Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Страничка модератора
Вниз
Страница  Страница 2 из 18:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  14  15  16  17  18  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#31 Дата: 30 Дек 2008 16:47 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Уважаемые форумчане!
Первые полтора года жизни... http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_0.html

в подчищенном виде уже есть. Смотрите, критикуйте, добавляйте, пожалуйста, в эту тему. Накопим замечания - подкорректируем.
Ваше мнение важно! Это предпоследний вариант.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#32 Дата: 3 Янв 2009 08:18 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Уважаемые форумчане! По вопросам корректировки, дополнения, изменений тем "Нужные документы" и "Первые полтора года жизни..." - сюда. Обе темы находятся в разделе "Полезные советы".
Накопитель - здесь.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#33 Дата: 13 Фев 2009 02:01 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Хотела посоветоваться...
Как вы думаете, сможем составить небльшое пособие по кормлению натуралкой для новичков?
Ведь, согласитесь, пробовать методом тыка или на что-то конкретное ориентируясь - не одно и то же...сколько щеночков будут здоровЕе...
Да, есть в теме "Первые полтора года жизни...", но не по мясу и кашам...
Сделать отдельной темой, чтобы не перелопачивать топик " Кормление натуралкой"...сжато-компактное...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#34 Дата: 13 Фев 2009 02:27


Ирина и Дарэлл
Ир, у нас же по моему есть темы типа " Кормление натуралкой"...
Или ты хочешь их конкретизировать и без "воды" ? Ты там очень много дельного писала... Можно конечно и пособие. Не так много копать нужно будет... Но вопросы со стороны новичков всё равно будут.

Да и если составлять пособие мне кажется что очень много ньюансов надо учесть. (большая работа)
Как правильно переходить на натуралку, когда можно переходить на натуралку ( а в идеале переходить на неё желательно после первых комплексных прививок) ну и т.д.
Или ты что-то другое имела в виду?

__________________
VIVA ODESSA

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#35 Дата: 13 Фев 2009 03:49


Ирина, можешь обозвать меня старым земляным червяком, но то ,что уже есть по теме натуралки, настолько полно раскрывает специфику, что только осталось "проглотить и переварить"... К тому же нельзя забывать, что сжатая форма изложения принимается как аксиома, когда же ведется разговор на предметную тему-- то как теорема, оставляя человеку свободу осознанного, самостоятельного выбора.
Переход на натуралку-- это выбор, к которому приходят не за день или два, а, значит, у человека есть время посидеть и вдумчиво почитать уже имеющиеся материалы.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#36 Дата: 13 Фев 2009 08:06 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Byyf
Мармеладка

Очень радует, что вы правильно понимаете, зачем я даю такое обилие информации - чтобы сравнивали, выводили своё...нет же единой формулы кормления... собаки разных пород, размеров, окраса в конце концов (белые более подвержены аллергическим реакциям)- и подход должен отличаться...
Я боюсь, что материалы, размещенные в качестве "пищи" для размышления, воспримутся инструкцией к действию... не владельцев жалко (не хотят анализировать), а щеночков...на которых "стявят эксперименты"...

Сравниваю себя полтора года назад и сейчас - это же совершенно разные люди...от безаппеляционных утверждений, читать которые мне сейчас самой смешно и стыдно, до ясной картины...но я-то хотела познать.
И считаю, если собака сыта и у неё нет со стороны желудка проблем - она активна, весела, готова к учёбе ... и т.д....

Ну, хорошо, попробуем пока так...если будут вопросы - просветим...

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#37 Дата: 13 Фев 2009 08:25


Ирина и Дарэлл
Ирина, по-моему не нужно подводить итоги по питанию, которые невозможно вывести правильно. Есть темы, пусть читают, кому нужно. Там все подробно, да еще и с рассуждениями уже прошедших этот путь

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#38 Дата: 11 Мар 2009 16:53


Ирина и Дарэлл
Ирина хочу вам сказать спасибо! То что Вы сделали- с полезными советами)) Это очень удобно.
И пусть новички всё равно- создают темы с вопросами- теперь достаточно просто- дать ссылку на одну тему- где ВСЁ ЕСТЬ)))) А не копать пол форума в поисках подобной темы!
Для Ирины

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#39 Дата: 11 Мар 2009 18:02


Stervochka
Скажем так, это не моя заслуга, я только собрала всё до кучи! А идея витала в воздухе, кажется, Валера первый предложил так сделать для новичков.
Лишь бы польза была!

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#40 Дата: 12 Мар 2009 10:08


Есть большая разница между - "кинуть идею" и "осуществить ее". Так что заслуга полная! Ирина, выбрать и перелопатить все, что тут трынделось из гор флуда - истинно героическое и оч. усердное занятие! Знаете как нам препод говорил в институте: "Эти ученые могут придумать все, что угодно, даже вечный двигатель, конструктора могут начертить его - все это будет пылиться, пока инженера-технологи не придумают КАК это СДЕЛАТЬ. " Так что я типа - идею то кинул , а вот заслуга в ее осуществлении целиком Ваша!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#41 Дата: 12 Мар 2009 10:13


Valera
И всё-таки...вместе - только вместе! Вы, по пути меня научили как красиво упорядочить. Спасибо!

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#42 Дата: 12 Мар 2009 21:41


(шаркает ножкой)

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#43 Дата: 19 Апр 2009 12:45


У меня есть предложение - сделать наклейки на стекло автомобиля с адресом сайта...на днях узнаем, как и что...стоишь в пробке, а у тебя рекламка...нужная кому-то...
также можно изготовить футболки - спереди картинка, сзади - www....
кто как смотрит на эту затею?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#44 Дата: 19 Апр 2009 12:51


Ирина и Дарэлл
ой, а было бы здорово! тока вопрос, наклейки с внешней или внутренней стороны стекла? машины тонированные ниче не видно будет, если с внутренней

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#45 Дата: 19 Апр 2009 12:54


Sashulya
Изнутри не будет видно! Может снаружи?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#46 Дата: 19 Апр 2009 12:56


Ирина и Дарэлл
Ирина и Дарэлл:
Может снаружи?



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#47 Дата: 19 Апр 2009 13:00


И я хочу наклейку , только тоже тонированная.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#48 Дата: 19 Апр 2009 13:02 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Можно на бампер, наклейки же бывают виниловые, с ними ничего не будет от влаги!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#49 Дата: 19 Апр 2009 13:07


Единственно, лучше вынести на обсуждение, как должна выглядеть эта наклейка-"линеечка". У нас есть девочки, которые занимаются профессионально, которые могут изготовить макет, например, Александра.
Подключайтесь с идеями!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#50 Дата: 20 Апр 2009 09:05


Yulkin
Замечательно! Подождём понедельника-вторника, когда все подтянутся и остынут после выставок!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#51 Дата: 20 Апр 2009 17:53


Ирина и Дарэлл
Извините, что вмешиваюсь, может имеет смысл вынести обсуждение в отдельную тему, чтобы многие увидели и поучаствовали?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#52 Дата: 20 Апр 2009 18:05


Почему нет?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#53 Дата: 16 Июн 2009 16:21


Уважаемые форумчане!
Последние два случая - с Хардиком и родами - дают повод открыть тему об ответственности за лечение, о подготовке владельца...
давайте поделимся своим опытом, что нужно делать в экстренных случаях, когда вы не обладаете определенной суммой знаний и навыков, когда помощь далеко... что делать, если всё-таки ...случилось...это так, по-сырому...
Как назвать тему, чтобы она была под рукой, чтобы найти с одного слова поиска?

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#54 Дата: 16 Июн 2009 16:38


Ирина и Дарэлл:
Как назвать тему, чтобы она была под рукой, чтобы найти с одного слова поиска?

SOS

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#55 Дата: 16 Июн 2009 16:41


Ирина и Дарэлл
и желательно в этой теме потом убрать весь флуд и оставить только самое-самое!!!
не совсем уловила:
"подготовка владельца" - что делать в экстреных случаях? в случае того или иного заболевания.
я правильно поняла?

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

margo
Участник
Королев
Сообщений: 51
#56 Дата: 16 Июн 2009 16:43


Ирина и Дарэлл
Ирина, очень нужная тема.
"Скорая помощь"

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#57 Дата: 16 Июн 2009 16:47


Ирина и Дарэлл:
Как назвать тему, чтобы она была под рукой, чтобы найти с одного слова поиска?

Экстренные меры . Угроза жизни и здоровью. Действия вопреки растерянности.

- слов должно быть даже , может ,ещё больше, чтобы тема на различные выражения разных людей
лишний раз откликалась.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#58 Дата: 16 Июн 2009 16:55


эту тему можно вообще отдельным разделом вынести, что б в глаза бросалась....

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Элли
Участник
Сообщений: 522
#59 Дата: 16 Июн 2009 16:58


КроКа:
SOS

margo:
"Скорая помощь"

+100
И согласна с Juk
Juk:
слов должно быть даже , может ,ещё больше, чтобы тема на различные выражения разных людей
лишний раз откликалась.



__________________


Элли
Участник
Сообщений: 522
#60 Дата: 16 Июн 2009 16:59


КроКа:
эту тему можно вообще отдельным разделом вынести, что б в глаза бросалась....



__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Страничка модератора
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 18:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  14  15  16  17  18  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru