутствовали то давайте адреса пароли явки! Я же ничего,в отличие от вас, не утверждаю. а лишь пишу моё видение ситуации!
Не цепляйтесь ко мне. Будте любезны! Идите мимо меня пожалуйста!
а вот если у вас есть доказательства- расписки, договора и прочее- предоставьте. Уж если вы претендуете на объективность. Делайте это грамотно.
Вика и Викинг:
А Яся сейчас где, плевать на людей, за собачку переживаю.

Плюс сто!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Лизочка
Гость
#227 Дата: 29 Апр 2009 11:29


А была ли собачка? А может история была другая? А что здесь пиариться можно? Как интересно!!! Что-то Ксюша нас запутала.

Гость
#228 Дата: 29 Апр 2009 18:27


Извените , я человек левый , да и собачки у меня другой породы,просто очень нравятся Расселы .Прочитала все .И очень прекрасно поняла , что девушка Ксюша ,простите ещё та жучка .У меня мои ,что только не твоили и ни кто не муж не дети не посмеют их отдать .Я поняла ,что эта девушка отдала собаку , она ей надоела .А поом с заводчицей связалась , заводчица ей денег пообещала .Да ещё научила как поклёп в нете навести на людей .Я бы до этого не додумалась .Всё великолепно продумано .А собачка не нужна Ксюше ,я уверена .Мое мнение с собакой как с ребенком не имеем право на ошибки .Это как я ребенка в дед дом подкину ,а потом приду когда вырастит просить обратно ? Ужас !!! Предавши однажды ,предаст ещё дважды .Я лично ей не верю .А если даже правдо то что она написала ,то она думает о себе а не о собаке .Разве можно матылять её туда сюда .

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#229 Дата: 29 Апр 2009 18:44


Гость:
Я лично ей не верю .А если даже правдо то что она написала ,то она думает о себе а не о собаке .Разве можно матылять её туда сюда .

+ 1....долго наблюдала за темой.

но какой-бы человек аморфный не был, но за свое имущество, за свои деньги, да и в конце концов, за ребенка, за собаку, за горячо любимую живность- любой человек проснется, и будет бить колокол!- такова суЧность. Это имущество. Не может быть такого- чтобы человек, спал... его собаку отдали, потом опомнился и начал у форумчан просить помощи ( см. заголовок соощения), рассусоливать тему, венить урожевского( который может вообще не знал что такая собака есть).
человеку просто надоела собака, она ее отдала, затем человеку объяснили, что собако- сука,сука=щенки, щенки=деньги. И тут сучность в человеке заиграла.. ... Про мужа в германии, свекровь, адвоката... - бред, Вина скорее всего одного человека, а перекинула на другие.
Что бы отдать собаку должны быть конкретные к ней притензии- дебильный характер, кусает всех, хотели шоу и для выставок - а тут перекус- и по этому отдаем/продаем за небольшую цену, аллергия... это нужно хорошенько на собаку разозлиться -что бы ее отдать. И понять- больше не заберем, и навещать не будем. А вот тупо отдать собаку,за то что она не нравится свекрови, или грызет вещи... извените...
А нас тут разводили как лошков... украли, хотели продать... детектив какой-то .

Не знаю как у вас, но у меня такое мнение.. Читала всю тему, следила за ней...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#230 Дата: 29 Апр 2009 22:30


Гость
А я в двеннадцать лет тоже отдала своего пса (дворнягу).Через два дня нашла способ его вернуть домой и никогда больше его не предавала,он дожил до глубокой старости с нами.
В жизни бывает всё.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#231 Дата: 29 Апр 2009 23:08 - Поправил: admin


Гость:
Прошу администраторов форума закрыть эту тему.

Закрою. Скажите, собака с вами? Или другой финал озвучьте, сделайте одолжение.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#232 Дата: 29 Апр 2009 23:15


admin:
Скажите, собака с вами. Или другой финал озвучьте

Вот и я об этом просила

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Гость
#233 Дата: 30 Апр 2009 11:53


Собаку вчера забрали из питомника.
Большое спасибо владельцам питомника - Алёне и Роману. Очень душевные и добрые люди. Отнеслись ко всему с пониманием. Ни о каких неустойках и речи не было.

Хочу еще раз сказать, что вязать мы Ясю не будем и никаких меркантильных целей не преследовали, когда хотели ее вернуть. Отдавать заводчице или еще кому-то нет и в мыслях после всего произошедшего.

Svetlana I:
А я в двеннадцать лет тоже отдала своего пса (дворнягу).Через два дня нашла способ его вернуть домой и никогда больше его не предавала,он дожил до глубокой старости с нами.
В жизни бывает всё.

Спасибо за поддержку.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#234 Дата: 30 Апр 2009 11:59


Гость
ну хорошо, рада за Вас, только все равно какие-то непонятки остались со сложившейся ситуацией........в общем, берегите собачку, она-живое существо и лишние стрессы ей уж точно не на пользу

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#235 Дата: 30 Апр 2009 12:02


Гость
И показывайте фотографии, что она дома , чтобы мы были спокойны

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


аманда
Участник
г.Железнодорожный, М.О.
Сообщений: 454

Фото: 4 
#236 Дата: 30 Апр 2009 12:33 - Поправил: аманда


Helen:
И показывайте фотографии, что она дома , чтобы мы были спокойны

Ага,поддерживаю. Ксения,покажите свою девочку .

__________________
http://amuletradostihalif.jimdo.com/

admin
Администратор
Фото: 10 
#237 Дата: 30 Апр 2009 13:34


Эту тему закрываю. Если автор захочет, то пусть заводит новую, под иными эмоциями.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Помогите вернуть собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru