Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Передумали] Пристраивается кобель ДРТ
Вниз
Страница  Страница 11 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
Автор Сообщение
Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#301 Дата: 27 Сен 2014 11:02


Перечитала всю тему...Интересно чем у них все закончилось...Никто не знает??

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#302 Дата: 27 Сен 2014 15:54


все у нас хорошо,никуда я его не пристроила.
На форуме бываю каждый день, все также читаю и слежу за темками, просто под собой с сотового не могу зайти на форум, а с 2-мя маленькими детьми сидеть на компе времени мало.
Отчитываюсь. Кастрация - это то,что нам было нужно. Все прекратилось сразу и больше не повторялось. Он стал добрее, мягче, с собаками только задирается по-прежнему иногда. Конечно, мне нелегко с 2-мя собаками и 2-мя детьми, но беременный психоз прошел и совесть моя чиста. Беру его с собой все так же на площадку, с детьми он безупречен, а вот соседи-хозяева других собак иногда грозятся ему одно место оторвать
этим летом

и слышу каждый день, что я просто героиня держать 2-х собак и 2-х детей. Это сложно, предупреждение всем задумывающимся, можно силенок не подрассчитать при изменении обстоятельств в семье, а тут живая душа.И у второй собаки скоро течка, Котюн чует это, мне кажется, а я думаю, неужели этот кошмар опять повторится, несмотря на кастрацию? уже прошло полгода

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#303 Дата: 27 Сен 2014 18:13


Ой,как хорошо))))Аж прослезилась)))

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#304 Дата: 27 Сен 2014 18:33


Бонни 2

ну разве что только от радости
все у него хорошо,сейчас вот опять на площадку собираемся идти гулять, а днем сегодня старший ребенок(2,5 почти года) спал у него на спине

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#305 Дата: 27 Сен 2014 18:53


Kozzza:
Котюн чует это, мне кажется, а я думаю, неужели этот кошмар опять повторится, несмотря на кастрацию? уже прошло полгода

когда кобель знает, что такое течка, даже будучи кастрированным может немного в голову дать.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#306 Дата: 27 Сен 2014 20:36


Kozzza:
несмотря на кастрацию? уже прошло полгода

после кастрации гормоны все половые "уходят" только в течении полугода, а еще есть привычка...он может и садки делать и активно занюхивать...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#307 Дата: 27 Сен 2014 22:21


а сильно нервничать он может по-прежнему? выть, не спать сутками и не есть, это все тоже может остаться? он не развязан, но что такое течка знает

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#308 Дата: 27 Сен 2014 22:41


Kozzza:
а сильно нервничать он может по-прежнему?

мой кастрированный кобель, не знавший что такое течка до кастрации, после игр с течной сукой, дома дурил, скулил, нервничал, были проблемы с пописами, он не мог терпеть. Даже давали успокоительное, больше с течными суками не играем и стараемся их избегать.

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#309 Дата: 28 Сен 2014 10:10


плохи мои дела тогда... я как вспомню этот период,так нехорошо аж становится.А если заранее начать давать успокоительное, может, чуть легче все пройдет? вторую собу отправить на это время некуда

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#310 Дата: 28 Сен 2014 10:19


Да конечно подавайте!!Чем чёрт не шутит)))Хуже то не будет!!

Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#311 Дата: 29 Сен 2014 00:15


А можно еще суке что-нибудь подавать,что бы запаха не было такого вкусного...

__________________


Lidazet
Участник
Псков
Сообщений: 8
#312 Дата: 25 Янв 2017 13:09


Добрый день! У нас точно такая же ситуация! Не дает мыть лапы, агрессирует, кусается! Стали перед прогулкой намордник одевать, через пару дней, пес стал боятся намордника и отказываться его надевать, потому что понял что потом мыть лапы надо будет! А без него лапы помыть невозможно!!! Уже не раз были укушены! Тоже на грани нервного срыва, хоть и не беременна))) Был ласковый хороший пес, да и счас такой же но когда вопрос не встает о наморднике и мытье лап!

__________________
Lida

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#313 Дата: 25 Янв 2017 23:38 - Поправил: Kozzza


Прошло уже столько времени, но у нас все ок. После кастрации проблема решилась, хоть и перед прогулкой одеваю намордник, но это в целях успокоения темперамента и чтобы не подбирал ( мы всю жизнь без поводка, всегда рядом). А намордник теперь ему снимает младшая дочь, ей 2,5 года Снимает по приходу домой ПЕРЕД мытьем лап. Теперь это совершенно легко и не опасно. Поначалу одевать его тоже отказывался и было страшно за себя, но постепенно привык и + кастрация, у нас она сотворила чудеса. Приучали одевать его как бы невзначай, не заостряли на этом внимание. Я и сейчас одеваю его в секунду, стоя перед лифтом.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Передумали] Пристраивается кобель ДРТ
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru