Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Помогите вернуть собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вниз
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#121 Дата: 28 Апр 2009 17:23


Гость:
Я разговаривала с юристом только что, друг мужа. Сказал, что надо мужа дождаться, чтобы он с мамой поговорил. Он уверен, что собака у тетки сейчас. Просто свекровь ее заранее предупредила, что будем пытаться вернуть.
Насчет милиции, он сказал, что это бесполезно. Надо сначала в семье разобраться, а не пороть горячку.

Бесполезно - прийти в милицию с заявлением - верните собачку. И НЕ бесполезно - "убедить" милицию помочь вернуть собачку. А так бесполезно и о пропавшем ребенке заявление подавать - уж такой "висяк" не нужен никому.

Друг мужа... поговорить с мамой.. удачи! бедная собака..

только не обижайтесь, просто здесь правда никто бы никаких "мужей" ждать не стал - сами бы поговорили с мамой так, что собака в тот же день была дома. А то муж поговорит с мамой по приезду и они хором вас отправлять в аптеку за валерьянкой Просто со стороны это все так и выглядит. Очень надеюсь, что я не права!

Камилия
Гость
#122 Дата: 28 Апр 2009 17:27


Гость:
Сказал, что надо мужа дождаться, чтобы он с мамой поговорил. Он уверен, что собака у тетки сейчас. Просто свекровь ее заранее предупредила, что будем пытаться вернуть.

ау гость Вы пожалуйста соберитесь...раз Вы решили ссор из избы не Выносить, тогда пробуйте такой метод, звоните сейчас свекрови и говорите что через полчаса идете писать заявление на нее и не тетку у которой собака (как о краже), и что если в течении 10 минут она вам подробно не изложит всю информацию о месте нахождения собаки...то Вас уже ни что не остановит ни муж ни родственные связи!
Это хороший метод будьте настойчивы и у Вас получится!

Камилия
Гость
#123 Дата: 28 Апр 2009 17:29


Сашок:
Друг мужа... поговорить с мамой.. удачи! бедная собака..

только не обижайтесь, просто здесь правда никто бы никаких "мужей" ждать не стал - сами бы поговорили с мамой так, что собака в тот же день была дома. А то муж поговорит с мамой по приезду и они хором вас отправлять в аптеку за валерьянкой Просто со стороны это все так и выглядит. Очень надеюсь, что я не права!

к сожалению в этой семье всем управляет свекровь и сыном (мужем) тоже! и я не удивлюсь если там бойкая свекровь...что в скором времени ей может помешать не только собака но и жена ..и тут она применит точно не метод валерьянки!

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#124 Дата: 28 Апр 2009 17:33


Не понимаю, зачем нужна была вообще эта тема в таком случае?

не дали даже фотографии - хотя собаку уже может кто-то видел! мог бы сказать адрес..
ничего.. только одна фамиля - Урожевский и он самый плохой, аха.. ну и все заводчики-питомники вместе с ним. И никаких действий - ничего.. ни новых попыток поговорить со свекровью, ни сбор документов.. все ждем МУЖА!
вот повезло мужику... мой бы муж о такой мог только мечтать, знает ведь, что не дай бог случись что-то подобное, я бы и его маму (милейшую женщину) и его на кусочки порвала и прилетел бы он из своей Германии как миленький в туже секунду и мобильный бы у него был доступен, конечно

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#125 Дата: 28 Апр 2009 17:33


Камилия:
сожалению в этой семье всем управляет свекровь и сыном (мужем) тоже!

Но собакууууууууу жалкооооо

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


nosferato
Участник

Сообщений: 206
#126 Дата: 28 Апр 2009 17:37


Сашок:
мобильный бы у него был доступен, конечно

А в отель позвонить не судьба)))

__________________


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#127 Дата: 28 Апр 2009 17:38


Камилия
да уж точно.. недавно наблюда тоже случай: была у девушки лошадка - всяко любимая и тыр-пыр. Залетела (уж простите мне мой французский) эта девочка от милого мальчика, с богатыми родителями. Поженились они, ребеночек родился, а мальчик под кризис вылетел с работы, но устраиваться не хочет - а зафиг? родители денюжку дают исправно и на машинку (на которой даже извозом не заработаешь, потому что она бензину жреть немеренно - ну все поняли, небось какой-нить ТАХО!) и на квартирку и на отпуск, а вот на лошадку женушкину не дают.. А девочка что? конечно, с мужем и его родственниками ругаться мы не хотим - ведь тоже на их деньги живем. Фотик дорогой продать не хотим - в него муж иногда играется, да и как приятно вешать красивые фотки в инете - супер-пупер! поэтому мы просто отдаем лошадку в "очень хорошие ручки", аха.. в покатушечную конюшню. фу.

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#128 Дата: 28 Апр 2009 17:41


nosferato
ну писали бы сразу, что он на подводной лодке где-нить в Северном Ледовитом океане и без вопросов.

честно, иногда я со страхом думаю о декретном отпуске и далее - как же я без работы? как же мои животные? а вдруг тоже на меня начнет муж со своими родственниками давить? что я смогу без денег и с детем на руках? Вот у меня еще родители есть - и они рядом, здесь в Москве, а если бы они где-нубудь на Чукотке жили?

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#129 Дата: 28 Апр 2009 17:42


Сашок:
очень хорошие ручки", аха.. в покатушечную конюшню. фу.

судьба лошадей там не очень счастливая...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Камилия
Гость
#130 Дата: 28 Апр 2009 17:54 - Поправил: Камилия


Elle:
Но собакууууууууу жалкооооо

Да не то слово!
nosferato:
Но собакууууууууу жалкооооо

Сашок:
А девочка что? конечно, с мужем и его родственниками ругаться мы не хотим - ведь тоже на их деньги живем. Фотик дорогой продать не хотим - в него муж иногда играется, да и как приятно вешать красивые фотки в инете - супер-пупер! поэтому мы просто отдаем лошадку в "очень хорошие ручки", аха.. в покатушечную конюшню. фу.

это пипипипипипипипипи

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГОСТЮ

гость напишите в личку ...если есть желание я могу Вас проконсультировать по данному вопросу...просто мне честно боязно за Вас.

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#131 Дата: 28 Апр 2009 17:55


Сашок:
честно, иногда я со страхом думаю о декретном отпуске и далее - как же я без работы? как же мои животные? а вдруг тоже на меня начнет муж со своими родственниками давить? что я смогу без денег и с детем на руках? Вот у меня еще родители есть - и они рядом, здесь в Москве, а если бы они где-нубудь на Чукотке жили?

у меня подруга двоих подряд родила не сходя, так сказать с рабочего места. без мужа. без помощи родителей, т.к. они помогают только её старшей сестре. Так что нечего бояться, тем более с такой професией. У меня по одному суду представитель другой строны ходит - все 9 месяцев ходила, теперь пришла в суд а ребёнку 2 недели. :) В колясочке под судом кто-то с ним гулял.

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#132 Дата: 28 Апр 2009 18:04


Ну что говорить, разные люди, тем более женщины, разные ситуации. Скорее всего у Гостя действительно НИКОГО нет. Раз из всех юристов и тот знакомый МУЖА а не её. Бывает так, что у человека СВОИХ за спиной нет. И привык слушать только тех, кому безгранично предан или зависим (неважно как материально, любовно, по привычке).
Просто все тут ситуация на себя примеряют, так как свою собаку никто не отдал. Я ещё раз повторяю, что расселов заводят люди с определенным складом характера. Другие люди собачек отдают, так как с ними несовместимость. Удивляет, что собаку захотели забрать. Вот и вся ситуация - человек вынужден (не нам судить по каким причинам) по чужим правилам, не иметь права голоса и, как следствие, нести ответсвенность. Многие сознательно себе выбирают такой стиль жизни. Не всем же грудью на амбразуру:)
Ну не будет уважаемый Гость сама что-либо делать до приезда мужа. Не принято у них в семье так. Был эмоциональный всплеск, верю, а дальше никуда нельзя...
Искренне желаю Вам удачи, терпения и правильно принятого решения.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#133 Дата: 28 Апр 2009 18:07


Гость , Вы меня удивляете.
Ответьте себе самой на вопрос - ВАМ СОБАКА ЭТА НУЖНА?
Я прочел все - у меня сложилось впечатление, что Вы САМИ ищете причины чтоб не возвращать ее. Или чтоб Вам ее кто то вернул, а ВЫ тут только слезками побрызгали, или прибыла бригада форумчан и начала решать "по понятиям". Все кто угодно , но только не Вы сами!
Вам уже несколько раз писали - собака ВАША СОБСТВЕННОСТЬ!
- Пишете заявление в милицию о краже собаки, требуете у дежурного зарегистрироавать его. Им даже искать не нужно - все фамилии известны, Документы на собаку никому не отдаете! Если отказываются принимать заявление (а это они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДЕЛАТЬ) - пишете аналогичное заявление в прокуратуру ! Пусть МВД или прокуратура сама определяет квалификацию. Мошенничество или кража. Если Вы зависимы от своей свекрови, мужа - решите для себя - кто Вам важнее они или собака. Я думаю, что муж важнее, потому что в первую очередь "ударят" по его матери - тут как повернуть!

Но я еще раз подчеркиваю - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС .

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Камилия
Гость
#134 Дата: 28 Апр 2009 20:44


Гость как у ВАС ДЕЛА????

Гость
#135 Дата: 28 Апр 2009 21:09


Спасибо форуму!!!

Звонили из питомника. Грозятся судом за клевету на форуме и мои посты. Только если бы я не подняла вопрос здесь, не видать мне больше Яси. Ведь по-человечески пытались забрать - не отдавали собаку, сказали, что где сейчас собака, не мое дело.
Сегодня поедут ее забирать от новых хозяев, у которых в доме у Ясеньки была бы отдельная комната!!! Разве для собаки важна отдельная комната? Яся привыкла спать у меня под одеялом!!!
В 7 выезжали только, сказали, что собака будет у них часов через 5. Будут официально мне выставлять неустойку за то, что хочу обратно вернуть собаку, а они тратили свое время. В основном говорили о их репутации и зря потраченном времени, о том, как неудобно перед своим начальником (Уражевский) и пр. Сумму неустойки так и не объявили.

Завтра днем поедем с дочкой за Ясей

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#136 Дата: 28 Апр 2009 21:10 - Поправил: Stervochka


пиндык.. какой сор... Гость бегите в милицию СРОЧНО!!!! А мужу- за то что с мамой не может разобраться подзатыльник надо.


Это ж бред какой- то. Давайте тел заводчицы . Свекрови, мужа. всем позвоним. но нельзя бездействовать -НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!! реально я не понимаю ситуацию- да завтра уже можно было б официально ездить искать!!!!!!


А Это заводчица Челси Джон не желает отдавать? а как её фамилия?

_____________________________________________________________

Добавила


Ууууупс. Пусть подают в суд- а им встречный иск за удержание ( не помню как точно называется) Вашего личного имущества - договора то нету))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Гость
#137 Дата: 28 Апр 2009 21:14


Уважаемые владельцы питомника,

Зная, что вы следите за ходом этой темы, хочу официально принести свои извинения за то, что вы из-за меня потратили свое время, деньги на бензин, попали в неловкое положение перед начальником. Все это ничто по сравнению с той болью и тоской, которые мы с дочкой пережили в разлуке с Ясей. Все мы люди и в жизни всякое бывает. Я вам очень благодарна, что вы все-таки вернете Ясению.


Гость
#138 Дата: 28 Апр 2009 21:17


Stervochka:
А Это заводчица Челси Джон не желает отдавать? а как её фамилия?

А при чем здесь заводчица Челси Джон? Она наоборот нам помогала и пыталась узнать, где находится собака. Заводчица Челси Джон - это клуб РКФ, а питомник - СКОР.

Гость
#139 Дата: 28 Апр 2009 21:18


Stervochka:
пиндык.. какой сор... Гость бегите в милицию СРОЧНО!!!! А мужу- за то что с мамой не может разобраться подзатыльник надо.


Это ж бред какой- то. Давайте тел заводчицы . Свекрови, мужа. всем позвоним. но нельзя бездействовать -НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!! реально я не понимаю ситуацию- да завтра уже можно было б официально ездить искать!!!!!!

Stervochka, я не понимаю вас. Какой суд, какая милиция????? Все решилось, собаку нам отдадут.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#140 Дата: 28 Апр 2009 21:22 - Поправил: Stervochka


ГОООСТЬ!!!! у нас сообщения разницей в минуту!!!!! Обратите внимание!


Stervochka:
Добавила

это я добавила!!!!!

Гость один и тот же?

Гость:
У нас был парсон рассел терьер - Челси Джон Ясения, 04.02.08 (РКФ)



__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Гость
#141 Дата: 28 Апр 2009 21:23


Stervochka, уже много, кто позвонил в питомник, после этой темы. Думаю, не стоит.

Гость
#142 Дата: 28 Апр 2009 21:24


Все поняла Гость один и тот же.

Гость
#143 Дата: 28 Апр 2009 21:25


Stervochka, по-моему, мы знакомы. Вас как зовут?

Камилия
Гость
#144 Дата: 28 Апр 2009 21:26


Гость:
Звонили из питомника. Грозятся судом за клевету на форуме и мои посты. Только если бы я не подняла вопрос здесь, не видать мне больше Яси. Ведь по-человечески пытались забрать - не отдавали собаку, сказали, что где сейчас собака, не мое дело.
Сегодня поедут ее забирать от новых хозяев, у которых в доме у Ясеньки была бы отдельная комната!!! Разве для собаки важна отдельная комната? Яся привыкла спать у меня под одеялом!!!
В 7 выезжали только, сказали, что собака будет у них часов через 5. Будут официально мне выставлять неустойку за то, что хочу обратно вернуть собаку, а они тратили свое время. В основном говорили о их репутации и зря потраченном времени, о том, как неудобно перед своим начальником (Уражевский) и пр. Сумму неустойки так и не объявили.

Завтра днем поедем с дочкой за Ясей

Пожалуйста простите меня, не могу не сказать....
Товарищи из питомника если Вы читаете это...это обращение к ВАМ ...ну и наглые Вы типы! Какой суд какие расходы! Время... затраты...Ау....что это за питомник такой который сам себя позорит Девушка является полноправным хозяином собаки и борется за свои права и за свою собаку т.е. за свою собственность ... вы как настоящие профессионалы должны были помочь девушке...или жажда наживы все же сильнее чем помощь людям!!! Товарищи из питомника очнитесь Вы где живете, на Северном Полюсе и то законы действуют!!! А как же совесть? Вы что???

ГОСТЬ боритесь до последнего ...Я точно ВАС поддержу, если нужно пишите!!! И зарегистрируйтесь!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#145 Дата: 28 Апр 2009 21:27


Ольга))) Спортсменка))))) а откуда? я аж вся в любопытстве)))) надеюсь я ничем не обидела ( я могу в горячке)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Камилия
Гость
#146 Дата: 28 Апр 2009 21:29


Stervochka:
Ольга))) Спортсменка)))))

даааа очень интересно!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#147 Дата: 28 Апр 2009 21:33


Камилия
да это я всем точно рассказываю)))))

краткая справка- подробнее Глебова Ольга МС по академической гребле. закончила МГПУ ПИФК . Сейчас бездельничаю и учусь танцевать! Замужем.

сорри что так- может гостю проще меня узнать))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Гость
#148 Дата: 28 Апр 2009 21:35


Нет, ошиблась, просто у нас у знакомых джек рассел, тоже Жека и на аватарке очень похож пес на их. Все равно приятно познакомиться.

Камилия:
ГОСТЬ боритесь до последнего ...Я точно ВАС поддержу, если нужно пишите!!! И зарегистрируйтесь!

Спасибо, Камилия. Как только заберу Ясю, тут же зарегистрируюсь.

А вообще я по-моему тут зарегистрирована.

Камилия
Гость
#149 Дата: 28 Апр 2009 21:35


Stervochka:
Глебова Ольга МС по академической гребле

так мы с Вами из одной стихии...а я думаю кто меня веслом чуть не убил во время заплыва! а у меня из достижений 1 вр по моноласте!!! русалочка

Камилия
Гость
#150 Дата: 28 Апр 2009 21:37


Гость:
Спасибо, Камилия. Как только заберу Ясю, тут же зарегистрируюсь.

Давайте давайте пишите!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Помогите вернуть собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru