Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Травма позвоночника у ребенка на уроке физкультуры. Помогите добиться справедливости!
Вниз
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Автор Сообщение
Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#241 Дата: 4 Мар 2013 01:06


KreaA
а Adobe Reader такое не читает? знаю одну ссылку,но не знаю бесплатно или нет
http://download-word.programma-free.ru/

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#242 Дата: 4 Мар 2013 01:06


СМИ само прибежит когда коррюпцией запахнет. И еще сами приплатят.
Прочитал справки и постановление - основной упор в их логике - прошло длительное время между уроком физкультуры и обращением в травмопункт и + ко всему все как один твердят, что девочка вела себя как здоровый ребенок, "играла в пятнашки" и т.п. исходя из этого и пострен отказ, т.к.к нет причинно-следственной связи , ведь она якобы могла получить травму где то еще. Даже если дело вернут, вынесут постановление о возбуждении и т.п. , то все равно логика их рассуждений ясна. Подумайте и хорошенько вспомните - действительно ли она себя вела не как травмированный ребенок, кто может это подтвердить? Жаловалась ли кому-нибудь еще кроме вас. и т.д. Все ли верно отражено в постановлении. и еще я не понял чего к чему приобщено? там два дела? Действительно ли была страховка учителя физкультуры.
Да, и к стати, в постановлении указана одна причина отказа, а в ответе другая - это вообще вопиюще!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#243 Дата: 4 Мар 2013 01:12


Таня глянь в личку

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#244 Дата: 4 Мар 2013 02:01


Ukko, уже получилось.
Valera, предыдущий пост отредактировала, выложила туда нашу жалобу составленую адвокатом.

Valera:
Да, и к стати, в постановлении указана одна причина отказа, а в ответе другая - это вообще вопиюще!

Да вся история один большой вопиющий случай
Valera:
прошло длительное время между уроком физкультуры и обращением в травмопунк

Нет, Валера ни так.
Они опираются на то что травма произошла 10.12, а первое обращение было 20.12 (т.е. на эпикриз из больницы).
А карточки из травмункта какбы не существует
Она же "потерялась", я писала как мы ее восстанавливали и про увольнение виновного лица (травматолога).
Хотя, про карточку я говорила. Сказала номер, адрес травмы, кабинет куда обращались, фамилию доктора, предложила отвести за ручку госпожу Муценко - на что мне было сказано что она запросит ее самостоятельно, чего по логике происходящего не сделала.
Valera:
что девочка вела себя как здоровый ребенок, "играла в пятнашки"

По сути это не имеет никакой роли - Ксения ребенок.
Да и подробности "после травмы" она плохо помнит, что тоже нормально.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#245 Дата: 4 Мар 2013 07:28


Блин ситуация типа "тут помню, тут не помню" какая то выборочная "правда". Меня бы в 80-е за такие постановления как минимум "несоответствие" влепили (а после только либо звездочки сковыривай, либо "тю-тю"), со всеми втекающими и вытекающими, а в лучшем случае все дежурства были бы мои включая праздники.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#246 Дата: 5 Мар 2013 01:16


Написала электронную жалобу в МВД России

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Травма позвоночника у ребенка на уроке физкультуры. Помогите добиться справедливости!
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru