Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Адель и Катерина :)
Вниз
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#91 Дата: 6 Мар 2014 09:51


большеухая милашка))

прочла в соседней теме, что переживаете за уши
delya111213:
будем лисичкой

просто следите, когда зубы будут меняться - массаж и не давайте молочные продукты и продукты содержащие кальций. ушки у вашей собачки большие и даже по фото видно, что легкие. поэтому могуйт уйти и гулять.
не ленитесь делать массаж раз в день по 3-5 минут - собаке это нравится

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#92 Дата: 6 Мар 2014 09:55


Warm:
большеухая милашка))

спасибо! Представляете что будет,если встанут
Warm:
массаж и не давайте молочные продукты и продукты содержащие кальций

а массаж делать как? на сгибе ушек массировать, да?

delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#93 Дата: 6 Мар 2014 10:02


еще они у нас выворачиваются постоянно...наизнанку)
И еще хотела спросить: есть ли смысл потом их клеить, ведь говорят, что против генетики не попрешь...

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#94 Дата: 6 Мар 2014 10:16


delya111213
какая зайка))) а по документам вы все же джек или парсон??? потому что ну парсоооонн))) какой у нее рост сейчас?

__________________


delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#95 Дата: 6 Мар 2014 10:54


Светлана и Ричи
да нет у нас документов) Как мне сказали тут(на форуме) - мы вообще дворняги, раз без документов))) Что касается лично моего мнения, то я думаю что парсончик :) А рост не меряли! В ближайшее время обмеряю и напишу :)

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#96 Дата: 7 Мар 2014 13:35


delya111213:
а массаж делать как? на сгибе ушек массировать, да?

да прям по сгибу гладить массажируя

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#97 Дата: 7 Мар 2014 14:08


delya111213
да очень похожи на нас))) у нас сейчас в зрослом вроде 35.
ай если четсно какая разница на эти документы))) главное моська любимая))))
ушки мы тоже массажировали, а потом забили))) и одно то стоит то лежит. чаще подслушивает)))
мне кажется ваши совсем врядли встанут, но массаж нужен конечно

__________________


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#98 Дата: 7 Мар 2014 14:49


delya111213
Обожаю вот это видео ,благодаря ему я начала активно заниматься с Нильсом)))

__________________



delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#99 Дата: 13 Мар 2014 10:42


Светлана и Ричи
ну мы тоже чуть-чуть помучаемся с ними и потом, наверное бросим. Пусть будет как будет)))

delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#100 Дата: 13 Мар 2014 10:43


Perrito bonito
дада, мы перед тем как взяли щена несколько раз пересматривали это милашное видео :))

delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#101 Дата: 13 Мар 2014 10:52


Спешу поделиться новостью...мы однажды гуляя в сумерках - увидели знакомые очертания! И да! Прямо в нашем дворе живет Джек Рассел - Зефир! :))) Мы познакомились и с хозяйкой и с собачкой! Так классно! Будем теперь по возможности гулять вместе! :))) Думала, что такого никогда не случится...ан нет) И до нашей деревни начала доходить эта замечательная порода :) Ура!!
А так...о последних новостях.
Из новых команд выучили только голос и дай другую лапу. Пытались и кувырок учить и суслика, но пока что-то безрезультатно. Когда говорю кувырок собака начинает выворачиваться чуть ли не наизнанку, но злосчастный кувырок так и не получаетсяхотя я ее раз 100 сама кувыркала руками) Ну да ладно. Нам всего 3 месяца на днях исполнилось! :))) С сегодняшннего дня постоянные прогулки. А то как же мне надоели эти пописы дома! На пеленку через раз...а так - все на родимый ламинат :((( Уххх...хоть бы приучилась поскорее терпеть...
А так...в общем все! А, еще перешли на натуралку. Ну этот сухой корм, который моя соба есть отказывалась и ввиду этого выглядела как дворовая забегавшаяся собака. Зато теперь всегда с пузиком и счастливая :) Такие вот новости!
купить велосипед
ну и фото- так мы ехали на последнюю прививку :)

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#102 Дата: 13 Мар 2014 11:06


delya111213:
перешли на натуралку.

щенков до года не очень рекомендуют на натуралку, в виду того, что в сухом комре идеально подобранный состав витаминов и минералов, так нужных молодому растущему организму. Поэтому обязательно подберите витами, которые нужно давать в период роста щенка

delya111213:
Зато теперь всегда с пузиком

эмм.. а пузико - это не есть гуд, вообще-то. пуза у собаки не должно быть. Т.к постоянно отвисшее пузо провоцирует неправильное расположение внутренних органов, отсюда могут потмо быть проблемы с ЖКТ... ну и раз вы на натуралке - следите за гельминтами. иногда отвисшее пузо - это признак заглистованности.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#103 Дата: 13 Мар 2014 11:14


Warm
ох напугали вы меня...) про витамины да, знаю. Планировала начать давать. Все кроме кальция правда)...а пузо - ну это я так выразилась) Просто когда покушает прям комочек такой) Об отвисшем пузе и речи нет)

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#104 Дата: 13 Мар 2014 11:21


delya111213:
Об отвисшем пузе и речи нет)

у собаки вообще не должно быть пуза никакого: ни отвисшего, не круглого. у щенка допустимо, коненчо, но если через 2-3 часа пузо не исчезает и щен не становится подтянутым, значит, много даете еды. поймите, не должно быть постоянное пузико, это не котенок, который часто выглядит так, будто мячик проглотил

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#105 Дата: 13 Мар 2014 11:52


Warm
будем следить :) спасибо!

delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#106 Дата: 18 Мар 2014 13:43


Всем привееееет! Мы с новыми фото :) Есть и видео, но я ума не приложу как его сюда с телефона загрузить :)))
Новостей у нас немного...Начали серьезные и ежедневные 3-4 разовые прогулки :) Когда было тепло - благодать, собака начала осваивать мир, по-настоящему, безо всяких поскулов и вечного желания убежать домой :)) Чему я несказанно рада!) На улице делает все что нужно, как будто осознает зачем выходит - только вышли -сразу все дела сделали и гуляем :) НО дома мы это делать не перестали, то есть рефлекс "терпеть" нам еще неизвестен. Да может и рано еще? :)
Обработались от клещей...каплями адвантикс. Вот терзают сомнения по поводу ошейника.
Не хотелось бы чтобы малышка таскала на себе химикаты...может проще капать каждый месяц и дополнительно спреем защищаться?
По совету Насти - Warm купили витамины и витаминизируемся :)

Все остальное у нас по-старому :) Растем, умнеем, радуемся жизни :)
ну и наши фото...:)


А это мы облизываемся....на мячик, просто очень вгуздный



А еще...а еще! Мы купили домик. Так как малышка не очень охотно спит в свое лежаке по ночам, также прошелестив форум я начиталась, что подобие будок собам очень нравится и они даже по своему желанию обитают там денно и нощно Пока за своей я этого не заметила...поначалу она вообще на нее лаяла, думала что мы в ней кого-то лишнего в дом притащилиПрям заглядвала туда и возмущалась, пока мы силком ее туда не затащили, чтобы показать, что это ЕЁ дом и только! А старый лежак ушел в машину :)


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#107 Дата: 18 Мар 2014 13:50


delya111213
Как здорово она в домике лежит!!!)))Милаха такая)))

__________________



delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#108 Дата: 18 Мар 2014 14:03


Perrito bonito
ой спасииибо :) Правда я ожидала больше радости от сего приобретения :) Может позже "прочухает" какая это благодать :)

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#109 Дата: 18 Мар 2014 14:19 - Поправил: Perrito bonito


delya111213
А вы ей туда игрушки подкладывайте,погрызушки,вкусняшки,чтобы у нее положительные эмоции закреплялись)))))

__________________



delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#110 Дата: 18 Мар 2014 14:27


Perrito bonito
так и делаем...она оттуда их вытаскивает и на полу грызёт засранка)))

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#111 Дата: 18 Мар 2014 14:33 - Поправил: Perrito bonito


delya111213
Потихонечку привыкнет...Хотя мой ,когда маленький был,сделал из него туалет...И нам пришлось его убрать)))))Отдала маминым котам)))

__________________



delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#112 Дата: 18 Мар 2014 14:40


Perrito bonito
оххх...это похлеще будет))))) Не дай Бог! Я по всему городу искала розовый дом

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#113 Дата: 18 Мар 2014 15:13


delya111213:
Я по всему городу искала розовый дом

Вы только сильно не расстраивайтесь, когда она этот милый розовый дом сожрет))) я не говорю, что это будет по-любому, но вероятность очень велика

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#114 Дата: 18 Мар 2014 15:23


Warm
лежанку же не трогала?

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#115 Дата: 18 Мар 2014 15:37


Наш никогда ничего не драл.
Но когда домик купили ему подобный боялся как огня. Заа год так и не зашел)

delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#116 Дата: 18 Мар 2014 16:05


Лампочка
надеюсь, наша так не задурит. Ей ничего не остается как ночью спать в нем. В комнате диван, на который у нее табу...и все(из мягких возвышенностей). По крайней мере эта ночь прошла в нем. Дальше посмотрим...

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#117 Дата: 18 Мар 2014 16:07


Ну и хорошо)))

delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#118 Дата: 1 Апр 2014 11:25


Всем привет!
Мы с новостями )
Во-первых, наступил момент, когда моя девочка ходит либо на пеленку, либо на улицу, ранее...могла эта делать где заблагорассудится...Длилось это неделю, потом новый сдвиг. Писает прямо при мне...демонстративно. Вариант с тем, что привлекает внимание - отпадает, так она это делает и во время игры...Ночью - всегда на место. нас нет - всегда на место. Мы дома - где угодно. А я так была рада ее прогрессу...будем исправляться снова..(
И еще, насоветовали мне ошейник от клеще KILTIX .... никогда? слышите, НИКОГДА И НИЗАЧТО его не берите, если не хотите, что ваша собака и ваш дом провоняли напрочь химией. Я сняла с Дели его два дня назад, а она до сих пор воняет так, что мама не горюй ( Вот теперь ищу достойную замену без запаха. Хотя в магазине мне утверждали, что это он и есть...(
Еще у нас ушки завертолетили...мы приклеили на 2 дня монетки и вот пока 2 дня они идеальны, посмотрим что дальше, зубки у нас еще все целы...
Ну и фото прилагаю)
с заклееными
радикал фото

и после
Radikal

http://radikale.ru

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#119 Дата: 1 Апр 2014 13:36 - Поправил: Лампочка


Попробуйте капельки или спреи от блох и клещей.
Мы капались Практиком... за лето снимали несколько ползающих клещей после поля.. впившегося сняли одного с кончика ушка

delya111213
Участник

Орел
Сообщений: 212

Фото: 3 
#120 Дата: 1 Апр 2014 14:13


Лампочка
вот видите :( хотелось бы 100% защиту...а тут...
читала про ошейник Скалибор-без запаха. весь город объездила - нема :( Говорят раньше были, теперь нет и не будет :(
Капли мы тоже применили, адвантикс...но ведь одними каплями мало :( тем более мы планируем очень частые выезды на природу, когда снег стает

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Адель и Катерина :)
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru