Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Куплю джек рассел терьера
Вниз
Страница  Страница 5 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#121 Дата: 6 Дек 2010 17:55 - Поправил: ulyppka


katvlada:
но хочу я именно Джека

Копите, берите кредит, просите рассрочку, совладение, ищите щена в хорошем питомнике с браком или... идите к перекупщикам, что тут скажешь... пусть процветают Большаковы...
Но прислушайтесь тогда хотя бы к Танюлик
она Вам написала, что всякая дрянь (зараза, от которой гибнут собаки) держится очень долго, так что миски и игрушки можно выкинуть со споскойным сердцем...

Вот сколько раз слышала фразу - свои мозги чужим не вставишь, а вот один фиг - хочется донести до человека... а он и слышать ничего не хочет... просто стоит на своем и все.

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#122 Дата: 6 Дек 2010 17:56


katvlada:
от булей еще больше урона...

В этом вы не правы, тем более не имея опыта содержания, как это можно утверждать?
Мой Бульдог нанес куда меньший вред квартите, чем мои расселы)))
На совести Баггиса 2 пары босоножек(сожранных в детстве) и одно покрывало
На совести мелкоты 6 или 7 пар обуви, телефонный провод, обои, край дивана, мои брюки(совсем недавно), флешка и ещё что я сейчас не вспомню.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#123 Дата: 6 Дек 2010 17:56


ulyppka
Спасибо конечно за слова и убеждения... но дав это объявление - не стану скрывать есть предложения .... и я не упераюсь в цену (есть конечно потолок, но ведь договориться всегда можно)... и этот сайт мне посоветовала девушкау которой свой питомник.... сказала, что люди тут хорошие кто-нибудь поможет.... вот и помогают кто-как может видимо...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#124 Дата: 6 Дек 2010 17:58


Tashenka:
В этом вы не правы, тем более не имея опыта содержания, как это можно утверждать?

У подруги буль стену съел...искрошил...сломал (кому как приятнее) до железных прутьев (стена была бетонная)... и мебель поел хорошо....

__________________
Бандитки Делька и Вилка

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#125 Дата: 6 Дек 2010 17:58


ulyppka:
совладение

Ни кто на это не идет... как сказали из питомника в Питере : "Как я потом смогу на Вас из Питера повлиять"

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Аленка
Участник

Москва ЮЗАО Каховская
Сообщений: 345

Фото: 5 
#126 Дата: 6 Дек 2010 17:59 - Поправил: Аленка


перенесла в предыдущий

__________________


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#127 Дата: 6 Дек 2010 18:00 - Поправил: ulyppka


katvlada:
не стану скрывать есть предложения

так ЭТО и не удивляет меня!!!
Большакова наш форум тоже читает...
конечно, они у Вас будут, это же бизнес...

katvlada:
совладение
Ни кто на это не идет... как сказали из питомника в Питере : "Как я потом смогу на Вас из Питера повлиять"

там было еще много чего написано (рассрочка, кредит...)

katvlada:
вот и помогают кто-как может видимо...

ну Вы же не ожидали, что Вам все скажут, что Вы молодец и просто хорошая девушка... правильно?

Все. Халас. Не участвую больше в этом.

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#128 Дата: 6 Дек 2010 18:28


katvlada:
У подруги буль стену съел...искрошил...сломал (кому как приятнее) до железных прутьев (стена была бетонная)... и мебель поел хорошо....

ну и что? У меня рассел мой жрал стену, в вертикальной стене выгрыз дырку. глубиной в10 см. За одну ночь, пока мы спали. И это в 4(!) месяца!!! Так же жрал косяки, плинтус отдирал...

Вам рассел может еще не так попортить и погрызть. Потому что большие собаки, когда вырастают, большинство просто спит, когда нет хозяина. ( хотя был у меня добер - он куртки срывал наши- и спал на них). А расселы все же это комок энергии. И как мне многие говорили, и я сама поняла - что чем больше собака- тем меньше ее в доме.

А вот буль как раз когда у меня был - он не жрал ни-че-го вообще. Ему хватало вкуснях.

Кстати расселу еще дрессура нужна ( как и любой другой собаке). А это еще доп. затраты.
Дело в том что вам может попастся не дружелюбный -ласковый пес как в "маске". А мелкий крокодил, с определенным характером.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#129 Дата: 6 Дек 2010 18:32


katvlada:
вот и помогают кто-как может видимо...

да, советами. Извините, скидываться на собаку никто не будет.

Вам же пишут здесь, но покопите чуток - и купите себе нормальную собаку из хорошего питомника!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#130 Дата: 6 Дек 2010 19:30


Аленка:
Все джеки разные.

Это точно. У моей вот пропеллер в известном месте, а не испортила в доме ни одной вещи, зато мячи на прогулке разлетаются просто в хлам, я скоро в трубу вылечу с такими темпами разрывания мячей.
А фокстерьерше одного мяча на 2 года хватило, в конце концов он все-таки в море утонул. Купили другой, такой же. Уже почти год ни одной дырки и пищалка целая. У Аси же пищалка в мяче живет ровно 10 минут.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#131 Дата: 6 Дек 2010 19:50


Аленка:
где добрая тетя мне сказала, что: "есть щеночек за 20 тыщ, хорошенький такой, но у него грыжа...да вы не бойтесь, она мож сама пройдет в дальнейшем".

Когда я звонила по питомникам, то мне ответили по поводы грыжи: "грыжа - это не проблема, просто это пустячек который решается хирургическим путем" причем питомник известный ... щенки там элитные по их словам рождаются...

Вот не хочу ни одного заводчика обидеть, ни одного владельца питомника.... и собаку я эту хочу не потому, что эта порода сейчас модная..... даже на оборот никогда не обращала внимания .... больше как то шпицы, йорки и чихуа в моде....
Просто когда я решила завести собаку..я открыла энциклопедии...почитала... и просто влюбилась в джека...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#132 Дата: 6 Дек 2010 20:00


Александра:
Извините, скидываться на собаку никто не будет.

А я что у кого то деньги просила или пристала к кому-нибудь с просьбой подарить щенка? Я конечно понимаю, что 15 т.р. не деньги, но я и не уперлась в эту сумму.... так, что прошу не оскорблять такими фразами....
Почему я Вас слышать должна, а вы меня так услышать и не хотите....
Спасибо всем кто высказал свое мнение... но эта тема не в разделе "Треп" или "Скандалы" .... а в "Ищу тебя"
Простите, но я умываю руки и больше никому никаких разъяснений давать не хочу и не буду... устала....

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#133 Дата: 6 Дек 2010 20:04


katvlada:
причем питомник известный

А название можно в личку? Я тоже ищу джека, может там погляжу на "элиту".

katvlada:
щенки там элитные по их словам рождаются

А Вы не пробовали самостоятельно эти слова проверить и выяснить для себя какие же питомники "элитные", а какие только "языком ворочать горазды"?

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#134 Дата: 6 Дек 2010 20:05


katvlada:
А я что у кого то деньги просила или пристала к кому-нибудь с просьбой подарить щенка? Я конечно понимаю, что 15 т.р. не деньги, но я и не уперлась в эту сумму.... так, что прошу не оскорблять такими фразами....

ни в коем случае не хотела вас каким-то образом задеть. Я просто написала, что помощь здесь может быть только моральная, и помощь -советами. Вот и все.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#135 Дата: 6 Дек 2010 20:06


Yulkin:
А название можно в личку? Я тоже ищу джека, может там погляжу на "элиту".

Юль, как будто ты не знаешь где у нас Элита продается :)))))))))))) Думаю речь идет про тот питомник в котором покупали щенки "звезды" ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#136 Дата: 6 Дек 2010 20:08


Александра:
Юль, как будто ты не знаешь где у нас Элита продается :)))))))))))) Думаю речь идет про тот питомник в котором покупали щенки "звезды"

Ммм... ну а вдруг что-то новое, я ж жду, уже устала ждать, вдруг там моя мечта сидит и ждет меня, поэтому интересуюсь, ну мало ли.

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#137 Дата: 6 Дек 2010 20:14


katvlada:
Что внеплановых не существует вязок? Все щенки здоровенькие рождаются? Плембрака ни у кого не бывает?

Внеплановые вязки конечно бывают, но шанс что вы найдете внеплан у серьёзного заводчика очень мал. Т.е. всегда есть вариант что владелец кобеля и суки ДРТ не уследит за собаками и они повяжутся...
Но чаще всего под внепланом продают метисов, купить то вы купите - но когда у вас вырастет ДРТ см там 50-60 в холке вы уж не удивляйтесь

Плембрак без проблем по здоровью стоит около 20-25 тыс, узнавала в свое время... плембрак заключался в нерядности зубов, а это приличный недостаток.

И больные щенки конечно же тоже рождаются, но вы мне ответьте "ОНО вам надо?"

Как вариант ДРТ отказника не рассматривали? Т.е. собаку этой породы со сложной судьбой.. от которой к примеру отказались хозяева.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#138 Дата: 6 Дек 2010 20:53


katvlada:
"грыжа - это не проблема, просто это пустячек который решается хирургическим путем"



И решать эту проблему хоть хирургическим путем, хоть мануальным или еще каким должен заводчик, а не перекладывать на будущего владельца.
Не знаю как у расселов, а у фоксов-ягдов грыжа и следы ее удаления - дисквалифицирующий порок.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Эстер
Участник
Саров
Сообщений: 452
#139 Дата: 6 Дек 2010 21:17 - Поправил: Эстер


Мне кажется, что каждый породный форум имеет такие темки.
Реакция форумчан, кстати, тоже везде одинаковая.
К примеру (специально привожу пример на другой породе), на шпицином даже есть отдельная тема: "Щенок шпица за 10-15 т.р.".
Почему-то захотелось показать для наглядности фото из этой темы. По словам автора фото, это щенок, купленный им за 15 т.р., в результате он оказался метисом шпица и тоя. Дома его за длинный нос любовно называют "Буратинкой". Его любят и лелеют. И слава Богу!!!
На второй фото мой щенок (чтобы не обвиняли в рекламе или плагиате. Он уже продан.). На фото щенки-ровесники в возрасте 3 мес.
Если покупатель действительно не видит разницы между этими щенками и именно таким, как на первой фотографии, представляет себе СВОЕГО шпица, то почему бы ему не купить этого щенка за пресловутые 15 т.р.????? Прошу извинить, если не в тему.



Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#140 Дата: 6 Дек 2010 23:13


katvlada
Извините, что влезаю, прочтала всю темку с самого начала. Вы хотели получить совет?
Вам помимо длинных сообщений дали очень дельную информацию.
Например, Вы знаете от чего умерла ваша предыдущая собака? Нет. И если честно вероятность того, что это была инфекция 99%. Вам посоветовали избавиться от всех предметов прошлой собаки. Если была инфекция, все эти предметы точно передадут заразу на новую собаку. А Вы пишите, что у Вас куча мисок, игрушек и т.п. (Может конечно у Вас есть не использованный запас?).
А насторожило меня сильно это:

katvlada:
Что внеплановых не существует вязок? Все щенки здоровенькие рождаются? Плембрака ни у кого не бывает?

Извините, Вам одной смерти мало было? Вы заведомо ищите больную собаку...Я могу понять людей, которые ищут перекрас (хотя для меня это необъяснимо, но это я хоть как-то могу понять), но как можно искать больного щенка? Более того, бракованного и едва ли Вы отличите в чем именно брак...
Если честно, мне пока не понятно, в чем Вы услышали советы форумчан. Какие выводы для себя сделали? Я согласна, что много написано некорректно, но попытайтесь все таки отфильтровать эмоции и полезные советы...

__________________
http://www.hunterjack.ru/



marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#141 Дата: 6 Дек 2010 23:23


katvlada: Удачи вам в поисках щенка, а щенки кмк бывают и не только от тех собак которые выставляются, а и от диванных и стоят они кмк дешевле. И родословные оформляют. Не все же по выставкам бегают. У нас в Мурманске по 25 продавались и за 15, что то с окрасом не то. И то долго продавался так как в регионах действительно не те цены.
Но мне кажется все таки стоит обработать квартиру в первую очередь и немного подождать.
Мы кстати купили за 40 в Питере и то, потому что в Мурманске долго не было предложений, а щенка очень хотелось, и да, ремешок на поясе подтянули.
Так что я думаю вы найдете своего щенка, главное не торопитесь.

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#142 Дата: 7 Дек 2010 00:32


Эстер:
"Щенок шпица за 10-15 т.р.".

Очень показательно!

__________________
Новости из Дома Айрис

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#143 Дата: 7 Дек 2010 10:52


Nataleckii
Помоему здесь уже обсуждать нечего, все по сто раз написали одно и тоже человеку он не понимает, ну и ладненько, зато его предостеригали...И плиз, автор темы, вы как щенка приобретете, то обязательно объявитесь показать щенка)))) а то у вас две темы и обе о покупке), уж очень хочется посмотреть на здорового, не кривого с ровными ногами, и кривыми в низ ушами, а не наоборот щенка....Пожалуйста, объявитесь? обещайте)....Только потом не плачте " что с щенком?" у него то и се....эх....ладно бы я просто так писала бы...просто опыт в обжигании есть...и знаете, потом вам этот щенок тыщ в 60 выльется когда лечить начнете, а если вы добросовестный человек, то вы начнете...т.к. незная вообще происхождения этого щенка, купленного у перекупов, которые не давали вам никаких гарантий, по каждому его чиханью, или простите рыганью, будет ек ветеринару бежать...смотрите сами, но как правило затрат от таких горе преобретений больше, чем если вы купите нормального, ЗДОРОВОГО щенка, с прививками

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#144 Дата: 7 Дек 2010 14:57


Na_myagkix lapax:
...Только потом не плачьте " что с щенком?" у него то и се....эх....ладно бы я просто так писала бы...просто опыт в обжигании есть...и знаете, потом вам этот щенок тыщ в 60 выльется когда лечить начнете, а если вы добросовестный человек, то вы начнете...т.к. незная вообще происхождения этого щенка, купленного у перекупов, которые не давали вам никаких гарантий, по каждому его чиханью, или простите рыганью, будете к ветеринару бежать...

Полностью согласна

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#145 Дата: 7 Дек 2010 23:04


katvlada
Интересное Выбраковка http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_3927_0.html

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#146 Дата: 8 Дек 2010 12:35


Ирина и Дарэлл
Спасибо с информацией ознакомлена. Приняла все к сведению.
А как насчет незаконно рожденых от чемпионов, но не в положенный срок (в первую течку) и просто внеплановая вязка? Как с такими щенками быть, если уверен, что родители оба ДРТ. Вот просто произошло и уже ситуацию не повернуть вспять? Просто хочу услышать ваше мнение.

__________________
Бандитки Делька и Вилка

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#147 Дата: 8 Дек 2010 12:44 - Поправил: танюлик


Я думаю внеплановую вязку от чемпионов можно оформить и продавать щенков с родословной и не за 5 тысяч. Хотя я не спец ))))
Не знала, что есть законы для рождаемости для собак это к незаконно рожденным

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#148 Дата: 8 Дек 2010 12:48


танюлик:
есть законы для рождаемости для собак

ееесть ))))

__________________


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#149 Дата: 8 Дек 2010 12:50


танюлик

танюлик:
Я думаю внеплановую вязку от чемпионов не составит труда оформить и продавать щенков с родословной и не за 5 тысяч.

вот не все так просто оказывается... внеплановым документы не оформляют...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#150 Дата: 8 Дек 2010 12:50


серьезно? прямо законы? а я не знала

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Куплю джек рассел терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru