Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Каким мы хотим видеть форум.
Вниз
Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6
Автор Сообщение
qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#151 Дата: 14 Ноя 2009 06:34


admin:
Может, кто объяснит?

Есть такая примочка-вычислять двойных агентов по файлам куки. Чтоб не пиарить сторонние форумы могу показать как работает в ЛС.
admin:
Я даже не сомневаюсь, что вы будете искать любые пути-решения

Да я сейчас то хожу на 2-3 темы (думаю, найти этому подтверждение в админке не проблема)+закачиваю отчеты по выставкам, да и то по ссылкам в личку или асю. Откуда у Вас такая уверенность? Есть какие-то основания или так, просто домыслы? От Вас такого не ожидал.
admin:
так и хочется предложить девчатам создать закрытый женский клуб

Он и так тут. Создан давно. Легче избавиться от противоположной стороны.
Я, кстати, не голосовал.
На мои вопросы Вы так и не хотите ответить? Чтож, пойду почитаю что-нить полезное.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#152 Дата: 14 Ноя 2009 07:39


qwerty771:
1. Если Вы не хотите, чтоб высказывали мнения по улучшению работы и организации форума, то так и скажите.
2. Если Вы не хотите, чтоб что либо менялось на форуме, то аналогично.
3. Если Вы не замечаете, что в каждой теме (!!!) очень много ФЛУДа и ФЛЕЙМА, то тоже просто скажите.
(обратите внимание на то, как наказывается это по определению той же ВИКИ)
4. Если Вы не видите, что основная масса неновичков уже почти не заходит, то задумайтесь, почему.

1. Я лишь видел только такие мнения: убрать гостей, ограничить их каким-нибудь образом в доступе, и по случаю заткнуть женщинам рот, вернее с этого всё и начиналось (Не начиная, давайте, только заново!) На всё это вам ответили опросом, согласившись с моим мнением - никакой дискриминации!
Отвечу более подробно на пример Любы, где она предлагает ограничить новичков в создании тем до появления в их активе 5-10 сообщений, дабы научились искать ответы на свои вопросы в уже сущ. темах. Вроде логично и на первый взгляд действенное и полезное. На поверку выйдет как с хот-линками для новичков, которые были на форуме - невозможностью отображения ссылок, данными ими с первого появления на форуме активными. До пары сообщений в активе. И что было? А было много непоняток - почему же такое именно со мной и здесь, самобичевание - такая я неумеха!? Когда даже графика таким образом сторонняя блокировалась. Девочки-участники помогали след.сообщением ссылки активировать, фото поправлять, чтоб видно было, модератор поправлял, я поправлял. Понял, что таким образом на форуме никто не хулиганит и таковой запрет-ограничитель не нужен, отказался от него. Нервы у всех в порядке. Предполагаю, что такая же ерунда будет с новичком, когда он захочет создать тему, но его будет отбрасывать и отбрасывать. Нервы!
Пиши - не пиши правила, вешай FAQи на самое видное место, всё равно на них никто не смотрит, потому как злого умысла в своих простых действиях такой посетитель по определению не видит, от того и понять не сможет. Ситуация развилась последовательно - человек задал от безысходности вопрос про петуха в разделе для рыб, что ближе лежал а топ-листе тем индексной страницы. Модератор или админ потом полез его пост перемещать в другую тематическую ветку. Но вы-то все этого не ощущаете, не видите или не обращаете особого внимания. Выход - 30 модераторов на один форум. Соглашусь с вами, Михаил.

2. А почему должно меняться, если многим тут комфортно. Мужскую часть, как вы желаете по кругу это подать, здесь никто никогда не задвигал, ни мною, ни форумчанами. Беда - когда какой горячий добры молодец с бабами спорить, что не так сидят, не так свистят, начинает. Горячий - в смысле тёплый.
Так что - аналогично.

3. В каждой ли? Зачем необъективно сыпаться?! Ваш профиль тоже не трещит от специфичных тем, акромя про заводчиков задел - делитесь мнениями - да про устройство нор. Так норы не всем тут интересны, чтож теперь за это злиться на расселолюбов? Небось сами щенков пристраивали и про норы ничего не произносили в первом дестяке своего списка требований к новому владельцу.
За ссылки на определения флуда и флейма благодарность безграничная!

4. Когда вы успеваете всё увидеть, за всеми успеть? Или вам в личку из старожил подолгу никто не отвечает, и вы поэтому определяете посещаемость? И где старая статистика, которую хотите противопоставить сегодняшнему дню? Моя статистика сайта говорит лишь об одном - пользователей форума и сайта прибывает с каждым месяцем. Ну, у вас на это свой взгляд - кантингэнтЪ. Думаете, что это всё на сайт, да за щенками, да за выставками? Я не думаю, что хиты будут показывать и прибавлять как не от форумных страниц.
А может вы просто-напросто не видите старожил из-за разницы во времени с Иркутском? Ну я всерьёз. Поверьте, старожилы, о которых я предполагаю в вашей речи, здесь бывают и сообщения оставляют. Вы их всего лишь не успеваете в двух-трёх вами посещаемых темах за день взглядом "отловить".

Про примочку давайте в вашу любимую ЛС перейдём.

admin
Администратор
Фото: 10 
#153 Дата: 14 Ноя 2009 07:56


И ещё, раз уж это затронул шуткою выше. Вы как представляете такой момент, я серьёзно сейчас, если группа лиц захочет общаться определённым кол-вом доверенных, да особым условием администратору поставит - никоим образом, ни под каким предлогом не давать разрешение на допуск в нашу какую-никакую шайку-лейко-компанию за ширму qwerty771? Такая возможность создать закрытый подфорум есть, но я его никому не предлагал и не собираюсь. А вам даже не дадут и намёка, что там происходит. Развейте тогда мои домыслы - как вы с этим будете мириться?

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#154 Дата: 14 Ноя 2009 09:01


admin:
Развейте тогда мои домыслы - как вы с этим будете мириться?

Очень просто. Мне пофигу. Есть сомнения?
admin:
Пиши - не пиши правила, вешай FAQи на самое видное место, всё равно на них никто не смотрит

Ну и...? Выводы то какие? Правильно, разные. Или:
1. Вводить наказания.
2. Забить.
Вам выбирать.
admin:
Про примочку

В личке.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#155 Дата: 14 Ноя 2009 09:12


Вот эт поговорили... И чего мне думать, что вам всё вашими же словами - пофик? К чему тогда вам у кого-то спрашивать: а чо те не пофик, если мне пофик?

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#156 Дата: 14 Ноя 2009 09:19


admin
Мне пофиг то, о чем был вопрос.

admin:
Вот эт поговорили...

Да нормально поговорили. Главное-что вроде обид нет. А остальное пофиг.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#157 Дата: 14 Ноя 2009 09:22


С вас за это тема на след.неделе. Канкрэтная!

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#158 Дата: 14 Ноя 2009 09:28 - Поправил: qwerty771


Договорились. Готово. ТУТ

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#159 Дата: 14 Ноя 2009 15:25 - Поправил: Ирина и Дарэлл


(от англ. flame - пламя)
Флейм - это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.
Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут.
Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Зачастую, флейм начинается тогда, когда в тред приходит пользователь, запятнавший свое имя какими-либо поступками, либо нуб.
Иногда, люди намеренно провоцируют флейм в свою сторону, чтобы участник, поддавшийся на провокации, получил бан.
Такие люди называются троллями.


Участники почитали? Тогда удаляю ваши диалоги без извинений!

Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#160 Дата: 15 Дек 2010 22:54


Вот не могу сдержаться))
у нас отличный форум и все бы хорошО))
но толи люди заработались то ли что
почему постоянно все вспыляют?
вот читаю какую нибудь тему, и люди(которых я знаю и которые очень добрые и хорошие) начинают какие отношения выяснять и просто последнее время что то многовато этого стало и чуть ли не в каждой теме((
обидно!
Ведь мы связаны все общим делом и многие делают одни и тебе хорошие дела))
ДРУЗЬЯ не придирайтесь друг к другу))
И нам самим будет приятнее наш форум)

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#161 Дата: 15 Дек 2010 22:58


Effie:
почему постоянно все вспыляют?

Потому что все люди :) у всех есть предел терпения.

Это как с беспорядками в Москве по известнмоу случаю, всё это жизнь и так бывает.

Причем, склоки бывают на всех форумах, и странно, почти одновременно возникают видимо это фазы луны, приливы и отливы так влияют, ну и погода. Всем свои мозги не вставить так что, терпеть, разруливать, зачинщиков наказывать, ну я так делаю обычно.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#162 Дата: 15 Дек 2010 23:00


Yulkin:
видимо это фазы луны, приливы и отливы так влияют, ну и погода

луна луна во всем виновата
Девчата и тут принесу вам свои извинения за то что вспылила
я же всех вас люблю, у нас действительно одно общее - наши собы

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#163 Дата: 15 Дек 2010 23:03


Yulkin:
Потому что все люди :) у всех есть предел терпения.

я стараюсь выйти с форума и пойти чё нить полезное сотворить)) посуду там помыть))


Effie:
вот читаю какую нибудь тему, и люди(которых я знаю и которые очень добрые и хорошие) начинают какие отношения выяснять и просто последнее время что то многовато этого стало и чуть ли не в каждой теме((

а ещё больше людей стало- соответственно и мнений, и это хорошо- просто не каждый готов к тому- что его не будут сразу слушать открыв рот. То что уважение ещё нужно заслужить! Комплексы в общем!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#164 Дата: 15 Дек 2010 23:27


Effie:
Ведь мы связаны все общим делом и многие делают одни и тебе хорошие дела))
ДРУЗЬЯ не придирайтесь друг к другу))


Yulkin:
видимо это фазы луны, приливы и отливы так влияют

Юлька, это магнитные бури..
Stervochka:
уважение ещё нужно заслужить



__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#165 Дата: 15 Дек 2010 23:44 - Поправил: Bill and Mary


ПегасЯн:
ДРУЗЬЯ не придирайтесь друг к другу))

это не придирки это обсуждения. это же форум-)
не могут же все быть белые и пушистые обязательно должны разбавлять белых коричневые и липкие-)))
Действуют только предупреждения, а за тем баны-) Я первая пойду чувствую-)))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#166 Дата: 15 Дек 2010 23:50


Bill and Mary
Bill and Mary:
а за тем баны-) Я первая пойду чувствую-)))

куда ж мы без тебя???? ))

admin
Администратор
Фото: 10 
#167 Дата: 15 Дек 2010 23:52


Я, похоже, где-то чего-то за сегодня не досмотрел. Колитесь, скромницы, куда бежать и турбоклин включать?

Яна Гудини
Участник

Mosква
Сообщений: 1050

Фото: 4 
#168 Дата: 16 Дек 2010 00:00


Effie:
последнее время что то многовато этого стал

предновогодний синдром - это всегда стресс...в голове слишком много надо удержать (особенно женщине) и работа, и что подарить на н.г. коллегам, друзьям, близким, где и КОГДА успеть все найти и купить, что надеть, да и много всего и у каждого свое...а! совсем забыла, еще и итоги уходящего года не забыть подвести :) Вот некоторые и выплескивают напряжение (может и не специально, бессознательно, так сказать :) И это нормально :) Кто-то агрессирует, кто-то "ноет", у кого-то ваще истерики (это я про себя :))))

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#169 Дата: 16 Дек 2010 00:49


Зачистил. Предпразничное настроение, называется...
Постарайтесь, ну пжл, без "лунных" огрызалок между собою, а то ведь так недолго быть омытым приливом другого рода от оппонента. Я это читать никак не хотел бы.

мимоходом
Гость
#170 Дата: 16 Дек 2010 04:48


При чем тут луна? Надо модерировать жестче и по жопе давать скандалистам чаще.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#171 Дата: 16 Дек 2010 07:41


admin
Дима спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы Ирине писали, но видимо она еще не была на форуме

admin:
Постарайтесь, ну пжл, без "лунных" огрызалок между собою

Бум стараться, Вы же знаете я обычно держу себя в руках, помоему за все мое присутствие на форуме это был первый раз. "Ну не шмогла я не шмогла" удержатся.
Клянусь что больше не повторится

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#172 Дата: 16 Дек 2010 07:49


Асти:
Мы Ирине писали, но видимо она еще не была на форуме

Да, только сегодня увидела перепалку
вместо фейерверка, наверное...перед праздниками...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#173 Дата: 16 Дек 2010 07:53


Ирина и Дарэлл:
вместо фейерверка, наверное...перед праздниками...



Фиерверк в правильном его смысле тоже будет. ох наверное в охотохозяйстве не дадут салютики попускать, а то все звери после нашей тусы заиками будут

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Каким мы хотим видеть форум.
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru