Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Каким мы хотим видеть форум.
Вниз
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#91 Дата: 12 Ноя 2009 14:02


Yalta:
должны быть "правила" висеть прибитыми наверху автоматически. А кто не читая создал -- удаляется модератором... с обязателльной пометкой -- нарушение правил форума... ничего сложного.

соглашусь на 100%, порядок нужен

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#92 Дата: 12 Ноя 2009 15:45


Elle:
Yalta: должны быть "правила" висеть прибитыми наверху автоматически. А кто не читая создал -- удаляется модератором... с обязателльной пометкой -- нарушение правил форума... ничего сложного.соглашусь на 100%, порядок нужен__________________

Ну ладно!
Время покажет!
Кому порядок нужен!
Вобщет порядок нужен!
И время им покажет!
НШ

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#93 Дата: 12 Ноя 2009 16:27


А меня очень волнует вопрос, остыл ли admin, простил ли нас, засранцев
Дим, напиши хоть строчку, мол, всё нормально

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#94 Дата: 12 Ноя 2009 16:31


Olena
Olena:
А меня очень волнует вопрос, остыл ли admin, простил ли нас, засранцев
Дим, напиши хоть строчку, мол, всё нормально

да, я тоже очень-очень жду появления Димы

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#95 Дата: 12 Ноя 2009 16:54


g231q:
Одно НО!!! Критиковать, как и хвалить должен человек который как минимум имеет образование кинолога, а лучше и генетика, при этом он должен быть в породе как минимум 5 ть лет.. и у него должны быть успехи на выставках мирового значения. Такие есть у нас Господа хорошие?[quote=g231q]Такие есть у нас Господа хорошие?
Кто нибудь может мне подсказать хоть одного ДРТ, который родился в России, или бывших союзных республиках, СНГ или ещё как назовите...который выиграл МИР?
Или подобие такого уровня выставка на ступень ниже МИРА?

Знакомый стиль, где-то я уже такое пожалуй слышала

1:
Большая часть вас без году неделя в породе, а каждого так и прёт показать из себя знатока в породе. А офигеваю от вашего глупости, и безграмотности.
Flowder
Вы здесь советуетесь с теми кто всего то имеет у себя 1-2 собаки, и занимаются этой породой всего ничего... При этом "МОНСТРЫ" породы которые знают всё ньюсы этой породы здесь ничего не пишут...они вообще здесь редко бывают, или вообще не бываю, а некоторые только как гости приходят зная здешнюю власть. ОНИ РАБОТАЮТ НАД ПОРОДОЙ! И выигрывают Евразии, России, и Мир со своими собаками.

g231q
Не ваше ли произведение...? Ну тогда мы все видели как вы работаете над породой....

g231q:
Такие есть у нас Господа хорошие?
Кто нибудь может мне подсказать хоть одного ДРТ, который родился в России, или бывших союзных республиках, СНГ или ещё как назовите...который выиграл МИР?
Или подобие такого уровня выставка на ступень ниже МИРА?

Не надрывайтесь, есть у нас такие...Е-мое Редкая Штучка - выиграла свой класс на Интерре в Братиславе. Есть у нас собаки которые выигрывали Евразию- Мармеладка (питомник Рикоран)..., да что это я ? Такой крутой разведенец, а с результатами таких крупных выставок не знаком!
Поразительно
А у вас есть таковые, позвольте спросить? Нет у вас таких. И не будет.
Не стоит принимать участие в улучшении работы нашего форума. Для начала, как так называемый заводчик, ознакомьтесь лучше с результатами более и менее крупных выставок( на нашем же форуме) если уж не для улучшения вашей племенной работы, то хотя бы для правильной формулировки ваших провокационных вопросов.

__________________
VIVA ODESSA

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#96 Дата: 12 Ноя 2009 17:00


Olena:
А меня очень волнует вопрос, остыл ли admin, простил ли нас, засранцев

А что случилось? За что простил? От чего остыл? Я что-то пропустила?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#97 Дата: 12 Ноя 2009 17:19


Мне бы хотелось и считаю это жёсткой необходимостью.

Бан без предупреждение за малейшее склонение форума в негативном свете. Так же Админа и Модератора.
Без обсуждения.
на месяц. за повтор- на 3 месяца. на год, ну и пожизненно.
При условии того, что ВЛАДЕЛЕЦ форума останется тот же.

А не будет никто раскулачивать и устраивать революции. у меня в крови ненависть к подобным вещам.

Это частный рессурс, и пытаться навязывать свои правила в ЧУЖОМ ДОМЕ. это как минимум некорректно.

Если у кого то были претензии Дмитрий ВСЕГДА открыт для общения, был.....

Я в толпе никогда не была и не буду. Всем революционерам удачи и флаг в руки..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Настя и Ру
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 223
#98 Дата: 12 Ноя 2009 17:24


Stervochka:
Бан без предупреждение за малейшее склонение форума в негативном свете.



__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал щенка...

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#99 Дата: 12 Ноя 2009 20:53


Yalta:
чо-то я много говорю... пойду в лес...

Ага, давай.
mowa:
Каждый из заводчиков выводит свою линию

Да вот нихрена основная масса не выводит кроме ...
Вот поэтому то и нужен раздел, где можно было бы поделиться планами построения линий, вязок и т.п. Обсудить эти самые линии пресловутые. Кстати, что все уперлись в линии? Это какато хрень-линии. Линии ради линий-бред. Читайте 2-й принцип Р.Оппенгеймера.
Кто то может мне назвать хоть одну линии российскую?
Yalta:
это надо золотыми буквами высечь на входе на плантацию, где делают "не породу" и "осчастливливают" покупаетей

Лена! Спрос-предложение и т.д. помнишь? Сколько раз уже обсуждалось? Что просят-то и выдают.
Нахрена покупателям какие-то заумные линии, генетики, им бы найти потом жениха или невесту в пределах своей станции метро. И вот оно щастье.
Byyf:
Поразительно

Да ничего поразительного.
Попросите дипломчик показать с оценочками. Да и общеизвестно же, что у нас в ВУЗах учат очень хорошо. Не говоря уже про СУЗы.
Например профессор читает на кафедре предпринимательства лекции, а приезжает на работу на маршрутке. Учит, а сам не умеет. Пожарная часть сгорает, милиция торгует наркотиками, граждан стреляет из пестиков. Так что нет диплома-ты никто. Но уж если он есть-то Братислава у твоих ног!
В перевернутом мире живем, блин... На заборе слово "мел" х**м пишут. В этой стране.
Но всё правильно.ВСЁ!!! Страна получает правительство которого заслуживает, покупатель получает собак, которых хочет. Но это не грустно. Это смешно.

Вот разговаривал я этим летом с "заводчиком" охотничьих лаек. Было это глубоко в тайге. Очень далеко. Несколько домов и берег Байкала. Ни дорог, на электричества. Но живут там люди и разводят собак.
Мы пришли ночью на яхте, отшвартовались и спать-вымотались совсем.
Утром встаю от собачьего лая. Чё за хрень, думаю, откуда тут собаки? Ну одна-две, я бы понял. А то стая лает. Вышел на берег, и давай эту стаю разглядывать, поглаживать. Дал им отходов от ужина. Не боятся-подходят, берут. И еще просят. Славные лаечки.
Приходит мужик. Че надо и т.д. шоколада, говорю, вали отсюда. Он отвалил. Приходит еще один, потом еще. Знаем мы как там себя вести надо. Поговорили. Выпили.
Чьи собаки, говорю. Наши!-отвечают. Нет, говорю, вы бичи, такие собаки не могут вашими быть.
Есть, говорят тут мужик-разводит их. Ну, зовите, говорю. А то увезу собаку так, бесплатно.
К обеду приходит мужик. Сели, поболтали. Понял он, что люблю собак и говорит-забирай. Кто понравился? И так хитро смотрит на меня.
Я показываю на собаку, а он-нет, эту не отдам. Тертый ты, говорит, собак видишь. Не отдам эту. И вон ту не отдам. Из остальных выбирай. И денег не надо.
А я-если эту не отдашь-не буду брать никого. Вот тут мужик чуть не в слезы.
Я, говорит, их 30 лет держу. С помета одну (!!!) оставляю. Они меня из леса выносили пару раз по пьяни. Замерз бы. И т.д. Короче, обида.
Ну и поговорили мы тут про разведение. Так вот. Технология простая. Подростил-оставил одну. Остальных в расход. И так постоянно. И никаких случайных вязок, никаких мук совести и т.п. Жизнь, говорит, заставляет так поступать. Все просто. Вот такое разведение. И в Братиславу там не ездят. Но и собак не продадут, если приехать к ним. Подарить могут. А продать вряд ли.
Выпили еще, поговорили. Собаку я так и не стал брать. Не для меня эта собака. Я ее не достоин. Она вольная, не будет жить у меня. на том и разошлись.
Выводов делать не буду. Сами думайте. А фотки щенков выложу .
http://i074.radikal.ru/0911/50/8bd50eae5b6f.jpg
http://i049.radikal.ru/0911/20/d96d399b2473.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/0911/0b/1afbc50cc8ff.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0911/56/cdc848116ac1.jpg

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#100 Дата: 12 Ноя 2009 22:58


Вы задумайтесь. Вы ведь на этой ветке сами предлагаете поменять основу форума, принципы его доступности. Я в течение не одного года пытаюсь всем дать возможность высказаться и увидеть им на это любые мнения. Почему же я должен оставаться и заниматься тем, что я не принимаю? Почему я должен делить одних от других сейчас, тасовать, затрагивать чувства, заигрывать, что будет непременно? В моём понимании только неадекватные хамы и провокаторы должны быть наказаны и перекрыты в общении. Что и происходит, с этим справляемся. Хотите поменять идеологию, меняйте. Выбирайте между собой ответственного за это. Я не сторонник предлагаемых вами методов улучшения таким способом атмосферы форума. И давал вам всем всегда понять это доступной критикой в мою сторону.

И я же вам не навязываю кого-то незнакомого со стороны.

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#101 Дата: 12 Ноя 2009 23:37


admin
Я свами полностью согласна!

__________________


Камилия
Гость
#102 Дата: 13 Ноя 2009 00:03


admin
Дмитрий мне очень жаль!
Я не писала ничего в этой теме, потому ничего менять не хочу. Этот форум несколько раз спасал меня в тяжелые моменты моей жизни. Люди с этого форума предают мне сил стремиться к чему то хорошему! Меня этот форум многому учит, и веселит, печалит, утешает! И я вот сейчас читаю Ваши слова и просто реву! Я понимаю мои всхлипывания на Вас никак повлияют, но Вы вспомните пожалуйста радугу, которую Вы для меня сделали, так вот я ее никогда не забуду. Я в тему про Майлушу захожу перечитываю все заново и понимаю, что только тут на этих страницах, я могу пережить его жизнь заново, а мне это нужно, и это я могу сделать благодаря Вам. Дмитрий, я по прежнему верю только в хорошее!

admin
Администратор
Фото: 10 
#103 Дата: 13 Ноя 2009 01:00


Не получится без эмоций, понятно.
Создаю опрос-голосование. Пятница, 13-ое.
Решим тихо этот вопрос. В масках.



Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#104 Дата: 13 Ноя 2009 01:12


Я сказала свое да! Без доли секунд сомнения

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#105 Дата: 13 Ноя 2009 01:19


Сомнений думаю быть не может)

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#106 Дата: 13 Ноя 2009 01:26


Olga:
Я сказала свое да! Без доли секунд сомнения

аналогично!

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#107 Дата: 13 Ноя 2009 01:40


admin:
И давал вам всем всегда понять это доступной критикой в мою сторону.

Я бы сказала что даже злоупотребляли этим Общаясь на других форумах, где админы вообще не доступны, была приятно удивлена что на нашем форуме с админом можно даже запросто поговорить
admin:
Вы ведь на этой ветке сами предлагаете поменять основу форума, принципы его доступности.

admin:
Выбирайте между собой ответственного за это.

Боюсь даже такие слова слышать...Потому как была свидетелем развала грандиозного старого К-9. И развалился он не только по техническим причинам. Наш форум в состоянии равновесия, как мне кажется, и не надо его нарушать...Мы все очень многого лишимся, в противном случае.

admin:
Хотите поменять идеологию, меняйте.

Думаю что ничего хорошего это не даст...Поскольку многие проблемы вечны
Уж разрешите - Губермана процитирую...
Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.

Ну голосование - так голосование...

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#108 Дата: 13 Ноя 2009 03:20


admin:
Я в течение не одного года пытаюсь всем дать возможность высказаться и увидеть им на это любые мнения

А просто читателям - всё это прочитать! И получить тот бесценный опыт и знания, которых у многих (таких как я новичков) нет. Именно это самое ценное на форуме!

Byyf:
с админом можно даже запросто поговорить

Сама не говорила, пока не говорила... Думаю, что всё ещё впереди. И уверена, что не получила бы отказа в помощи со стороны Администрации форума.
Молчала несколько последних дней, читая последние темы. Но сейчас, несмотря на мой небольшой срок жизни здесь, хочу ответить на вопрос темы "Каким мы хотим видеть форум": именно таким, каков он есть сейчас, каким он был до позавчера, во всяком случае. Каким я его знаю, живя на этих страницах последние 1,5 месяца не менее, чем по 4 часа в сутки (пусть и в основном читателем).

Я тоже, с вашего разрешения, проголосовала!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Надежда и Yolka
Участник

Москва, Валенсия
Сообщений: 55
#109 Дата: 13 Ноя 2009 03:34


Присоединила своё ДА.
Камилия:
Я ничего менять не хочу

Полностью согласна.

Nadin
Участник
Кемерово
Сообщений: 81

Фото: 5 
#110 Дата: 13 Ноя 2009 07:48


Конечно ДА!
Ведь я на этом форуме уже несколько лет в основном как читатель, но постоянный
и мне он очень нравится как в самом начале (когда я его для себя открыла) так и сейчас - море информации и позитива, как приятно смотреть на фото любимцев и осознавать что здесь сообщество НАСТОЯЩИХ любителей не только собак, но вообще животных, в этих людях доброта и сострадание изночальна! как то вот так! Всем удачи и отличных выходных!

Butters
Участник
Сообщений: 455
#111 Дата: 13 Ноя 2009 07:52


admin
Ну я поставила "да", конечно.
Но мне кажется, что гибкость - это очень ценно!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#112 Дата: 13 Ноя 2009 08:16


Ребята, совсем необязательно прилюдно клясться в любви!
Покажите "да" - своим голосованием!
Или "нет", если не согласны!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#113 Дата: 13 Ноя 2009 08:44


Ирина и Дарэлл:
Ребята, совсем необязательно прилюдно клясться в любви!

Ирина, необязательно, я надеюсь, не запрещено?! Почему бы не поклясться в любви и верности к нашему вертуальному дому и его хозяину, глубокоуважаемому и надёжному человеку.
admin:
Вы ведь на этой ветке сами предлагаете поменять основу форума, принципы его доступности.

Да, я в частности тоже предложила. Уже пожалела об этом. Хочу извиниться перед вами, Дмитрий.

Каким мы хотим видеть форум.
Мы хотим видеть этот форум!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#114 Дата: 13 Ноя 2009 08:50


сказала "да"

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#115 Дата: 13 Ноя 2009 08:51


Катя и Микки:
Мы хотим видеть этот форум!

Точно! Мы хотим видеть ЭТОТ форум!!!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#116 Дата: 13 Ноя 2009 09:44


Естесссно "ДА"!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#117 Дата: 13 Ноя 2009 09:51


Byyf:
Думаю что ничего хорошего это не даст...Поскольку многие проблемы вечны
Уж разрешите - Губермана процитирую...
Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.

Инка, я тебя обожаю!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#118 Дата: 13 Ноя 2009 09:58


Гости:(

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#119 Дата: 13 Ноя 2009 10:32


Только "ДА"!

__________________
Фотки Егорки :)))

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#120 Дата: 13 Ноя 2009 10:42


Byyf
Сказала, да. Но это я говорила много раз.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Каким мы хотим видеть форум.
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru