Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Травма позвоночника у ребенка на уроке физкультуры. Помогите добиться справедливости!
Вниз
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#91 Дата: 25 Дек 2012 20:16 - Поправил: olga2821


KreaA
извините, опять я с рацпредложениями ))) вам может не просто требовать разборок, наказаний, расследований, а попутно формулировать свои требования?? ведь, как бы их не наказали - вам то что с этого? требуйте девочке лучшее лечение, лучшие прибамбасы-корсеты, и санаторий для восстановления. я слышала в Германии хорошо лечат )))) а ребенок без мамы не может ехать ))) правда, пишите, что вы хотите, а не просто наказать, показать и выявить. четко формулируйте свои требования.

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#92 Дата: 25 Дек 2012 20:52


Valera:
Таня, в каждой истории должно быть две стороны - белая и чОрная!

Чего то вторая сторона ушла в подполье
Светлана и Ричи:
как себя чувствует малышка?

В больнице до выходных. Немного болит спина. Опять запретили лежать на животе (на боку тоже нельзя), лежит на спине. Чтобы слезть с кровати перекатывается всем телом и на ноги.
Ест лежа или стоя, в туалет полустоя. В душ тоже стоя...
Спать без корсета, лежать в "ошейнике". Ходить только в корсете и ошейнике.
С корсетом разрешили ходить 3 раза в день по 15 минут.
Настроение естественно плохое. В больницу приходил Дед Мороз, на елку пойти не разрешили естественно.
Дед обещал пройти по палатам, не пришел.. детки ждали((

Ну вот как то так.. месяца на 3-6

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#93 Дата: 25 Дек 2012 21:39


KreaA
Выздоравливайте. Все будет хорошо. Ведь должно же оно быть в конце концов, это ХОРОШО! Иначе нельзя! Жалко вашу девочку, может подумать, как поднять ей настроение, может нанять этого Деда Мороза, что бы он пришел в палату именно к ней? Прямо как то хочется поддержать вашу семью, но не знаю как. Если что, то я готова помочь чем могу. В общем держитесь.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#94 Дата: 26 Дек 2012 07:39


KreaA:
Чего то вторая сторона ушла в подполье

Даже думать забудте! Она была когда девочка кувырок делала и еще несколько часов позже, но потом вы своими собственными руками (не поверив горе-дохтурам) начали ее делать светлее и светлее, может быть это труднее, но все равно светлее. Страшно просто подумать чем бы все обернулось. Главное - не запустили.
Писали, что в пятницу - домой? Подготовились? М.б. кровать поменять, перставить что-нибудь, посоветуйтесь с докторами-травматологами, чтоб заранее все сделать и особых неудобств девочке не доставлять. Если проблемы с перевозкой - лучше со Скорой договориться, так ей будет удобно, лежа спокойно доедет и вы под боком. Не представляю правда сколько это может стоить в Питере,
Будут финансовые проблемы - не стеснятесь! Не себе ведь, а ребенку!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#95 Дата: 26 Дек 2012 23:13


Добрый вечер!
У Танюшки KreaA большие проблемы с входом на наш форум, которые пока не удалось исправить. Она просила передать, что если она кому-то нужна, или просто кто-то хочет ее морально поддержать (а поддержка ей действительно необходима) -то ее можно найти тут: http://vk.com/id16268664

__________________
За сим откланиваюсь!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#96 Дата: 26 Дек 2012 23:27


от Тани : .Сегодня в школу приехала прокуратура с проверкой, следственный комитет занимается. Мне пока не звонили, информация от классной. Сказала что писала объяснительные и написала характеристику Ксюшке. Это хотела выложить на форум. Завтра поеду в больницу, готовимся к выписке.
Прокуратура среагировала на мое заявление в районый отдел полиции, видимо им передали. Спасибо)
Так что пока жду, должен ответ прийти на почту. Если что подам на обжалование


__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#97 Дата: 27 Дек 2012 03:21


KreaA
Таня, все что произошло с вашей девочкой ужасно!!! Держитесь. Будем надеется что последствий после травмы не будет.
Surepka:
Завтра поеду в больницу, готовимся к выписке.

Ну и слава Богу! Вам всем и в первую очередь Ксюше дома будет гораздо легче.
Поговорите с врачами о плаванье для ребенка в качестве реабилитации, после снятия всех воспалительных процессов, показано ей или нет...
Сил вам и терпения чтобы довести до конца и лечение и начатое вами разбирательство...
Безответственность, не профессионализм учителей и медперсонала в нашей стране - это что-то невероятное!
Когда-то, в сумбурные 90-е моя трех с половиной летняя дочь, сбежала из детского сада... Глубокой осенью в одном свитерке и в комнатных тапочках ребенок более 2-х часов телемпался по улицам. А ее ухода просто никто не заметил. Когда я пришла ее забирать, в детском саду ее просто-напросто не смогли обнаружить и разводили руками. А моя крошка сама перешла дорогу с двухсторонним движением и трамвайные пути... Страшно даже подумать что могло с ней произойти. И никому не было дела до полураздетого ребенка шатающегося по улицам.А бестолковая воспитательница просто хлопала глазами на все вопросы...
Таня, хорошо что хорошо кончается. Будем надеяться что самое страшное у вас позади.

__________________
VIVA ODESSA

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#98 Дата: 27 Дек 2012 11:11


Gruniasha
Surepka
Byyf

Спасибо!

Я вернулась, зашла с дочкиного браузера.. действительно глюк был у меня.

Admin
Дмитрий, спасибо что помогли вернутся на форум

Хочу вас попросить отделить мою тему в отдельную, выложу там все наши документы..

Насчет школы, вчера созванивались с классной руководительницей. Она сказала что в школу нагрянула с проверкой прокуротура.
С нее взяли объяснительную и характеристику на ребенка, и еще куда то ее вызвали.
Плакала, извинялась и сожалела что держала Ксюшу на уроках.
Она единственный человек со всей школы которая сожалеет о случившимся... от всех остальных ТИШИНА.
Вчера в больнице врач отмечал в бумагах со слов ребенка что представителей школы в больнице не было...

Эх.. Россия((

Ксюшка по прежнему, старается не унывать, улыбается Держится, умничка моя.. ей сейчас очень тяжело.
Завтра мы выписываемся, дома будет легче и ей и нам. Поставим ей елку и украсим комнату к ее приезду, она пишет заказы Деду Морозу... хватило бы сил))

Всем.. всем.. всем спасибо за поддержку! С вами всю эту историю легче пережить

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#99 Дата: 27 Дек 2012 11:22


Вот! Кажется асфальтовый каток начинает разгоняться! Главное, что он уже появился - медленно, верно и неумолимо. Видимо еще не до всех дошло! Ничего скоро дойдет.
Дефачке прувет и наилучшие пожелания!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#100 Дата: 27 Дек 2012 11:24


Valera:
Дефачке прувет и наилучшие пожелания!

Валера, спасибо.. передам

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#101 Дата: 27 Дек 2012 11:25


KreaA:
Ксюшка по прежнему, старается не унывать, улыбается

вот и умничка! наладится все!

KreaA:
в школу нагрянула с проверкой прокуротура.

а это уже хорошо!!! значит на тормозах не спустят!!!
Татьяна, так держать!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#102 Дата: 27 Дек 2012 11:40 - Поправил: KreaA


Zebra, вопрос к вам

Что на данном этапе делать мне? Ждать ответа? Или дальше действовать? Могу ли я узнать о ходе проверки? Или узнаю только конечный результат..

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#103 Дата: 27 Дек 2012 12:05


Пришла мысль в голову
Вот страничка моей дочки в контакте http://vk.com/id187900714
Если будет желание, то можно поздравить ее с Новым Годом или просто поддержать и прислать ей красивую открытку..
Ксюшка приедет завтра домой, я ей покажу.. будет сюрприз для нее

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#104 Дата: 27 Дек 2012 12:06


KreaA
Таня, Ксюша-большая молодец, что не унывает! Отчаяние ещё никому не помогало....Лед тронулся, теперь всю пойдёт на лад! Сил Вашей семье!!!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#105 Дата: 27 Дек 2012 12:07


KreaA
Таня, а Ксюшу лучше анонимно поздравить или можно рассекретиться -кто мы и откуда?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#106 Дата: 27 Дек 2012 12:09


Янкин:
Таня, а Ксюшу лучше анонимно поздравить или можно рассекретиться -кто мы и откуда?

Как хотите В любом случае ей будет приятно!

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#107 Дата: 27 Дек 2012 12:11


Таня, я так понимаю, Ксюша знает про форум, да?
ПыСы :ко мне можно на "ты"!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#108 Дата: 27 Дек 2012 12:15 - Поправил: Zebra


KreaA:
Что на данном этапе делать мне?

пока идет проверка - ждать! (но при этом держать руку на пульсе) о ее ходе Вас могут информировать, но это не является обязательным! тут следователь решает - надо или не надо...о результате проверки Вас уведомят в обязательном порядке!!! Это как раз обязательно!
По результатам проведения предварительной проверки, выносится три вида решений:
- о возбуждении уголовного дела и направление его для дальнейшего расследования;
- об отказе в возбуждении уголовного дела, с обоснованием принятия такого решения;
- о передаче сообщения о преступлении по подследственности в соответствии со ст. 151 УПК РФ.

Ну и вот Вам небольшая шпаргалка.

Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов и привлекать к участию в этих проверках, ревизиях, исследованиях специалистов, давать органу дознания обязательное для исполнения письменное поручение о проведении оперативно-розыскных мероприятий.
2. .....
3. Руководитель следственного органа, начальник органа дознания вправе по мотивированному ходатайству соответственно следователя, дознавателя продлить до 10 суток срок, установленный частью первой настоящей статьи. При необходимости производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов руководитель следственного органа по ходатайству следователя, а прокурор по ходатайству дознавателя вправе продлить этот срок до 30 суток с обязательным указанием на конкретные, фактические обстоятельства, послужившие основанием для такого продления.
4. Заявителю выдается документ о принятии сообщения о преступлении с указанием данных о лице, его принявшем, а также даты и времени его принятия.
5. Отказ в приеме сообщения о преступлении может быть обжалован прокурору или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 настоящего Кодекса.
6......

Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении

1. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений:
1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;
2) об отказе в возбуждении уголовного дела;
3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.
2. О принятом решении сообщается заявителю. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное решение и порядок обжалования.
3. В случае принятия решения, предусмотренного пунктом 3 части первой настоящей статьи, орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает меры по сохранению следов преступления.

Глава 20. ПОРЯДОК ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Статья 146. Возбуждение уголовного дела публичного обвинения

1. При наличии повода и основания, предусмотренных статьей 140 настоящего Кодекса, орган дознания, дознаватель, руководитель следственного органа, следователь в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, возбуждают уголовное дело, о чем выносится соответствующее постановление.
2. В постановлении о возбуждении уголовного дела указываются:
1) дата, время и место его вынесения;
2) кем оно вынесено;
3) повод и основание для возбуждения уголовного дела;
4) пункт, часть, статья Уголовного кодекса Российской Федерации, на основании которых возбуждается уголовное дело.
3. Если уголовное дело направляется прокурору для определения подследственности, то об этом в постановлении о возбуждении уголовного дела делается соответствующая отметка.
4. Копия постановления руководителя следственного органа, следователя, дознавателя о возбуждении уголовного дела незамедлительно направляется прокурору.

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#109 Дата: 27 Дек 2012 12:33


Zebra, спасибо! Очень познавательно

Янкин, да Ксенька знает про этот форум и про хвосты Даже читает иногда!

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#110 Дата: 27 Дек 2012 12:53


KreaA:
В больнице до выходных. Немного болит спина. Опять запретили лежать на животе (на боку тоже нельзя), лежит на спине. Чтобы слезть с кровати перекатывается всем телом и на ноги.
Ест лежа или стоя, в туалет полустоя. В душ тоже стоя...
Спать без корсета, лежать в "ошейнике". Ходить только в корсете и ошейнике.
С корсетом разрешили ходить 3 раза в день по 15 минут.
Настроение естественно плохое. В больницу приходил Дед Мороз, на елку пойти не разрешили естественно.
Дед обещал пройти по палатам, не пришел.. детки ждали((

Ну вот как то так.. месяца на 3-6

это конечно ужас....
но я надеюсь всё будет хорошо!!! и бегать будет уже совсем скоро!!!!

__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#111 Дата: 28 Дек 2012 01:18 - Поправил: KreaA


Сегодня Ксюшка забрали домой, приехала в больницу.. а тут доктор наш с выпиской
Забрали, доехали хорошо, поставили ёлочку в ее комнату.. завтра будем наряжать - Новый Год на носу!

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#112 Дата: 28 Дек 2012 07:29


Дома ей будет лучше! Своя обстановка, маманька, папанька, собаньки! М.б. и Дедушка с красным носом и пьяненькой внучкой заглянут и развяжут мешочеГ с подарками!
А другой стороне Дедушка подарит .... (начал с наручников, но потом плюнул.. им еще икнется)!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#113 Дата: 28 Дек 2012 16:57


Дитё дошло до компьютера, зашла в контакт... а там
Улыбка... удивление... опять улыбка... вопрос "Мам а у меня правда красивая улыбка"
Спасибо вам за положительные эмоции..

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#114 Дата: 28 Дек 2012 16:58


Valera:
А другой стороне Дедушка подарит .... (начал с наручников, но потом плюнул.. им еще икнется)!



__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#115 Дата: 28 Дек 2012 17:21 - Поправил: Ukko


KreaA
Таня и вас с Наступающим!!! Сил вам,терпения и душевного спокойствия в новом году! дочечке позитивного настроения и пусть не грустит,улыбка и вера в самое сказочное и чудесное-лучшее лекарство!!!!! Она у вас сильная!!! попросила дочку поздравить Ксюшу в контакте,мы рады сделать хоть чуточку ярче её настроение!!
п.с.второй стороне,только то что заслуживают...ничего в общем хорошего!

__________________


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#116 Дата: 28 Дек 2012 18:42


KreaA

Ксюшу, с наступающими НГ праздниками!!!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#117 Дата: 28 Дек 2012 19:14


Танюш, с наступающим тебя и твоих любимых!!!
Пусть всё полохое останется в этом году, а в новом будет только хорошее!!!
а

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#118 Дата: 28 Дек 2012 19:48


Valera:
Дома ей будет лучше! Своя обстановка, маманька, папанька, собаньки! М.б. и Дедушка с красным носом и пьяненькой внучкой заглянут и развяжут мешочеГ с подарками!

вот согласна на 100%

Тань, родные стены вылечат быстрее! Ксюшке скорейшего выздоровления!!
С наступающим вас всех, Ксюшке от ПегасЮшки и Ешки поцелуй в нос
Пусть Новый год принесет вам новые радости, достижения и здоровье!!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#119 Дата: 28 Дек 2012 20:18


KreaA:
Дитё дошло до компьютера, зашла в контакт... а там

ой ой а я не могу почему то на стенке писать :( а хочется

__________________
Приключения Кодика и его друзей

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#120 Дата: 28 Дек 2012 20:46


April_dream:
ой ой а я не могу почему то на стенке писать :( а хочется

Киньте запрос ей в друзья, она добавит

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Травма позвоночника у ребенка на уроке физкультуры. Помогите добиться справедливости!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru