Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Травма позвоночника у ребенка на уроке физкультуры. Помогите добиться справедливости!
Вниз
Страница  Страница 6 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#151 Дата: 19 Янв 2013 01:04


Господи,спаси и сохрани!!! Что же делается в нашей стране,я очумеваю...чтобы добиться правды или хотя бы нормального отношения и помощи надо пройти круги Ада...никому и ничего не надо и все хотят быть чистенькими....ужОс!
KreaA
Таня,вам бодрости духа и не растерять желания дойти хотя бы до положительных сдвигов в вашу сторону,упорства,сил и душевного спокойствия,позитива,чтоб поддерживать дочу!!! Ксюшеньке скорейшего восстановления,детского смеха и хорошего сна и аппетита!!!! Она умница,сильная и такая красавица!!!

__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#152 Дата: 19 Янв 2013 01:11


Valera:
Так кто же делом занимается? Прокуратура? Следственный комитет?

Делом занимается районный отдел полиции под контролем районной прокуратуры, т.е. дело передается из рук в руки и обратно. Каждый занимается своим делом, следственный комитет это следаки в прокуратуре.
Вчера дело было в ОП, сегодня его передали в прокуратуру, потом обратно в ОП на допрасследование...

Ксюшка чувствует себя хорошо, появился аппетит, настроение хорошее. Конечно же лежит в кровати, но уже смирилась и нашла свои плюсы.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#153 Дата: 19 Янв 2013 01:19


Ukko:
Господи,спаси и сохрани!!! Что же делается в нашей стране,я очумеваю...чтобы добиться правды или хотя бы нормального отношения и помощи надо пройти круги Ада...никому и ничего не надо и все хотят быть чистенькими....ужОс!

Лучше и не сказать
Я уже свыклась с ситуацией, мне не страшно - могут пугать, перепугать))
Правду свою знаю, отступать не буду.
Естественно пока дело не поднялось все сидели и радовались жизни, а теперь ясен пень перепугались... а лучшая защита, это нападение.
Нападают и придумывают что умеют, каждый в силу своей испорченности. Я прекрасно понимаю что у них была туча времени сойтись в покзаниях и естественно они расходятся с моими, я бы очень удивилась если бы они признали свою вину
А я да, я плохая повредила ребенку спину и задним числом обвинила школу, ай-ай-ай мне. И в травму не обращалась, и телефонограммы не было... дЭбильная страна не пуганных идиотов

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#154 Дата: 19 Янв 2013 01:28


KreaA
Татьян,вы только Ксюшу берегите,чтоб не давили...любимый метод...
я вот только не въехала,а что это инспектор позицию поменяла резко,то я за вас...а то...испугалась??! за ещё те 2 случая,что не разбиралась досконально или что?? быстренько она съехала.....((((

__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#155 Дата: 19 Янв 2013 02:06


Ukko:
я вот только не въехала,а что это инспектор позицию поменяла резко,то я за вас...а то...испугалась??! за ещё те 2 случая,что не разбиралась досконально или что?? быстренько она съехала.....((((

Про другие 2 травмы я не в курсе чем там дело кончилось и писали ли родители заявления.
Инспектор обычно лучший друг школ и садиков, ведь их подопечные 99% их клиентов.
Я бы не сказала что она когда либо была на нашей стороне, ребенка она "опрашивала" месяц. Говорила о том что это несчастный случай, что со всеми бывает, что нужно решить вопрос мирно.
Дело висело очень долго. Теперь вот объяснительные.
Возможно она посчитала что я вру- ведь в школе ее тоже убеждают в их правоте, но я то знаю как все было и знаю что дочь повредила спину на территории школы... и что самое главное я верю своему ребенку.
Инспектор собралась запрашивать нашу карту с травмы, как проверку того что я обращалась.
До судмедэкспертизы мы почти доползли, а это хороший сдвиг... поэтому буду бороться за правду. Сколько веревочка не вьется, кончик будет.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#156 Дата: 19 Янв 2013 02:17


KreaA
Татьян,только вера в лучшее и удачи!!!!!!!!!!! Вы с большой буквы МАМА,ведь многие бы бросили это дело...не потому что не жаль своего ребёнка и других,просто нет столько сил идти против течения....
это вам


а это для Ксюни


__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#157 Дата: 19 Янв 2013 02:37


Спасибо

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Harty
Участник

Сообщений: 568
#158 Дата: 19 Янв 2013 07:22


KreaA
Тань, ребенка без тебя опрашивать не имеют права! Отправляй детку в санаторий (сейчас это важнее всего). Если без тебя ее попытаются опросить, то эти показания юридической силы не имеют. Можно не говорить, где ребенок, и сопроводить интересующихся лиц самой. Удачи и выздоровления детке!

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#159 Дата: 19 Янв 2013 09:19 - Поправил: Valera


Harty:
ребенка без тебя опрашивать не имеют права!

скажу больше, можете дать письменное заявление администрации санатория о том, что ребенок может быть опрошен ТОЛЬКО в Вашем присутствии. Здоровье ребенка - превалирующее обстоятельство и им жертвовать ради мифической возможности опроса не стоит! Кроме того, можно аналогичное заявление отнести и следователю/инспектору для приобщения к делу. (в этом случае встает вопрос как, где и кемм буде проводится судмедэкспертиза).
Еще один момент - кто может подтвердить факт вашего с дочкой присутствия в травмопункте : подвозили? кто, как, куда. Соседи, знакомые, которые видели. Есть ли камеры? (хотя запись может быть уже затерта) в травмопункте, рядом на улице. Кто мог видеть вас, яркие моменты, кторые Вы могли запомнить при посещении? Доказательства могут быть прямыми и косвенными, при отсутствии прямых или их неоднозначном толковании - значительную роль могут играть косвенные. Допустим есть человек, который видел как вы входили или видел вас когда ждали или в регистратуре, не важно кто он муж, сосед, знакомый.
То, что дело "гуляет" не плохой фактор - значит надзор есть! Правда тут надо оговориться, как настроен СК - действительно ли проводит досконально все, в том числе и надзирая или дает "советы" как выкрутиться злодеям.
Если будут повторяться факты - ", но на меня оказывают давление и "просят" изменить показания, т.к. не нужно наказывать невиновных (цитата инспектора)..." Смело пишите заявление в Собственную безопасность. Она и существует для искоренения этого.
Мало того, это будет лишним фактом, доказывающим Вашу правоту, желательно конечно .. диктофончик... слова ведь по разному интерпретировать могут. Можно прямо в лоб, задать вопрос "Вы что же сейчас меня пытаетесь заставить изменить показания? Чтоб кого то выгородить? Какое Вы к ним имеете отношение? Что Вас самих заставляет это делать?" Уверяю, часто такие вопросы отсекают впоследствии их повторение"
И еще - внимательнее к каждому вопросу, каждому своему ответу, не торопитесь, обдумывайте ответ. Никто вас не имеет права торопится и не заставлять быстро на все отвечать. Особенно письменно. Обдумывайте каждое слово! Задавайте уточняющие вопросы, ПРОСИТЕ ПОЯСНИТЬ вопрос!
KreaA:
И: вот ты упала, учительница тебе помогала?!
К: я лежала, учительница была рядом
И: она тебе помогала
К: ... тишина
И: она тебе пыталась помочь, интересовалась твоим состоянием.
К: я сама попросила ее помочь мне встать..
как то так, но у меня сложилось впечатление что дочке пытаются навязать свой ход развития событий.

Совершенно правильнное впечатление, ребенка неоднократно подталкивали наводящими вопросами к конкретному ответу "да помогала". Ведь достаточно было спрсить - что делала учительница когда ты лежала?
Если ребенок ответит не помню - значит не помнит (что не отрицает помощи - просто дочка не помнит). Но когда дочка сказала, что "она была рядом" - это значит рядом и ничего не делала" Поэтому инспектор продолжала "давить". К стати, интересоваться состоянием и помочь - две разные вещи! Она должна была предусмотреть травму и уж совсем не "кивать" на просьбу ребенка "помочь встать" - может в ее состоянии - это самый худший вариант!
Как бы то ни было -
KreaA:
Правду свою знаю, отступать не буду.

- это будет решающим фактором, главное не опускать руки и не смиряться.
Ксюше наши самые наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления
ЗЫ. Наверное радуется, что уроки учить не надо? Скажите, что если не учиться, то "будИт так жА безграмЫтнА писаДь как йа!"

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#160 Дата: 19 Янв 2013 14:43 - Поправил: KreaA


Завтра иду на консультальтацию адвоката, по финансовой возможности подключаем его к делу.
Сил моих больше нет ЭТО терпеть, документы теряются, по телефону угрожают в прямом смысле слова.. жуть какая-то

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#161 Дата: 19 Янв 2013 20:26


Вам сразу надо было к адвакату...он бы все доки сразу снимал на копии...
Поправляйтесь.

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#162 Дата: 19 Янв 2013 21:35


Valera:
ЗЫ. Наверное радуется, что уроки учить не надо? Скажите, что если не учиться, то "будИт так жА безграмЫтнА писаДь как йа!"


KreaA:
по телефону угрожают в прямом смысле слова.. жуть какая-то

Тань, а есть возможность записывать телефонные разговоры? Если на мобильник звонят, то есть прога, которая записывает все телефонные разговоры.

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#163 Дата: 21 Янв 2013 21:27 - Поправил: KreaA


Пообщались с адвокатом, разъяснил нам стратегию поведения и дальнейшие действия.
Договорились что если давление со стороны инспектора будет продолжаться, проведет с ней воспитательную беседу. По сути ее претензий сказал что она либо слишком молода, либо ей надоело работать

Сегодня ходили в травму чтобы получить ксерокопию карточки. После "разбора полетов" карточка нашлась и восстановлена в полном объеме.
Ходила ко врачу с мужем (в качестве моральной поддержки), но она - поддержка тобишь не понадобилась
Выглядело все приблизительно так. Заходим в кабинет, вежливо "дорое утро, доктор".. взгляд у врача был такой, создалось впечатление что в кабинет зашел давно умерший родственник.
Начинаем разговор:
я - Доктор, мы возбуждаем уголовное дело и мне нужно получить копию карты.
д - уголовное дело на меня???
я - на школу
д (не веря тому что услышал) - на меня???
я - на школу
д - на меня????
пауза.. медсестра ржет в голос.. муж с трудом сдерживается... доктор в ужасе... я в шоке
я - уголовное дело на школу, мне нужна копия карты
доктор находит карту, протягивает мне ее и говорит "берите". Я пытаюсь объяснить что карта ему еще пригодится, т.к. ее будут запрашивать для проведения судмедэкспертизы.
медсестра (доктору) - вы что делаете? Оригинал нельзя отдавать, родители должны написать заявление на предоставление копии.
Доктор судорожно вспоминает где находится ксерокс в поликлинике, и через пару минут копия у меня на руках
На прощание наш горе-травматолог очень просил не заводить на него дело, и сказал что в случае чего я могу на него расчитывать.

Такие вот дела, главное доказательство на руках... теперь жду встречи с инспектором

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#164 Дата: 21 Янв 2013 21:47


KreaA:
теперь жду встречи с инспектором

Интересно догадается ли она извиниться за обвинения в клевете и " эмоциональный" стиль разговора???

__________________
Новости из Дома Айрис

Светик9
Участник

Сообщений: 85
#165 Дата: 21 Янв 2013 21:50


KreaA:
Пообщались с адвокатом, разъяснил нам стратегию поведения и дальнейшие действия.

KreaA:
Сегодня ходили в травму чтобы получить ксерокопию карточки. После "разбора полетов" карточка нашлась и восстановлена в полном объеме.

KreaA:
Такие вот дела, главное доказательство на руках... теперь жду встречи с инспектором

Молодец! , Вам, терпения, удачи, и хороших людей на этом пути которые вам помогут советом и делом, ну а главное что бы ребенок поправился держитесь не сдавайтесь.

__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#166 Дата: 21 Янв 2013 21:52


Ольга Спб:
догадается ли она извиниться за обвинения в клевете

Я думаю извинения начнутся тогда, когда до них наконец-то дойдет что сопротивление бесполезно. Я поняла одно.. что успела все зафиксировать правильно, на удивление вовремя заметила пропажу карточки, и успела их переиграть на пару шагов вперед
Любопытно на что они еще способны.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#167 Дата: 21 Янв 2013 21:53


Светик9:
ну а главное что бы ребенок поправился

Дааааа, это самое важное

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#168 Дата: 21 Янв 2013 21:57


KreaA:
доктор находит карту, протягивает мне ее и говорит "берите". Я пытаюсь объяснить что карта ему еще пригодится, т.к. ее будут запрашивать для проведения судмедэкспертизы.

В след.раз не отказывайтесь. Если она будет у вас это надежнее! Тогда точно не смогут сфальсифицировать записи!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#169 Дата: 21 Янв 2013 21:57


KreaA
молодцы! следим. за вашей темкой. радуемся и желаем дальнейших успехов и удачи!!

а у доктора - вам надо было поманить его пальчиком, наклониться на ушко и шепотом - "а вы к лору обращаться не пробовали?"... и посмотреть серьезно озадаченно)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#170 Дата: 21 Янв 2013 22:03 - Поправил: KreaA


Дуся Пирожкова:
В след.раз не отказывайтесь. Если она будет у вас это надежнее! Тогда точно не смогут сфальсифицировать записи!

Для начала скажу что ситуацию про потерю карточки я рассказывала адвокату, он сказал что если после пропажи ее наши.. то больше не потеряют.
Далее травматолог сам себе не враг, т.к. накосячил он порядочно и отвечать ему (ясен пень) не хочется, да и себе "могилу он копать не будет" .
Ему проще не ввязываться и выполнять свои должностные обязанности, тем самым не подставлять себя под удар (кстати обоснованный).
Более того карта должна (!) храниться в травме, и должна быть предоставлена по требованию судмедэкспертизы.
Вы подумайте сами сколько может возникнуть вопросов если оригинал вдруг возьми и окажись у меня на руках

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#171 Дата: 21 Янв 2013 22:05 - Поправил: KreaA


1105:
а у доктора - вам надо было поманить его пальчиком, наклониться на ушко и шепотом - "а вы к лору обращаться не пробовали?"... и посмотреть серьезно озадаченно)))

Мне его стало жалко , я ему сказала что если он нам палки в колеса вставлять не будет.. его эта история не затронет (правда забыла сказать что жалобу на потерю медкарты, телефоннограммы в Здравоохранение я уже успела отправить ). Первого разговора ему оказалось достаточно.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#172 Дата: 21 Янв 2013 23:11 - Поправил: Valera


KreaA:
Мне его стало жалко

Забудте! И закопайте! Помните - Вы паровой асфальтовый каток, который начал движение! Под управлением адвоката - вообще страшная силища!
Он не сам, его разогнали! Все амба! Всех предупреждали тремя зелеными гудками! Кто не спрятался - я не виноград!
Дохтур дефачку пожалел? Кого он еще сгубил и сгубит, паразит!
KreaA:
забыла сказать что жалобу на потерю медкарты

И правильно и в дальнейшем давим всех паразитов с вежливой улыбкой! Они от таких улыбок бледнеют и резко начинают добреть!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#173 Дата: 21 Янв 2013 23:15 - Поправил: KreaA


Valera:
Забудте! И закопайте!

Целенаправленно травму доставать не буду, если заводить на них дело - это будет отдельное самостоятельное дело... т.е. в наше его никаким боком не вписать, и вот если от души сказать - то я основным уже за уши наелась НО...
KreaA:
я ему сказала что если он нам палки в колеса вставлять не будет.. его эта история не затронет (правда забыла сказать что жалобу на потерю медкарты, телефоннограммы в Здравоохранение я уже успела отправить)



__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#174 Дата: 30 Янв 2013 17:04


KreaA:
(правда забыла сказать что жалобу на потерю медкарты, телефоннограммы в Здравоохранение я уже успела отправить

Новости у нас хорошие, доктор - травматолог с 1 февраля уволен с травмпункта по статье.
Теперь в нашей поликлинике дочка будет лечится под надзором заведующей поликлиники
Справедливость восторжествовала, урааааааааа
Осталось решить до конца воспрос с школой, но это процесс затяжной.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#175 Дата: 30 Янв 2013 17:06


KreaA
Татьян, наши поздравления!!!!!!! Отличная динамика!!!!!! Как ребятенка себя чувствует?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#176 Дата: 30 Янв 2013 17:22


KreaA:
Новости у нас хорошие, доктор - травматолог с 1 февраля уволен с травмпункта по статье.

супер. Очень рада!
Танюша, ты молодец! вот если бы все доводили дело до конца, глядишь порядок бы был!
Янкин:
Как ребятенка себя чувствует?

присоединяюсь к вопросу!

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#177 Дата: 30 Янв 2013 17:36 - Поправил: KreaA


Янкин:
Как ребятенка себя чувствует?

Ребенка психологически себя чувствует отлично Валяется на диване и развлекается, по разному.. то настрижет мне пол комнаты бумажек, то лепит из пластилина.. не забывая замазюкать диван
Все документы для санатория мы собрали, еще несколько деньков и поедет в санаторий на реабилитацию
А в следующие выходные 9 февраля Ксюшке исполняется 9 лет... растет моя девочка, почти уже большая стала

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#178 Дата: 30 Янв 2013 17:39


KreaA:
Ребенка психологически себя чувствует отлично

молодец!!
KreaA:
Все документы для санатория мы собрали, еще несколько деньков и поедет в санаторий на реабилитацию

какие новости хорошие!!! Тань, а с кем она там будет?

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#179 Дата: 30 Янв 2013 17:42


Nasya:
какие новости хорошие!!! Тань, а с кем она там будет?

В этом санатории дети находятся без сопровождения взрослых с 4 лет.. даже за денежку низяяяя.
Мобильные телефоны кстати и другую электронику тоже низзяя, прямо тУрьма
Но говорят что там самая лучшая реабилитация деткам с КПП, детки с другими заболеваниями ждут своей очереди по 4 года.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#180 Дата: 30 Янв 2013 17:44


KreaA:
Мобильные телефоны кстати и другую электронику тоже низзяя, прямо тУрьма

ух ты! как строго. Ты только при дочке, так не говори. Дети быстро адаптируются. Ну хоть приезжать то можно будет навещать?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Травма позвоночника у ребенка на уроке физкультуры. Помогите добиться справедливости!
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru