Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Каким мы хотим видеть форум.
Вниз
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#121 Дата: 13 Ноя 2009 11:21


Byyf:
admin:
Хотите поменять идеологию, меняйте

Byyf:
Думаю что ничего хорошего это не даст...Поскольку многие проблемы вечны

абсолютно согласна

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#122 Дата: 13 Ноя 2009 11:40


Byyf:
.Поскольку многие проблемы вечны

подписываюсь под каждой буквой
всё циклично....

проголосовала!
и своего ответа не скрываю:
однозначное - ДА,

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#123 Дата: 13 Ноя 2009 11:57 - Поправил: Yulkin


Хотите поменять идеологию, меняйте

Проще новый форум сделать.
Кому очень не нравится этот, пусть сделает себе новый, всем его устраивающий, это не сложно.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#124 Дата: 13 Ноя 2009 16:56


ДА - без сомнения.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#125 Дата: 13 Ноя 2009 18:43


Yulkin
Впомнились слова Бендера ( Из футурамы) - «Я построю свой собственный лунапарк с блэкджеком и шлюхами! А хотя к черту сам лунапарк!» =))) гг, пусть идут и сами открывают свой форум)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Sperry
Участник
Сообщений: 36
#126 Дата: 13 Ноя 2009 19:01


А я не понимаю администраторов - это же частный ресурс, пусть недовольные идут лесом!
Я пока не владелец рассела, бываю здесь не часто, но друзья занимаются этой породой, они этот форум очень любят, все время что-то обсуждают, рассказывают, переживают, "значит это кому-нибудь нужно".
Процветания вашему форуму!!!

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#127 Дата: 13 Ноя 2009 19:43


Сказала своё да!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Lovely-Orange
Участник

Сообщений: 2865

Фото: 5 
#128 Дата: 13 Ноя 2009 19:49


ДА!!!!!

Глупые и наивные вопросы были, есть и будут - это жизнь. Кто-то впервые сел за руль и ведет себя неуверенно - часть народа будет его материть и нервничать, остальные дождутся, когда человек освоится. Все когда-то в той или иной области были "чайниками", это не повод убивать желание человека узнать что-то новое на корню.

С Уважением ко всем присутствующим,
Серова Ольга

__________________
новости LOVELY-ORANGE
страница LOVELY-ORANGE на форуме


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#129 Дата: 13 Ноя 2009 19:51


Lovely-Orange:
Все когда-то в той или иной области были "чайниками", это не повод убивать желание человека узнать что-то новое на корню

Перл в рамочку и на стену! Спасибо!

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#130 Дата: 13 Ноя 2009 21:33


Ирина и Дарэлл:
Обратите внимание:идёт голосование!

Ирина и Дарэлл:
Пожалуйста, внесите свой голос!

admin:
Устраивает ли вас в целом политика форума и его сегодняшней администрации?

Мне не понятна цель голосования. Думаете большинство будет против ???
Если меня не устраивает форум , я сюда и не лезу, если устраивает то ......
А устройство голосования, похоже на фарс. Зачем ???

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#131 Дата: 13 Ноя 2009 21:58


Тут разговоры глухих со слепыми.

Дмитрий! Причем тут устраивает или нет политика... ? Что за дерЬмократия то?
Это и обсуждаться не должно.

Но:
1. Если Вы не хотите, чтоб высказывали мнения по улучшению работы и организации форума, то так и скажите.
2. Если Вы не хотите, чтоб что либо менялось на форуме, то аналогично.
3. Если Вы не замечаете, что в каждой теме (!!!) очень много ФЛУДа и ФЛЕЙМА, то тоже просто скажите.
(обратите внимание на то, как наказывается это по определению той же ВИКИ)
4. Если Вы не видите, что основная масса неновичков уже почти не заходит, то задумайтесь, почему.
Посмотрите в админке кто, что и где делает. Статистика, мне кажется, будет удручающей.
Это же не ФЛУДо-форум, а породный собачий форум. Ну вот чесслово жаль до слез.
Где серьезные представители породы? Где заводчики, питомники, где выставочники, эксперты, аналитики и т.д.
Или тут надо говорить с оглядкой, что обидится кто-то из новичков? Что кому то не понравится сказанное? А надо ли вообще тогда что-то говорить?
Ну гляньте Вы на то, что в основном происходит! Сравните с другими форумами.
Знаю, сейчас кто-то скажет-ну и иди туда. Согласен. Я давно там. Но хочется, чтоб родной форум ДРТ процветал. Хрен ли по чужим шляться?
Ну как определиться - для кого тут форум? Правильно-по статистике. И что она говорит? Болтовня одна. И обиды. Тут что, песочница? Поссорились 2 девочки-в баню обеих на недельку и все лечение.
Вот есть неплохая аналитика, есть мысли и планы, есть вопросы и ответы. Много чего есть. И куда выложить? Чтоб так, чтоб не смотреть на то обидится ли девочка с кривой собачкой, купленной по случаю.
Да мне то собственно побоку обидится она или нет, но ведь не даст нормально пообщаться. Соплями весь топик зальют. А флуд тут не наказывается. Как быть?
Ткните меня носом в парочку серьезных тем за последние полгода хотя бы, плз.
Есть как минимум 5-6 человек, которые имеют и опыт и знания и много чего. И им есть что сказать. Иногда открываешь такие познания при общении в ЛС, что диву даешься. Вот кому надо дать слово, а не ... Но они молчат. Задумайтесь-почему.
Форум давно вырос из детских штанишек, а правила остались детсадовские. И населению приходится жить по ним.
Эх... Да о чем я?
Пойду гавно уберу за собаками. Да корону с головы сниму, посмотрю хоть нимб светится или нет.
Мои сообщения вызывают определенную реакцию. Я это понимаю. Не нравится-забанить нафик и все. Водите хоровод спокойно, мешать некому будет.
Но утренник кончился, пора на работу. Просто не все это понимают.
И отдельное спасибо за отчеты по выставкам.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#132 Дата: 13 Ноя 2009 22:10


Вот вам цитата из аськи только что:
Я понимаю одно-говорить там серьёзно не с кем , а значит и не очем. А так првокации для разминки- вполне ничего. Открытый текст их коробит, зачем же так резко. Чуть завуалируешь- расшифруют всё что угодно, кроме того, что хотел сказать.
Это комментарий к моему сообщению. Автора по понятным причинам не указываю.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

бест оф бест джамп
Участник

Сообщений: 291
#133 Дата: 13 Ноя 2009 22:56


Проголосовал - "да".
Ни в коем случае ничего менять не нужно.
Если что-то менять тогда это уже будет совершенно другой форум.
Уйдёт из него дух, за который мы его (форум) все любим.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#134 Дата: 13 Ноя 2009 22:59 - Поправил: Byyf


qwerty771:
посмотрю хоть нимб светится или нет.

Не волнуйтесь не погас.
qwerty771:
Пойду гавно уберу за собаками

И кого вы здесь этим удивили? Одно другому не мешает...
Вот сколько вас помню ( с самой первой вашей темы) вы постоянно кричите на весь свет, и постоянно бьете себя в грудь кулаками... Этот способ манипуляции людьми хорош один раз и в одном месте.
Потом он становится не действенен.
qwerty771:
Если Вы не видите, что основная масса неновичков уже почти не заходит, то задумайтесь, почему.

Ну да разные причины есть...Может личная жизнь наладилась, тож бывает.
Мы с вами приблизительно одновременно пришли на этот форум ( вы чуть раньше), если не сильно затруднит - напишите пару- тройку ников для освежения моей памяти. Абсолютно искренне хотелось бы знать.
qwerty771:
Где серьезные представители породы? Где заводчики, питомники, где выставочники, эксперты, аналитики и т.д.

qwerty771

вы что считаете что они все исчезли с нашего форума со временем или просто должны здесь быть а их почему-то нет?
qwerty771:
эксперты,

Ну на моей памяти здесь был только один эксперт и тот оказался липовым
Так что кто-кто, а эксперты никуда не исчезали. Это я вам абсолютно точно говорю. Настоящие, как оказалось, вообще-то где им полагается быть - на выставках

Ну а за всё остальное вы конечно вправе радеть...
Как понимаю ваш крик души предназначался не мне...Но уж простите, не смогла не отозваться.

Р.S.
qwerty771:
Посмотрите в админке кто, что и где делает. Статистика, мне кажется, будет удручающей.


Вы бы ещё телефонные звонки предложили проконтролировать.... Да что хочу то и делаю...
Вам не нравится здешний контингент, вы хотите его срочно образовывать или населить форум особо одарёнными людьми? Что то я совсем запуталась в ваших целях

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#135 Дата: 13 Ноя 2009 22:59


бест оф бест джамп


__________________
VIVA ODESSA

бест оф бест джамп
Участник

Сообщений: 291
#136 Дата: 13 Ноя 2009 23:20


qwerty771:
Пойду гавно уберу за собаками. Да корону с головы сниму

Эт правильно. А лучше её и не надевать, жить будет намного проще.
.
qwerty771:
Вот есть неплохая аналитика, есть мысли и планы, есть вопросы и ответы. Много чего есть. И куда выложить?

Выкладывайте на форуме, создавайте новые темы. Многие, я думаю, будут за интересные материалы благодарны.
qwerty771:
Чуть завуалируешь- расшифруют всё что угодно, кроме того, что хотел сказать.

Пишите, то в чём вы действительно специалист и гуру, открыто, честно и прямолинейно, только без грубости и перехода на личности, вас поймут, услышат и обижаться не будут.

Камилия
Гость
#137 Дата: 13 Ноя 2009 23:28


qwerty771:
Автора по понятным причинам не указываю.

ну тут и гением быть не нужно, чтоб догадаться.....

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#138 Дата: 13 Ноя 2009 23:45


бест оф бест джамп:
Ни в коем случае ничего менять не нужно.

Всё устраивает? Ню-ню...
Byyf:
вы постоянно кричите на весь свет, и постоянно бьете себя в грудь кулаками...

Не стОит обобщающих выводов делать без ссылок на конкретные действия. Цитаты, плз. Иначе, можно много наговорить.
Byyf:
если не сильно затруднит - напишите пару- тройку ников для освежения моей памяти. Абсолютно искренне хотелось бы знать.

Лучше уж посмотрите кто заходит. Еще советовал бы посмотреть профили тех, кто заходит и обратить внимание на наибольшую активность. Преобладает "ТРЁП".
Остальные, как известно из метода исключения-не заходят.
Если Вы пытаетесь меня поймать на чем то, то что ж, пробуйте. Я свои выводы делаю на анализе, а не на трёпе. А делиться ими или нет, уж простите, подумаю.
Byyf:
qwerty771

И когда стал? Что то не помню, чтоб такое заявлял. Хотя, можем по результатам посоревноваться. Хотите? Мы же вроде в одно время пришли. У меня только дома 4 чемпиона России. Плюс столько же ЧФ. И еще кое-что. (вот тут я точно пяткой в грудь, можете сюда ссылаться). Что у Вас?
А если не хотите, то и иронию поумерьте свою, плз.
Byyf:
Ну на моей памяти здесь был только один эксперт и тот оказался липовым

Да что ВЫ? А эксперты бывают только в рингах? Я знаю лично тут как минимум 8 человек, которые знают породу, видят собак, и их мнение для меня очень ценно. Вот они и есть эксперты. А те, кто в ринге отличить мою гавенную собаку от не очень гавенной не могут, при этом дают САС, -не эксперты, а дерьмо. И их корочки годятся только в помойку.
Если эксперты-только те, кто в рингах с умным видом говорят глупости, то преподобного Джека запишите тоже в липовые.
Byyf:
Так что кто-то, а эксперты никуда не исчезали.

Это точно. Но только не те, о ком Вы думаете. Читают они и ржут на вами. Поверьте. И надо мной тоже. Потому, что долбиться в стену-идиотизм. Видать, лечиться мне пора.
Byyf:
Настоящие, как оказалось, вообще-то где им полагается быть - на выставках

А может назовете пару-тройку имен с этого форума? Не пыжьтесь, нету. А те, кто в рингах работают-тут не бывают. Нечего им тут делать.
При этом помсотрите в других породах что происходит. Зачастую эксперты бывают на форумах и общаются. Не встречали? Могу подсказать.
Byyf:
Как понимаю ваш крик души предназначался не мне...Но уж простите, не смогла не отозваться.

Это уж точно.

Да не хотите менять-не меняйте. Но не от вас (слава Богу) это зависит.
Меняется одно из двух-или форум или народ. Хотите замерзнуть в своем развитии, мерзнете. Мне то пофигу.
Захотите имен-милости прошу в асю или личку. Здесь выкладывать просто не тактично.

И еще. Вы думаете, что поспорив со мной, Вы поднялись в глазах некоторых здесь присутствующих? Возможно. Ваше дело.
Но скажу одно. С десяток человек очень советуют мне не опускаться до полемики с Вами.
Всего Вам доброго и удачного трепа в любимом разделе.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#139 Дата: 13 Ноя 2009 23:52 - Поправил: qwerty771


бест оф бест джамп:
Выкладывайте на форуме, создавайте новые темы. Многие, я думаю, будут за интересные материалы благодарны.

Например есть аналитика по составу ТОПа выставок. Поверьте, Вам не захочется это увидеть. А увидите-понять.
бест оф бест джамп:
Пишите, то в чём вы действительно специалист и гуру

Да что ВЫ? Вы наверное так и делаете? Вы гуру и спец во всем, о чем тут пишете?
И не надо цитировать чужие слова с моей подписью. Искажает, знаете ли.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#140 Дата: 13 Ноя 2009 23:57


qwerty771:
Вы думаете, что поспорив со мной, Вы поднялись в глазах некоторых здесь присутствующих?

Даже общаясь с бомжами, мало интересуюсь тем что кто-то что то обо мне подумает...

__________________
VIVA ODESSA

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#141 Дата: 14 Ноя 2009 00:05 - Поправил: qwerty771


Byyf:
Даже общаясь с бомжами

Сильно сказано!

Тогда прошу Вас обратить внимание, что к этой категории не отношусь.
Больше комментариев (выше предложение было) не будет?

Удаляюсь. Сорри, не мой уровень. У меня хоть прописка есть. )))

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#142 Дата: 14 Ноя 2009 00:09


Да всё нормально! Большинство ЗА!
Хватит уже указывать это здесь у вас не так, да не эдак... надо вот так и так.
СДЕЛАЙТЕ уже. Создайте темку на интересующий вас вопрос и вперёд. Нет собеседнеков? Тогда чего вы сюда пришли, зная, что нет собеседников? Объяснить им, что вы товарищи мне в собеседники не годитесь. Ну ей Богу, ну хватит уже.
Ерунда какая-то получается. Критиковать не делать.

__________________
Фотки Егорки :)))

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#143 Дата: 14 Ноя 2009 00:16 - Поправил: Byyf


qwerty771:
Byyf:
Даже общаясь с бомжами

Сильно сказано!

Тогда прошу Вас обратить внимание, что к этой категории не отношусь.
Больше комментариев (выше предложение было) не будет?

Удаляюсь. Сорри, не мой уровень. У меня хоть прописка есть. )))

qwerty771
Вы везде делаете неправильные акценты, даже когда занимаетесь
вот этим:

qwerty771:
ФЛУДа и ФЛЕЙМА,



__________________
VIVA ODESSA

Гиллар
Участник

м.Войковская
Сообщений: 1107

Фото: 5 
#144 Дата: 14 Ноя 2009 00:19 - Поправил: Гиллар


qwerty771:
Это и обсуждаться не должно.Но:1. Если Вы не хотите, чтоб высказывали мнения по улучшению работы и организации форума, то так и скажите.2. Если Вы не хотите, чтоб что либо менялось на форуме, то аналогично.3. Если Вы не замечаете, что в каждой теме (!!!) очень много ФЛУДа и ФЛЕЙМА, то тоже просто скажите.

а получается что вы тут тоже пофлудили... есть сообщения не совсем по теме на этой страничке

это к тому что предложения были, большинству форум в целом ( не во всем наверное) нравится. осталось его подкорректировать. И тут уж все от участников зависит.
что не знающие, да и гости в темки разведения не лезли и др. Без оскорблений и колкостей общались. ВСЕ об этом ЗНАЮТ, но делают...

а по существу данной темы скажу :
1. Гостей хотелось бы отличать друг от друга, а то странно выглядят в темке сообщения от разных людей под одним именем...да и не всегда разберешся кто из них кто...
2. Тут уже к участникам , поменьше "вау", "супер", "класс" ... а больше по делу. имеется в виду не предназначенная тема.
А то уже и поиск засоряется. Ищеш одно, а находишь...

уф, темку замусорили

__________________
мы новички и только учимся :)


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#145 Дата: 14 Ноя 2009 00:21


qwerty771
Чёрт тебя дери... Кому там Михаила недоставало в предшествующих темах?Таких зрелищ хотелось?

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#146 Дата: 14 Ноя 2009 00:24


Гиллар:
1. Гостей хотелось бы отличать друг от друга, а то странно выглядят в темке сообщения от разных людей под одним именем...да и не всегда разберешся кто из них кто...

Да,кстати, одна регистрация с одного IP... при динамическом ip ,конечно, такого не сделаешь, - но большинству гостей, это бы перекрыло воздух, ну хоть немного.

__________________
Фотосъемка
Vegas


admin
Администратор
Фото: 10 
#147 Дата: 14 Ноя 2009 00:29 - Поправил: admin


Опрос закрыт. Смысла держать его открытым дни и недели далее - нет.
76 пользователей и 7 гостей - за
3 пользователя и 2 гостей - против сегодняшней политики администрации
1 пользователь и 1 гость - затруднились с конкретным ответом на вопрос
В итоге всё остаётся как и прежде. И администратор с модератором по-прежнему продолжают поддерживать дух этого сообщества.
Спасибо за ваш выбор!
С уважением.

Обновил по раскаладу - пользователь/гость. Наверняка это кому-то интересно.

admin
Администратор
Фото: 10 
#148 Дата: 14 Ноя 2009 01:05


Александра:
Да,кстати, одна регистрация с одного IP.

В соседней теме только поднимался этот вопрос. Там несколько зарегистрированных пользователей и гостей с одного статического адреса выходят на форум. По профилю двоих, что заполнены, судить - разные собаки. Задавший же вопрос о невозможности голосования уверяет что с его компа никто не заходит 100%. Я как бы не могу ему не верить. Как быть? Закрою регистрацию, а если там и вправду загородный прокси и его соседи по области или микрорайону им же пользуются? Или тогда грешить на 50-метровый роутер и соседа развлекающегося, или всёж на домашних или коллег по работе, в зависимости от времени выхода в сеть? Или меня попросту водят за нос, и всего-то.

Может, кто объяснит?

admin
Администратор
Фото: 10 
#149 Дата: 14 Ноя 2009 01:12


Михаил, так и хочется предложить девчатам создать закрытый женский клуб отдельным разделом :) Я даже не сомневаюсь, что вы будете искать любые пути-решения чтоб щелочку просверлить (в мозгу админа), но чтоб подсмотреть, о чём наши девушки там за забором ведут беседы.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#150 Дата: 14 Ноя 2009 06:03


admin:
Михаил, так и хочется предложить девчатам создать закрытый женский клуб отдельным разделом :) Я даже не сомневаюсь, что вы будете искать любые пути-решения чтоб щелочку просверлить (в мозгу админа), но чтоб подсмотреть, о чём наши девушки там за забором ведут беседы.


А мне тогда придётся под третьим женским ником региться !!!???

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Каким мы хотим видеть форум.
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru