Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Передумали] Пристраивается кобель ДРТ
Вниз
Страница  Страница 1 из 11:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#1 Дата: 27 Ноя 2012 08:58


Отдается кобель 1 г.1 мес., не кастрирован. Я хозяйка, давно на форуме, у меня есть еще 1 собака, девочка, 4 года, она остается, т.к. уж очень спокойная, а с 2-мя тяжело, признаю свою ошибку. Полгода назад у нас родился ребенок,мне пришлось вернуться на работу,приехали родители мужа сидеть с ребенком, которые не очень-то ладят с ним. Он парень любимый, веселый, дико прыгучий, но уж очень его много,хочет быть в центре внимания. После приезда родителей стал ногда метить в подъезде, немного,но прыснет и обязательно если родители с ним выходят (они никогда не держали собак).Муж психует. Дома тоже, если прикрикнешь на него, может пискнуть каплю. Гуляет без поводка, никуда не убегает.К другим собакам не особо агрессивен,крупных боится,на мелких может издалека понападать как бы, но боится. Еда - натуралка, ест все.Ест иногда с нашей тарелки, что дико раздражает родителей, спит под одеялом, балованый парень, есть такое.Большая проблема в том, что лает в квартире, когда ждет хозяев с работы, чуть хлопнет лифт, он уже у двери. Когда никого дома нет, молчит.Родители тоже нервничают, т.к. он постоянно будит ребенка. Когда собираемся на прогулку, вырывает поводок из рук, бегает кругами, невозможно справиться, только если сильно отругать. Очень прыгуч, любит играть в мяч.
Очень тяжело с ним расставаться, но, наверно, будет лучше, если у него будет новая любящая семья,не справляюсь я, но просто так отдавать не могу, это должен быть проверенный человек, т.к. собака очень ласковая, "залижет до смерти" от счастья.
Если есть вопросы, задавайте, фото сейчас выложу. Да, он с клеймом, чипом, с документами.

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#2 Дата: 27 Ноя 2012 09:07








Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#3 Дата: 27 Ноя 2012 09:08


есть еще видео с ним на прогулке, не знаю,как разместить здесь. Если нужно, выложу

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#4 Дата: 27 Ноя 2012 09:23


Kozzza
Такой лапуш!!!!
Уважаемые форумчане! Огромная просьба воздержаться от комментариев по поводу дрессуры и т.п. Видно,что хозяйке нелегко расставаться!!!
А теперь по делу :
1. Какие ручки рассматриваете ( возраст, семейное положение, опыт общения с собакми)?
2. Рассматриваете ли переезд собаки в другой город?
3. Отдавать будете после кастрации или это не принципиально?
4. Естьь ли форма договора передачи животного?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#5 Дата: 27 Ноя 2012 09:27


тут он еще маленький





astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#6 Дата: 27 Ноя 2012 09:29


Kozzza
пристраиваеться только в Питере?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#7 Дата: 27 Ноя 2012 09:31


нет, если кто-то с форума, то можно и в другой город, думаю, лишь бы любили

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#8 Дата: 27 Ноя 2012 09:36


Kozzza
если будет актуально- вечером текст напишу. Пристраиваем через форум только или через все известные ресурсы (кроме досок объявлений)?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#9 Дата: 27 Ноя 2012 09:41


только через форум, это все не срочно, ведь мы же любим его, такой вот парадокс. Если бы кто из форумчан взял, было бы замечательно, парень-то суперский, сладкий такой, но кобель, наша девочка спокойная, а этот баламут.Со стороны не надо, боюсь за него.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#10 Дата: 27 Ноя 2012 09:43


Kozzza:
только через форум, это все не срочно, ведь мы же любим его, такой вот парадокс. Если бы кто из форумчан взял, было бы замечательно, парень-то суперский, сладкий такой, но кобель, наша девочка спокойная, а этот баламут.Со стороны не надо, боюсь за него.

все поняла) текста не надо тогда)))
Все будет хорошо)))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

YuJen
Участник

Южно-Сахалинск
Сообщений: 434
#11 Дата: 27 Ноя 2012 09:56


Удачи малышу!

__________________

_________________
Джени на форуме


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#12 Дата: 27 Ноя 2012 10:32 - Поправил: xiwnica


дай Бог найти ручки здесь у нас из проверенных людей...он лапочка...
наверно один Бог знает как вам, Kozzza тяжело.....я не представляю....
малыш очень хороший и я верю что всё будет хорошо.
держитесь!!!!!!!! всё будет хорошо!
я очень буду за него переживать...запал в душу...у него такой взгляд....

__________________


Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#13 Дата: 27 Ноя 2012 10:57


если я тут буду писать, как мне тяжело, "закидают тапками" и пр., я все осознаю и очень люблю его, мы все его любим. Но проблема реально есть и, вдруг, найдется любящая проверенная семья, которая примет его. Если же нет, будет воспитывать нас дальше, хотя, я себя убеждаю, для собакевича лучше поменять семью.

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#14 Дата: 27 Ноя 2012 21:35


Kozzza
Вы всё правильно, трезво рассудили. Всё будет хорошо. Самых лучших ручек парню!

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#15 Дата: 28 Ноя 2012 02:21


Kozzza
Не отдавайте! Такой хорошенький!))) Может есть шанс потерпеть немного! Детки растут быстро. пару месяцев, и ваш ребятенок станет ходить, а еще через пару - бегать. С каждым днем все будет проще.. потом еще проще..)))))
Поговорите с родителями, ну подумаешь, писнул в подъезде - подтереть 30 сек. ))) Еще пара-тройка месяцев , и ваш ребенок будет ему мячик кидать...

Sheepa
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 29
#16 Дата: 28 Ноя 2012 02:41


Безумно красивый...Любящей семьи ему

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#17 Дата: 28 Ноя 2012 08:41


представляете, прихожу вчера вечером домой, а муж сказал "знаешь, я решил, никуда на 100% мы его отдавать не будем, будет жить с нами". А Котька за день ни разу не нашкодил, как почувствовал, зараза, что все уже на пределе Так что все отменяется Всем спасибо, кто откликнулся и попытался поставить нам мозги на место.

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#18 Дата: 28 Ноя 2012 08:42


А ребенок просто заливается смехом, когда видит, как Котюн бегает за мячом

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#19 Дата: 28 Ноя 2012 08:46 - Поправил: olga2821


Kozzza:
никуда на 100% мы его отдавать не будем

мужу УРА!!!!!!! а Котьке внушение, чтоб вел себя хорошо!! я думаю, Котька у вас хороший. судя по тому, что вы о нем писали. а то, что вам не нравится в нем - мелкие недоразумения, которые можно откорректировать! особенно с таким мужем!!! уважаю!!!
и еще - когда мы поняли, что если на нашего ругаться, то он может письнуть, стали наказывать иначе: за шкирку и в тюрьму ( переноска ). наш понимает, что если его посадили и оставили одного в переноске на долгое время - значит накосячил. )) пока, ттт, помогает такое наказание. а если кричать, то на спину и писькает )))

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#20 Дата: 28 Ноя 2012 09:10


Kozzza
ну клева же!!!!!!)))
Удачки вам!!!! КОму-то терпения, кому-то понимания)))))
Все будет хорошо!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#21 Дата: 28 Ноя 2012 09:35


Kozzza:
представляете, прихожу вчера вечером домой, а муж сказал "знаешь, я решил, никуда на 100% мы его отдавать не будем, будет жить с нами".

очень надеялась, что Ваш муж так скажет!!!!
Слава богу! удачи Вам и терпения!!

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#22 Дата: 28 Ноя 2012 09:50


Вот и славненько! Очень рады за собакина и за Вас.
Дай вам Бог долгих лет совместного счастья ))) Любовь все может!

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#23 Дата: 28 Ноя 2012 09:55


Kozzza:
представляете, прихожу вчера вечером домой, а муж сказал "знаешь, я решил, никуда на 100% мы его отдавать не будем, будет жить с нами". А Котька за день ни разу не нашкодил, как почувствовал, зараза, что все уже на пределе Так что все отменяется Всем спасибо, кто откликнулся и попытался поставить нам мозги на место.

уррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я счастлива!!!!!!! я надеюсь всё у вас будет хорошо! вы несомненно справитесь!!!!!!!!

__________________


Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#24 Дата: 28 Ноя 2012 11:04


сегодня, уходя утром на работу, прямо зацеловала его, а он остался спать в моей кровати под одеялом Осталось родителям принять его как очередного внучка и ему перестать писькать (ну зачем он это делает?????),когда они его выводят (бабушка сходит уже с ума, моя лифт в очередной раз). Ладно, это уже флуд с моей стороны. Спасибо всем, этот засранец остается с нами!!!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#25 Дата: 28 Ноя 2012 11:29


Kozzza:
бабушка сходит уже с ума, моя лифт в очередной раз

пусть на руках держит в лифте. возможно поможет. у меня так тоже было )) я не просто мыла лифт, мыла с Ванишем. )) возможно запах остался от первого пописа, вот у него и включается "тумблер" в голове - метить!

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#26 Дата: 28 Ноя 2012 11:31


olga2821:
пусть на руках держит в лифте

или памперс одевать в лифт и перед дверью на улицу снимать.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#27 Дата: 28 Ноя 2012 11:39


Kozzza
и еще я подумала - может пока у вас ситуация напряженная песу перевести на сушку? они становятся куда лучше в плане пописов. пока маленький ребенок, и чтобы бабушку с дедушкой не нервировать??!)) и из вашей тарелки заодно есть перестанет)))

Alinka Malinka
Участник

Санкт-Петербург/Таллинн
Сообщений: 171

Фото: 10 
#28 Дата: 28 Ноя 2012 11:40 - Поправил: Alinka Malinka


Kozzza
Слава Богу, что Ваш малыш останется с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ууууурррррррррррррррраааааааа!!!!


__________________


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#29 Дата: 28 Ноя 2012 12:41


Kozzza:
Спасибо всем, этот засранец остается с нами!!!

Я почему-то как только прочитала вчера вашу темку, первая мысль была - вы оставите собакина себе. Ну слишком он сладкий и видно что вы очень его любите, а когда любишь, простишь все недостатки и найдешь способ гармоничного сосуществования!Удачи вам)

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#30 Дата: 28 Ноя 2012 20:58


Ура! Любофффф победила Разум!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Передумали] Пристраивается кобель ДРТ
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 11:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru