Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юта-Нюта и Захар
Вниз
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Valera
Участник
Сообщений: 5077
#91 Дата: 16 Дек 2013 16:34


Захочет взять Тариф 1000$ за час передержки! Его за язык не тянули, сам согласился и привез...... а еще и за корм и смс по штуке!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Каролина
Участник
Кирово-Чепецк
Сообщений: 485
#92 Дата: 16 Дек 2013 18:53 - Поправил: Каролина


darenka
Вам нужно обязательно составить с владельцем вашей девочки заявление о смене владельца в 3-х экземплярах + копия паспорта владельца, и переоформить док-ты на вас. Иначе может случиться ситуация когда люди опомнившись могут потребовать собу обратно.
Заявление о смене владельца можно скачать с сайта РКФ.

__________________
Наша страничка на форуме:

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_6881_0.html


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#93 Дата: 17 Дек 2013 13:21


Valera
Да, завидую своему прайс-листу))
Каролина
Заводчица Анита будет присутствовать при передаче бумаг (в субботу, 21.12.13) и контролировать переоформление, поэтому я немного успокоилась, но обязательно отпишусь после всей "процедуры".

ЕЩЕ РАЗ (и понимаю, что не последний) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, советы, юмор и оперативность!!!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#94 Дата: 17 Дек 2013 14:23


darenka
ну и хам же этот мужик....
Анита молодец что будет присутствовать! все будет хорошо. нефиг таким людям собак отдавать обратно.....

__________________


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#95 Дата: 18 Дек 2013 11:59


Не могу молчать, хочу делиться радостными новостями (хотя новостями это и не назовешь, просто информация).
Вчера к нам, Юте и Захару, приехала Анита! Такое кол-во положительных эмоций я не испытывала давно от общения с человеком (женщиной-профессионалом-"фанатичной собачницей") - мои самые искренние слова благодарности и низкий поклон таким людям!
Заключение Аниты по собакам: 1. Юта - худая запущенная собака, но все поправимо и корректируется. Так что берегитесь, а то мы ещё каааак пойдем по выставкам!))). Анита два часа "общипывала" Юту, но не стали сильно утомлять девоньку, поэтому просто облагородили. И сажаем красавицу на усиленное питание и длительные прогулки - для набора мышечной массы. 2. Захар (ну, это просто, чтобы поделиться) - залюбленный мальчишка, в отличной форме - так что мы - нежирный!)) Но массу нужно будет сбрасывать, т.к. пропорции тельца, сформированные "природой", оставляют желать лучшего - плывут сухожилия...(печалька)
А сколько ПОДАРКОВ привезла Анита!!! И вкусняшки, и одежка д/Юты, и игрушки....
Но самое главное, это все-таки общение, консультация, советы и рекомендации.
С нетерпением жду субботы, чтобы уже на другом уровне разговаривать с Анитой - новый уровень назову словами Аниты после моих "спасибочек, слов признаний и благодарности": "Даша, ну что вы!!! У нас же общие дети!"))) Ведь это истина, уважаемые участники/читатели форума, у нас у всех с вами общие дети! И нет ничего важнее, чем поддержка/защита/внимание в кругу семьи.

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#96 Дата: 18 Дек 2013 12:02


darenka
Даша, все просто отлично складывается!!!!!!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#97 Дата: 18 Дек 2013 12:04


Янкин
Спасибо. Да, появилась некое подобие уверенности)

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#98 Дата: 18 Дек 2013 12:10


darenka:
: "Даша, ну что вы!!! У нас же общие дети!"))) Ведь это истина, уважаемые участники/читатели форума, у нас у всех с вами общие дети! И нет ничего важнее, чем поддержка/защита/внимание в кругу семьи.

золотые слова

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#99 Дата: 18 Дек 2013 13:00


darenka
ух прям душа радуется!!!!!! и какое счастье же что есть такие люди а!!!!!!!!!!!!!!!!! вот они фанаты!!!! фанаты собак, своего дела и все только на благо, а не на получение прибыли!!!!!!
какие же вы слова прекрасные говорите! что самой со всеми познакомится хочется!!!!

удачи вам и малышке!!! ну и парнишке вашему))) жизнь только начинается!!!

__________________


LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#100 Дата: 18 Дек 2013 13:18


darenka
Читала Вашу историю с самого начала. Очень рада, что девочка попала именно к Вам. Теперь у нее все будет просто отлично! А Вы - большая молодец!!!
P/S/ до встречи на выставках

__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#101 Дата: 18 Дек 2013 13:36


darenka


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#102 Дата: 18 Дек 2013 14:01


darenka
очень рады !!!!
ну ни чего месяц и она будет в форме) и захар конечно тоже )

хочу уже увидеть попку масенькую чтоб познакомиться ммммм

__________________


FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#103 Дата: 18 Дек 2013 15:58


darenka
Читаю и радуюсь. Это, просто, ПРОВЕДЕНИЕ занесло вас на Авито. Какое счастье для Ютки что вы там появились. Все сложилось вместе - звезды, время, действие. Желаю вам счастливого и долгого совместного проживания в любви, взаимопонимании и согласии. А по другому и быть не может - девчонка уже испила свою чашу испытаний, теперь у неё должна начаться счастливая жизнь во взаимной любви и преданности...
Удачи всему вашему семейству и двуногим, и четвероногим. Здоровья.
И огромное вам спасибо за спасенную собаку.

__________________
FilFil

darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#104 Дата: 19 Дек 2013 20:29


Вечер добрый.
Имеет место быть такая ситуация: вчера, после вечерней прогулки, пёсы покушали, повозюкались с игрушками. И Ютец-молодец напИсала на расстеленную кровать. Думаю, что это больше психологический ход... Но на "обсиканной" кровати спят как раз Юта с мужем, мы с Захаром изволим почивать в смежной комнате, на другой кровати. Она просто обозначила (застолбила) место или... что?
Я почитала темки, выпавшие через поиск по слову "писается" - чего-то ответа не нашла... Не подскажите, Опытные?
Спасибо.
Пока это не проблема, а инцидент. Но так, чтобы знать/понимать...

Очередной, но не менее искренний, раз СПА-СИ-БО! всем читающим и участвующим!

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#105 Дата: 19 Дек 2013 20:38


darenka
Даш,барышня освоилась и теперь пытается найти свою ступень в иерархической лестнице семьи. Моё мнение-собаку изгнать из кроватей-диванов-кресел и тд. Ну и всячески своим поведением показывать кто есть кто в доме!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#106 Дата: 19 Дек 2013 20:41


Забыла! Я бы ещё анализы сдала,чтобы в кроватных пописах исключить болячку какую)))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#107 Дата: 19 Дек 2013 20:45


Янкин
))) Блин, прям слово в слово (про ступень), как я мужу сказала)))) Значит я правильно поняла Красавишну))) Спасибо. Но муж согласился на вторую собаку только после моих разговоров, что если будет девочка, то она сама будет спать с ним, а не как Захар (муж на руках нес Захарку в постель, укладывал рядом с собой; Захар, как воспитанный пес, корректно вылеживал секунд 40 и отползал).

darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#108 Дата: 19 Дек 2013 20:47


Всё-таки сдать попису, да? Окей. Соберем и сползаем, сдадим...

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#109 Дата: 19 Дек 2013 20:49


darenka:
Захар, как воспитанный пес, корректно вылеживал секунд 40 и отползал

гы)) мне бы такое счастье)))

а может у девочки все же течка близится? гормоны шалят, все дела..
хотя психологический аспект я не исключаю..стресс, желание застолбить все места - почему нет?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#110 Дата: 19 Дек 2013 20:52


Течка? Когда Анита приезжала (в этот вторник), она внимательно осмотрела "данность", т.к. вопрос для меня в настоящий момент пугающий (что делать? куда бежать?), но сказала, что нет, в ближайшей перспективе нет.

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#111 Дата: 19 Дек 2013 20:52


darenka
Да,Даш,писюляма)))))) надо сдать! Но это ради собственного спокойствия!!! А мужу скажи,что Королевишна начнет спать рядом с ним,как только примет правила вашей стаи и научится себя вести))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#112 Дата: 19 Дек 2013 20:54


Посмотрим, понаблюдаем - если инцидент будет переходить в традицию, будем искать более глубокие причины...

darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#113 Дата: 19 Дек 2013 20:58


Окей, он уже из-за спины прочел рекомендации/советы/предположения. А как собрать-то жидкость??? Я гуляю утром (с 06 до 07 и два раза вечером - все время темно... Сын (14 лет) гуляет с собами после школы, но просить его - риск получения не точного результата анализа...

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#114 Дата: 19 Дек 2013 20:59


darenka
Одно время была такая проблема. Для начала я купила наматрасник с эффектом памперса, чтоб самой не нервничать, все остальное можно постирать в машинке.
Возрастное было, пыталась показать, что в доме она хозяйка. Потом поняла, что хозяйка и писать перестала

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#115 Дата: 19 Дек 2013 21:00


Tutsi
Я читала вашу историю в одной из темок)))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#116 Дата: 19 Дек 2013 21:02


darenka:
как собрать-то жидкость??

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_9792_1.html#msg859237

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#117 Дата: 19 Дек 2013 21:06


Вот пугает момент "вовремя подсунуть"... Я в такую бутылку Захаркины собирала... Просто она так старательно присаживается, что расстояние между.... минимальное... Извините, не буду разыгрывать трагедию... Мы будем стараться! И сделаем это!))

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#118 Дата: 19 Дек 2013 21:15


darenka
Вот я теперь всем у кого эта проблема есть эти наматрасники советую. Они не дорогие, а на время решения проблемы очень спасают.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#119 Дата: 19 Дек 2013 21:19


darenka
Хоспадя, вы наша сестра по маме. Одно лицо.
Если возникнут трудности/вопросы, пишите в личку. Я доступна а интернете и по телефону. Вот только зашла на форум,а тут такие новости!




__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#120 Дата: 20 Дек 2013 09:38


Маруся
Здравствуйте, сестра)) Очень приятно день ото дня "обростать" родственниками)) Надеюсь, что мы скоро будем так же шикарны, как и вы (ттт). Будем стараться в данном стремлении)
Янкин
Вчера, более поздним вечером, общалась по телефону с Анитой - мы решили до следующей недели подождать со сдачей анализов, т.к. в данный момент заканчиваем лечить кашель (то хрюканье, которое безумно напугало меня). Анализы будут не совсем понятны/корректны, т.к. некое воспаление есть в виде простуды. Сейчас закрепим достигнутый результат победы над кашлем + принимаем собачий иммуномодулятор. И тогда все сдадим для большей уверенности в светлом и радостном будущем))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юта-Нюта и Захар
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru