Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спорт и работа /
Первая притравка
Вниз
Страница  Страница 3 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#61 Дата: 21 Апр 2010 11:45


Всем добрый день!
давайте разбираться по порядку! для начала хочу написать, что кобель на фото - это мой Эней. Первый диплом первой степени собака получила в возрасте 1 года, фото диплома прилагается

ну и далее, до титула Чемпион России





кандидат в интерчемпионы

что касается дырок на морде, то их у него предостаточно
Verona это фото специально для Вас. Собака после работы, как видно на фото
Yalta
Как вы думаете, могли мы спутать барсука с енотом? ну смешно, ей Богу! неужели Вы думаете, что девочки с розовыми бантиками и розовыми слюнями стали бы ездить на состязания, ездить на притравки? Это же фи! грязно, мокро, кроваво, зверем, опять же пахнет!!!
То, что надо Вам отзваниваться, когда собака возьмет барсука я впервые слышу, на будущее буду знать.

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#62 Дата: 21 Апр 2010 11:48 - Поправил: Администратор


ну а теперь о самом главном...............хорошо, что в эти выходные была с собой камера
это видео специально для Вас
Yalta:
доказательства - ПОКАЖИТЕ МНЕ РАССЕЛА, КОТОРЫЙ Б Е Р Е Т барса!
да я вас расцелую, даже в яйца, если попросите!



надеюсь, что Вы не флюгер

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#63 Дата: 21 Апр 2010 11:49 - Поправил: Stervochka


Ursenka
Лена- сперва хотела сказать спасибо за наводку на адреналин))))

А ещё хотела спросить видео будет? И ещё -здорово- что отписались! Ждём продолжения))))

Добавила- пока писала и видео появилось сорри!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#64 Дата: 21 Апр 2010 12:02


Stervochka
на здоровье, у нашего питбуля так бывало, я когда услышала что было с вашим, мне ситуация показалась очень знакомой.

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#65 Дата: 21 Апр 2010 12:06


Ursenka
БРАВО!!!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#66 Дата: 21 Апр 2010 12:29


admin
Если поможете разместить видео в хорошем качестве, буду очень Вам благодарна.

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#67 Дата: 21 Апр 2010 12:29


Странно, почему это Ялта зашла не под номером 5, обычно она так заходит когда хочет вылить г...вна на человека и задаюсь вопросом: "КОГДА БУДЕТ ВИДЕО С ТЕМ КАК КТО ТО РАСЦЕЛОВЫВАЕТ ЧТО ТО" )))))))))))))))))))))

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#68 Дата: 21 Апр 2010 12:56


Умереть не встать!
Иней, браво.
Жаль видео не могу просматривать. А фоты есть?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#69 Дата: 21 Апр 2010 13:00


фот нету, ибо в одной руке была камера, в другой щенок сидел, смотрел на работу папки

admin
Администратор
Фото: 10 
#70 Дата: 21 Апр 2010 13:15


Елена, не помогу. Есть аккаунт на ютьюб, но в прошлый и единственный раз меня на премодерации держали полдня с небольшим видео.
Может Люба Jet terrier поможет. Она - ас в этом деле.
Я так понимаю, вам нужно ваш файл для передачи сейчас положить на файлообменник пока, Люба зайдёт заберёт и даст потом уже готовую ссылку на ролик. Люба, извинияйте за напряг :)
А вообще там вам самим не должно быть там ничего сложного, ведь сервер сам всё сжимает и оптимизирует на автомате. Рецептов особых никаких, иначе бы этот ресурс не был бы так популярен. Даже не понятно, отчего такие помехи образовались.

admin
Администратор
Фото: 10 
#71 Дата: 21 Апр 2010 13:17


Na_myagkix lapax:
Странно, почему это Ялта зашла не под номером 5,

Не стройте догадок, кто и когда под какой цифрой заходит. В лужу сядете.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#72 Дата: 21 Апр 2010 13:18


ну и темка....ужас...извините, не смогла сдержаться........

FAVa
жестоко..............

я против притравок, и никогда своего туда не повезу, но и осуждать людей, занимающихся со своими собами притравками не имею права и не буду конечно........это личное дело каждого, но вот честно-смотреть такие фотографии и видео с моим отношением к животным не могу.......а представляете, если дети ползают по форуму и натыкаются на такие фотки? ужасно....


Yalta
думаю, вашт слова задели многих форумчан....меня тоже...и прошу, не путайте, это форум любителей джек рассел терьеров, а не охотников......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#73 Дата: 21 Апр 2010 13:22


Я тоже пока ничего сделать не могу . Мне Лена дала ссылку на http://files.mail.ru/4ZEDN2
, так там та же ерунда... Открываются только первые 2-3 секунды, затем выдает ошибку. Разные плееры пробовала. Хотела в Муви мейкере отредактировать, тоже ошибку выдает. У неё видео с камеры в формате MPEG4. Завтра заберу у Лены диск. Бум думать. Если что, Ялте с ходоками копию передадим.

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#74 Дата: 21 Апр 2010 13:32 - Поправил: Breazzz


Sashulya

Полностью согласна! Больно смотреть! Особенно когда убивают... Ладно просто погонять...
Откуда столько злости в людях?!
И это не розовые сопли - это вполне адекватные рассуждения нормальных, психически здоровых людей!!!!!! ИМХО

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#75 Дата: 21 Апр 2010 13:37


У меня полностью открывается... Только видно с помехами!
Эней конечно красавиц!!! Особенно по сравнению с другими видео, где собаки приблизиться бояться, а тут просто молниеносная хватка!!!
Жалко зверье правда.... Но надеюсь он сильно не пострадал)

admin
Администратор
Фото: 10 
#76 Дата: 21 Апр 2010 13:53 - Поправил: admin


Девушки, это всёж не мышонок, а крысёныш. Може полегче воспринимать будете. И его наверняка не прям в зубы щенку положили.

MPEG 2 стало быть лучше?

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#77 Дата: 21 Апр 2010 13:54


У меня скачалось нормально) Сейчас попробую выложить...

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#78 Дата: 21 Апр 2010 13:54


Мне даже тараканчика жалко

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#79 Дата: 21 Апр 2010 14:02


Breazzz:
Эней конечно красавиц!!! Особенно по сравнению с другими видео, где собаки приблизиться бояться, а тут просто молниеносная хватка!!!

Кто на что учился!!!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#80 Дата: 21 Апр 2010 14:04


admin:
И его наверняка не прям в зубы щенку положили.

Полагаете, в нору пустили, как Olena описывала? Сомневаюсь. Щеникам 2 месяца только исполнилось. Прививки, небось, не все сделаны...

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#81 Дата: 21 Апр 2010 14:05


У меня между прочим крыс в детстве много жило! Это очень умные, преданные, ласковые животные!!!!! Мне больно такое видеть... после того как моя любимая девчонка - крыска Гаичка - умерла прожив 2 года... я очень долго рыдала и до сих пор по ней грущу.... А тут на тебе и просто съели

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#82 Дата: 21 Апр 2010 14:07


Тоже самое если льва увидите а у него в зубах парсон, а вы "Да это же всего лишь Парсон, это же не человек!" ...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#83 Дата: 21 Апр 2010 14:08 - Поправил: olga271


Olena
Я тоже за нору!!!!!!!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#84 Дата: 21 Апр 2010 14:10


admin:
MPEG 2 стало быть лучше?

У меня все в MVI. С телефона 3GP, приходится конвектировать. Короче, заберу диск и буду голову ломать.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#85 Дата: 21 Апр 2010 14:11


Breazzz:
У меня скачалось нормально) Сейчас попробую выложить...

Ждем , а вдруг...

admin
Администратор
Фото: 10 
#86 Дата: 21 Апр 2010 14:15


Забрал и уже качаю на Youtube

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#87 Дата: 21 Апр 2010 14:18


А я на мейле.... Попробуем что из этого выйдет)

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#88 Дата: 21 Апр 2010 14:30


olga271:
Кто на что учился!!!

Это да!
Я вообще всегда думала, что эти собаки должны просто выгонять, догонять, загонять....
Но не убивать, не хватать, драть, и все такое

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#89 Дата: 21 Апр 2010 14:36


Breazzz


admin
Администратор
Фото: 10 
#90 Дата: 21 Апр 2010 14:40


Терьеров в средние или когда там века и выводили, и натаскивали на борьбу с грызунами. На борьбу с переносчиками всякой заразы. В крови, в генах у них догнать, проткнуть и сломать хребет, мотнув головой.
Крысы - умные. Не спорю. Жалко, да. Но, если б не собаки свыше нам данные в помощники, ещё неизвестно, что после нескольких "кюрдюкуйлей" с нами будет, и с кем делить будем безвоздушное пространство... подвальное. И чьи норы после декабря 2012 придётся обживать :)

Видео пока на сервере в обработке. Жду.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спорт и работа /
Первая притравка
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru