Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Пигментные пятна, крапинки, веснушки
Вниз
Страница  Страница 6 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#151 Дата: 31 Янв 2012 13:46


Ирина и Дарэлл:
Робко так...девушки, вы не хотите переместиться в другую тему?
Хочу обсудить! Или объясниться!
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/13_6215_15.html

Ирина, извини, но перемещать посты о крапе/ о собаках с крапом из темы, в которой обсуждается изначально именно этот вопрос, не считаю целесообразным.
Мы тут еще немножечко потусим, ладно?

Труд заводчика заключается не только в ведении племенной, но и просветительской деятельности.
Я предельно корректно попыталась донести до владельцев собак с крапинками информацию из первоисточников,
дав цитаты и ссылки на ресурсы, где эти цитаты были взяты, о том, что крап-- это не хорошо, но и не плохо, он просто имеет место быть
и что один из ведущих питомников породы ДРТ работал и работает с племенным материалом, имеющим крап.
В качестве примера привела собаку собственного разведения (что уж может быть корректней?-- имею полное право)-- носителя знаменитых кровей и крапушек)))
И что? На свой пост я вижу чванливый ответ:
rassel:
Анита, не удивила!
Имея собаку в крапе, другого и не ожидалось услышать)))))
Упражняйся дальше, удачи))))

И тут же поступило предложение поговорить о перекрасе:
rassel:
моя собак с перекрасом сидит на диване и не позиционируется как шоу класс)))) вы хотите об этом поговорить?

ну и поговорили... тут же оппонент увел тему в сторону, позволив себе некорректные замечания и оценки,
а так же озвучил прогнозы, касательно щенков и их возможных потомков из помета, где был получен Первач, приведенный мною в пример для форумчан
rassel:
Куцехвостые и с заломами хвостов потомки славно выставляющиеся и тоже привнесут свой вклад в развитие породы.

rassel:
Твоя куцехвостая сука славно закрылась по титулам, не иначе как вязаться собирается!? И какой она принесет вклад в развитие породы и как это проявится в потомках?

rassel:
вот интересно у кого из дядей или тетей этого Светика в племяшах такой сюрприз-то нарисуется!? из 4-х щенков 1-куцехвост, 1 залом - 50 % брака, два внешне нормальные, только в генотипе то тоже это несут и у кого из потомков выстрелит неизвестно

Продолжая себя вести нерректно, оппонент попытался призвать меня к ответу за всё, что происходит в мире
rassel:
Что то вы промолчали, когда ваша подруга повязала 10 мес. суку или это нормально у друзей!?

rassel, если Вы не заметили я промолчала не только в этот раз.
В марте прошлого года Вы повязали свою личную суку с кобелем, которому еще не исполнилось 10 месяцев.
О результатах этой вязки Вы радостно сообщили форуму в своей теме:
анонс помета: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_5960_0.html#msg377251
рождение помета: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_5960_2.html#msg379937
Дата рождения Балтик Бастера 19.05.10.
И я была настолько любезна, что не стала обращать внимание форумчан в тот момент на двойные стандарты в Вашем поведении.
rassel:
Опять же имею полное право в рамках правил РКФ, которые я не нарушаю.

Да-а-а-а?... Какая прелесть )))
rassel:
играть с вами в казуистику не интересно((((

* В казуистику не играют, ею занимаются.
Причем, занимаются люди образованные и при наличии интеллекта.
Впрочем, вот это как раз не имеет никакого отношения к разговору о крапе, сорри за офф.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#152 Дата: 31 Янв 2012 14:03 - Поправил: rassel


Мармеладка

Аниту на должность Президента НКП !!!!!

УРА товарищи!!!!!


Ум, честь, корректность и любезность нашего времени!

И все-то про всех знаем, только в своем глазу бревнышков не замечаем!!!!

УМНИЧКА!!!!

И только и остается сказать "Ай, да Анита, ай да ....... сын ! /извините дочь!/"

Р.S/ Извините, Анита, но не люблю я вас))))честно)))) ничего у нас не получится))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#153 Дата: 31 Янв 2012 14:20 - Поправил: Yulkin


[s]Ах вот Вы как себя ведете!!! А я то думаю, с чего Вы так настойчиво требуете цитаты ваши и приняли позу не понимающей! Так Вы сообщение свое стерли под ноль, отделавшись смайликом!!! Фу какая кака! Написать и в кусты, стрелки переводить в свою сторону, беее, пошла искать кнопку игнора постов...[/s]

Исправила, сабж не актуален т.к. все чудным образом вернулось в зад, хэппи энд.

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#154 Дата: 31 Янв 2012 14:34


rassel:
Аниту на должность Президента НКП !!!!!

Анита , если решишь ( а вдруг?) , плюсуй мой голос. ЗА!
Фу, как мерзко. Тема, а у тебя? А твои? Девушки а на себя обернуться? Не, никак? Может это не очень мило лезть с советами , когда о них не просили? Сейчас ни к кому конкретно не обращалась, призыв только прекратить поливать чужих собак, ну пожалуйста! И да, у меня есть собака с крапом (не мимо проходила ) , и уж меньше всего мне будет интересно, что по поводу её использования в плем. программе питомника, думает Вася Пупкин.
Я это , на зиму без помидоров, пошла за банками.
Анита

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#155 Дата: 31 Янв 2012 14:43


Девушки милые, а что в стандартах по поводу крапа говорится?!?! Может прежде чем вступать в перебранки, отталкиваться, от официального источника. И ругани тогда поменьше станет.

Только вот вопрос, если в стандарте крап считается отклонением, то
ЯСНА:
и уж меньше всего мне будет интересно, что по поводу её использования в плем. программе питомника, думает Вася Пупкин.

очень жаль, что мнение других не учитывается, хотя что там мнение Васи Пупкина, когда даже на буквы закона на плевать (стандарт).

ЯСНА, надеюсь ВЫ такого не делаете?!?!?!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#156 Дата: 31 Янв 2012 14:47


Мармеладка:
Мы тут еще немножечко потусим, ладно?

Ваше законное право и по сабжу

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#157 Дата: 31 Янв 2012 14:48


astra:
когда даже на буквы закона на плевать (стандарт).

Астра а Вы почитайте стандарт , и от этого отталкивайтесь. Там всё написано, не надо изобретать велосипед. А уж если лично Вам или кому то что то не нравится, то извините , мне то какое дело?
Может прежде чем "поговорить" изучить кинологию, потом генетику ( ту самую продажную девку) и уже потом лезть с советами?
astra:
надеюсь ВЫ такого не делаете?!?!?!

Какого, такого? Вы поясните , что такого? Я отвечу.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#158 Дата: 31 Янв 2012 14:48 - Поправил: Olena


astra
astra:
Девушки милые, а что в стандартах по поводу крапа говорится?!?! Может прежде чем вступать в перебранки, отталкиваться, от официального источника. И ругани тогда поменьше станет

С этого и начали А вообще, в стандартах ничего про крап не говорится. Только у Литтл есть небольшой комментарий.

"ОКРАС: на преобладающем белом цвете чёрные и/или рыжие маркировки; рыжие маркировки могут быть от самого светлого оттенка до каштанового".(Стандарт FCI № 345 от 09.08.2004)

"Часто можно встретить крап и пятнышки. Это не является недостатком, но и НЕ приветствуется". (Лекция-комментарий к 345 стандарту на Джек Рассел терьера г-жи Р. Н. Фрэнсис Литтл )

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#159 Дата: 31 Янв 2012 14:48 - Поправил: Yulkin


astra:
Девушки милые, а что в стандартах по поводу крапа говорится?!?! Может прежде чем вступать в перебранки, отталкиваться, от официального источника. И ругани тогда поменьше станет.

И Вам не хворать, все уже написали и привели соответствующие ссылки, читаем предыдущию стр. темы внИмательно!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#160 Дата: 31 Янв 2012 14:55


Olena, да я в курсе, я хотела, чтобы милые девушки которые развели такую дисскусию и перешли на оскорбления, это ответили.

Из-за чего ругаться, если как выражается ЯСНА, велосипед изобретать не надо! Все придумано и написано, да еще и черным по белому до нас!

Теперь, ЯСНА! голуба моя, а чего грубо то так? Я лично Вам нахамила или нагрубила?

ЯСНА:
Какого, такого? Вы поясните , что такого? Я отвечу

ЯСНА:
И да, у меня есть собака с крапом (не мимо проходила ) , и уж меньше всего мне будет интересно, что по поводу её использования в плем. программе питомника, думает Вася Пупкин.

чихаете на мнение Васи Пупкина, который говорит Вам, что при разведении собаки Вы отталкиваетесь от стандарта.

Я чей то без огурцов осталась, так что пошла тоже за банками.
И из этого следует, что Вы ЯСНА милое создание, можете мне на вопросы в дальнейшем не отвечать!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#161 Дата: 31 Янв 2012 14:59


astra:
развели такую дисскусию и перешли на оскорбления

Это кто Вам сказал, все предельно корректно! И грубости со стороны Ясны тоже не было, Вам кажется - 100% ну или просто поругаться хочется, такое бывает и есть для этого спец. тема: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/13_6215_15.html

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#162 Дата: 31 Янв 2012 14:59


Yulkin:
И Вам не хворать, все уже написали и привели соответствующие ссылки, читаем предыдущию стр. темы внемательно

ну я то как раз, читаю внимательно, а кто то видимо нет.
хотя нет, наверное все читали внимательно, по этому такие горячие последние 2-3 стр. темы.

хм, а слово не хворать, тут вообще не в тему.

Девушки Вы сегодня чего белены объелись или не стой ноги встали, чего агрессивные такие????

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#163 Дата: 31 Янв 2012 15:01 - Поправил: Yulkin


Марш в другую тему, на которую я дала ссылку!

Хватит флудить не по теме, где не надо!!!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#164 Дата: 31 Янв 2012 15:11


rassel:
И только и остается сказать "Ай, да Анита, ай да ....... сын ! /извините дочь!/"

"МЕРСИ ЗА КОМПЛЕМАН !" (с)
Воспринимаю это именно так! Вы конечно помните, кто о ком и по какому поводу сказал так
(А.С.Пушкин о себе: "Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!"-- по завершении романа в стихах "Евгений Онегин")
rassel:
Не люблю я вас и ничего у нас с вами не получится))))

Совсем- совсем? Никак- никак? Честно-честно? Эх, ну ладно...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#165 Дата: 31 Янв 2012 16:00


rassel:
Твоя куцехвостая сука славно закрылась по титулам, не иначе как вязаться собирается!?

Уважаемая rassel давайте не будем обсуждать собаку без участия ее владельца,это минимум не корректно по отношению к самому владельцу, а максимум просто не прилично.
Собака живет у меня, на совладении с питомником и что до любых действий с этой собакой (таких как вязки,стирилизация и прочее), то это касается только меня лично и владельца питомника, но никак не вас!
Вы просили меня не обсуждать собак вашего разведения с владельцами ваших собак (хотя к этому не было никаких предпосылок, а только ваши фантазии), сами же этого не придерживаетесь...,очень жаль...
Чем же вам моя собака-то не угодила? Вроде "дорогу" вашим не перебегала,закрылась "не по знакомству", под экспертами не самыми плохими?

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#166 Дата: 31 Янв 2012 16:05 - Поправил: rassel


Маруся:
Уважаемая rassel давайте не будем обсуждать собаку без участия ее владельца,это минимум не корректно по отношению к самому владельцу, а максимум просто не прилично.
Собака живет у меня, на совладении с питомником и что до любых действий с этой собакой (таких как вязки,стирилизация и прочее), то это касается только меня лично и владельца питомника, но никак не вас!
Вы просили меня не обсуждать собак вашего разведения с владельцами ваших собак (хотя к этому не было никаких предпосылок, а только ваши фантазии), сами же этого не придерживаетесь...,очень жаль...
Чем же вам моя собака-то не угодила? Вроде "дорогу" вашим не перебегала,закрылась "не по знакомству", под экспертами не самыми плохими?

извините, но вы пострадали косвенно....мы с Анитой обсудили потомков моей собаки и потомков
ее собаки...так сказать баш на баш((((
и договорились что друг друга хоть и не любим, но будем существовать в параллельных плоскостях)))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#167 Дата: 31 Янв 2012 16:10


rassel
Я конечно понимаю, что "баре дерутся,у холопов чубы летят",но давайте будем обсуждать виртуальных собак и не будем переходить на личности.
rassel:
мы с Анитой обсудили потомков моей собаки и потомков
ее собаки...

так вроде конкретных потомков ваших собак не обсуждали....

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#168 Дата: 31 Янв 2012 16:14


Маруся:
rassel
Я конечно понимаю, что "баре дерутся,у холопов чубы летят",но давайте будем обсуждать виртуальных собак и не будем переходить на личности

я только за!!!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#169 Дата: 31 Янв 2012 16:28


Мармеладка:
(А.С.Пушкин о себе: "Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!"-- по завершении романа в стихах "Евгений Онегин")

ой, держите меня!!!! для справочки:

Из письма А. С. Пушкина (1799—1837) к своему другу поэту Петру Вяземскому (около 7 ноября 1825 г.): «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, аи да Пушкин ! аи да сукин сын !»

__________________
За сим откланиваюсь!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#170 Дата: 31 Янв 2012 17:08


Gruniasha:
Из письма А. С. Пушкина (1799—1837) к своему другу поэту Петру Вяземскому (около 7 ноября 1825 г.): «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, аи да Пушкин ! аи да сукин сын !»

Да это же в корне меняет всё, что написано прежде мною!
Как талантливо Вы выхватили самую суть вопроса, обсуждаемого в этой теме
Вы же наверняка цитировали письмо Вяземскому по памяти, ни разу не порывшись в инете, да и времени у нас было на ответ мне всего-то 2 часа.
Школьная программа в моей памяти не столь свежа, как в Вашей, четверть века-- это не шуточки, да всё в юриспруденции, да в кинологии время проводила.
Где же, как не на породном форуме Рассел терьеров мне теперь освежить память касательно личной переписки А.С.Пушкина?
Тем не менее, я рада, что сия ошибочка обратила моё внимание на Вашу персону.
Желаю Вам никогда не ошибаться, что бы не попасть в неудобное положение

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#171 Дата: 31 Янв 2012 17:29 - Поправил: Gruniasha


Мармеладка:
Да это же в корне меняет всё, что написано прежде мною!

ой, простите! я вас просто не читала выше - вы не самый любимый мой автор... просто случайно увидела и душа заболела за великого поэта...


Мармеладка:
Желаю Вам никогда не ошибаться, что бы не попасть в неудобное положение

ну Вы же позволили себе меня поучать на соседней веточке, рассказали о значении употребляемых мною терминов... восполнили мои пробелы в филологическом образовании я вернула Вам услугу, восполнив Ваши пробелы...

__________________
За сим откланиваюсь!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#172 Дата: 31 Янв 2012 17:32 - Поправил: Мармеладка


Gruniasha:
я вернула Вам услугу

новый оборот речи? так теперь лингвисты выражаются?
* "вернуть услугу"-- угуг!-- надо запомнить!
добавила:
Gruniasha:
Вы же позволили себе меня поучать

следуя уже сложившейся традиции, я позволю себе еще немного вольностей и восполню Ваш пробел в этике интернет-общения:
править посты без выделения исправленного/ добавленного после написания ответа оппонентом-- моветон
Gruniasha:
ой, простите! я вас просто не читала выше - вы не самый любимый мой автор...

Кто бы сомневался в этом... У нас с Вами вообще разные любимые авторы/ наставники/ идейные вдохновители.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

admin
Администратор
Фото: 10 
#173 Дата: 31 Янв 2012 18:26


Если рассуждать с позиции, что крап и перекрас - это не депигментация, а наоборот, то ничего плохого в них для здоровья собаки нет.

Тема плавно, смотрю, переходит в "Кто виноват? - Пушкин!" К барьеру!
К вечеру, если всё уже на сегодня "пообсуждали", депигментирую её частично.

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#174 Дата: 31 Янв 2012 21:38


Мармеладка:
новый оборот речи? так теперь лингвисты выражаются?
* "вернуть услугу"-- угуг!-- надо запомнить!

была счастлива открыть вам еще что-то новое... кроме выдержек из писем Пушкина


admin:
Тема плавно, смотрю, переходит в "Кто виноват? - Пушкин!" К барьеру!
К вечеру, если всё уже на сегодня "пообсуждали", депигментирую её частично.

сделайте милость! а то я не сдержалась, указала прилюдно на пробелы в образовании уважаемого человека, теперь даже как-то стыдно... может никто бы и не заметил... в конце концов какая разница после завершения какого своего детища Пушкин так... эммм... обрадовался

admin:
Если рассуждать с позиции, что крап и перекрас - это не депигментация, а наоборот, то ничего плохого в них для здоровья собаки нет

Дмитрий, вы серьезно так считаете? что джек, покрытый пятнами не хуже далматинца - это порядок вещей?

__________________
За сим откланиваюсь!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#175 Дата: 31 Янв 2012 22:00 - Поправил: Мармеладка


Gruniasha:
была счастлива открыть вам еще что-то новое... кроме выдержек из писем Пушкина

начинаю собирать цитатник "от Груняши"
Gruniasha:
я не сдержалась, указала прилюдно на пробелы в образовании уважаемого человека, теперь даже как-то стыдно... может никто бы и не заметил... в конце концов какая разница после завершения какого своего детища Пушкин так... эммм... обрадовался

Всего лишь напомнили, не льстите себе.
Сделайте милость, не сдерживайтесь и дальше. Только перед очередным Вашим недержанием настоятельно рекомендую Вам
связаться с Вашим заводчиком Подлужновой Татьяной, которая мне сегодня звонила и руководителем питомника,
Фроловой Ириной Валентиновной, с которой я сегодня имела переписку,
и поинтересуйтесь-- услугу ли Вы им оказываете своими постами или медвежью услугу?
В контексте темы про пятнышки и окрасы Вы совершенно правы-- не имеет никакого значения чему так обрадовалось "солнце русской поэзии".

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#176 Дата: 31 Янв 2012 22:10


Все же поясните мне, несведущей, чем, все-таки, считается крап? Сначала говорили про недостаток. Потом крап стал, и того хуже, браком. Я посмотрела стандарт. Потом комментарий к стандарту. Покажите мне, уважаемые расселоводы, где эти таинственные строки, которые многозначительно вещали бы о жутком недостатке или, о ужас, о браке. Никак не могу найти ничего о крапе. Может, плохо искала.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#177 Дата: 31 Янв 2012 22:14


Verona
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_3073_4.html#msg491191
все здесь уже давно написано, но ни слова о крапе как о недостатке или того хуже-- браке НЕТ!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#178 Дата: 31 Янв 2012 22:14 - Поправил: Olena


Gruniasha:
джек, покрытый пятнами не хуже далматинца - это порядок вещей?

Можно влезу? Иногда - да
Вот Тюша

и вот она же

а сейчас даже под шерсткой только розовенькое тельце...

Думаю что пятнышки Kanix Speed Wagon такой же природы

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#179 Дата: 31 Янв 2012 22:18


Мармеладка:
начинаю собирать цитатник "от Груняши"

от Катерины Груняша (ттт) пока молчит, слава богу что бывает, когда собака начинает говорить мы уже имели счастье читать у другого не менее известного писателя...


Мармеладка:
настоятельно рекомендую Вам
связаться с Вашим заводчиком Подлужновой Татьяной, которая мне сегодня звонила и руководителем питомника,
Фроловой Ириной Валентиновной, с которой я сегодня имела переписку,
и поинтересуйтесь-- услугу ли Вы им оказываете своими постами или медвежью услугу

я безумно благодарна и Татьяне и Ирине за собаку, но честное слово не понимаю почему я должна согласовывать с ними то, что я пишу... или у вас все хозяева щенков от ваших собак проходят предварительную цензуру перед тем, как написать пост в какой-нибудь теме?

Мармеладка:
не имеет никакого значения чему так обрадовалось "солнце русской поэзии

согласна, пустячок!
вот помню на экзамене по русской литературе один студент минут двадцать описывал мне все прелести поэзии Александра Сергеевича. На вопрос, что же больше всего нравится ему в творчестве великого поэта, он тут же ответил: "Конечно же его лирика!". "Прекрасно, - говорю - порадуете лирикой наизусть?". "Конечно! - воодушевленно начал он - Люблю грозу в начале мая...."

__________________
За сим откланиваюсь!

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#180 Дата: 31 Янв 2012 22:20


Verona

Olena:
С этого и начали А вообще, в стандартах ничего про крап не говорится. Только у Литтл есть небольшой комментарий.

"ОКРАС: на преобладающем белом цвете чёрные и/или рыжие маркировки; рыжие маркировки могут быть от самого светлого оттенка до каштанового".(Стандарт FCI № 345 от 09.08.2004)

"Часто можно встретить крап и пятнышки. Это не является недостатком, но и НЕ приветствуется". (Лекция-комментарий к 345 стандарту на Джек Рассел терьера г-жи Р. Н. Фрэнсис Литтл )



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Пигментные пятна, крапинки, веснушки
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru