Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Щенок 3 месяца... Очень агрессивный
Вниз
Страница  Страница 4 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#91 Дата: 26 Окт 2012 06:49


I1no4ka:
.Очень надеюсь, что хозяин сделает правильный вывод

Да я тоже надеюсь,что сделает правильный выбор,и обопрется на советы старожилов,а не вновь возникших умников с гениальными достижениями в непонятной области-не относящейся к данной породе

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#92 Дата: 26 Окт 2012 06:58 - Поправил: Джека


I1no4ka:
Джека, Вы меня удивляете . Передам моим йоркам, которые занимают призовые места в спортивных состязаниях, от Вас привет и фортану перед ними Вашими знаниями о доминировании. И не посмею больше вводить людей в заблуждение про всяких там инструкторов и разные способы воздействия. А лучше запишусь к Вам на курсы! Возьмете неуча? Только вначале поинтересуюсь Вашими достижениями и дипломами в этой отрасли. Раз уж я некомпетентна даже появляться в подобных темах. Интересна Ваша компетенция

П.С.Очень надеюсь, что хозяин сделает правильный вывод

УУУ,дак все таки я не ошиблась

Это тем более удивительно,I1no4ka,Но зато Вы считаете,что я ошиблась Онлайн в конкретном вопросе воспитания щенка!!! КРУТО!!!!

Еще раз аплодисменты-

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#93 Дата: 26 Окт 2012 07:15 - Поправил: Джека


I1no4ka
Вы бы так сразу и написали,что привыкли объщаться с йорками-коих тронуть незя иначе изомрут
Мы бы сразу вам и вопросов лишних не задавали,Но уж простите коль со своими советами йоркшискими Вы впендюрились на нашу кухню-То и раздавать по полной будем!!!
МОЖЕТ ТОГДА ОЩУТИТЕ ДУХ ПОРОДЫ?
АГА

I1no4ka:
Передам моим йоркам, которые занимают призовые места в спортивных состязаниях, от Вас привет и фортану перед ними Вашими знаниями о доминировании. И

И Перестанете писать загламуренные советы-для породы,которая вообще-то ОХОТНИЧьЯ и в реале проявляет себя в лучшем свете охотничьей особакой! Вам конечно пофиг на это-для вас давно порода популярна-НУУУ,это я сужу по йорикам,а ЧЁ,жить то на Че то надо,А засветить себя Не где Не удается-БЛИН,кроме подобных тем

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#94 Дата: 26 Окт 2012 07:26


I1no4ka:
Не ударом же ей это заложилось __________________

Это две разные вещи-заложенность доброты к окружающим и попытка доминировать надо мной, которая не увенчалась успехом, зато больше попыток не было никогда-ни у меня, ни у новых хозяев.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#95 Дата: 26 Окт 2012 07:33


Svetlana I:
Это две разные вещи-заложенность доброты к окружающим и попытка доминировать надо мной, которая не увенчалась успехом, зато больше попыток не было никогда-ни у меня, ни у новых хозяев.

__________________

ГЕНИАЛЬНО_СВЕТ!!!!!Может ты попытаешься обЪяснить ВСЕ -любителям йорков-Я ПАС!!!

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#96 Дата: 26 Окт 2012 07:51


Svetlana I:
попытка доминировать надо мной, которая не увенчалась успехом, зато больше попыток не было никогда-ни у меня, ни у новых хозяев.

Это был Ваш щенок. Вы его знали и сделали так, как посчитали правильным в данной ситуации. Мне такие методы не по душе, хотя иногда без них тяжело обойтись. Но, повторюсь: для того, чтобы сделать это правильно нужно обладать минимальным набором знаний или опытом. И не всегда это приносит желаемый результат. Неужели Вы тоже считаете, что лучше отлупить, а потом разбираться: что, да, к чему, помогло или зделало еще хуже? Почему такой элементарный совет как обратиться к специалисту и не лупить вызвал шквал негодования? Когда у нас что-то болит мы же идем к врачу, хотя, возможно, у кого-то был опыт самостоятельного лечения. Но это не значит, что если помогло кому-то, то подойдет всем. Мы знаем что бывает, когда начинают лечить на форумах, хорошо, если травками и примочками, а если предлагаются радикальные меры???

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#97 Дата: 26 Окт 2012 07:53 - Поправил: Джека


I1no4ka:
Только вначале поинтересуюсь Вашими достижениями и дипломами в этой отрасли. Раз уж я некомпетентна даже появляться в подобных темах. Интересна Ваша компетенция

Было бы приятнее,если бы вы заранее поинтересовались с кем общаетесь,а все мои достижения,к слову есть в теме АЛИБИ ФОКС,в отличии от ваших,Но может быть вы весьма молоды,от того заносчивы и успеете проявить себя в разведении данной породы-ХОТЯ Я СОМНЕВАЮСЬ-если начали с йориков и пытаетесь на том заработать-То фига-уже не получится-поезд ушел-И СЛАВА БОГУ!!!ХОТь порода повменяемей стала

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#98 Дата: 26 Окт 2012 07:57


Джека, моя йорочка


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#99 Дата: 26 Окт 2012 08:04 - Поправил: Джека


ПРИКОЛЬНО- дак у вас че там фабрика по всем породам,что ли?

Вы думаете я в стафбулях Пас-,Прикиньте ,устанете догонять,даже импорт из англии есь
Просвящу,раз уж и на этом поПрище,раз уж вы - нифига не профи

По стафбулькам

http://staff-bull.ru/heiter%20krieger%20litters/litter%20A.html

По амстафкам

http://www.arcticglow.narod.ru/kobeli.html

Могу еще по пемброкам,боксерам,чау-чау,английским бульдогам,гриффонам,шар-пеям,ротвейлерам,н.овчаркам и т.д,но пожалуй,ограничусь приведенными ссылями

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#100 Дата: 26 Окт 2012 08:07 - Поправил: I1no4ka


Джека
1. Возможно, проблемма в том, что Вы не читаете посты, я написала кто у меня живет и сколько лет
2. Это не стафбуль

П.С. А не лучше ли выбрать одну отрасль и совершенствоваться?
Время не стоит на месте, делаются новые открытия, улучшаются методики

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#101 Дата: 26 Окт 2012 08:20 - Поправил: Джека


I1no4ka:
. Возможно, проблемма в том, что Вы не читаете посты, я написала кто у меня живет и сколько лет

Прикиньте,а мне пофигу,кто у вас живет,и сколько,лет,я устала от подобных умников на данном форуме,именно из за таких,как вы,тут больше ни чего не пишут действительно умные люди,дающие советы конкретно по ситуации,а не предохраняющиеся от каждого вздоха)))

Мне пофиг на ваше мнение,и пофиг на мнение вам подобных-меня интересует мнение профессионалов,которые боюсь уже даже не читают данный форум-благодаря таким,КАК ВЫ!!!

Простите, если меня действительно еще кто-то слышит из стареньких-умоляю нашите в личку,очень хотелось бы пообщаться!Постараюсь не занять много времени,но буду рада любому,кто позвонит!!! Но такое общение на породном форуме уже давно-и реально напрягает года 2-3.
ПОПРАВИЛА-позвоню сама-киньте только телефон в личку

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#102 Дата: 26 Окт 2012 08:54


Джека, теперь будете все свои посты поновой писать?

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#103 Дата: 26 Окт 2012 08:57


I1no4ka:
Джека, теперь будете все свои посты поновой писать?

__________________

Вам это поможет?

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#104 Дата: 26 Окт 2012 08:58


Джека:
меня интересует мнение профессионалов,которые боюсь уже даже не читают данный форум-благодаря таким,КАК ВЫ!!



__________________


Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#105 Дата: 26 Окт 2012 09:09


I1no4ka
Вы тут ни о чем спорите, агрессию щенка надо пресекать решительно и жестко, если уж рассуждать с точки зрения того как ведет себя сука с такими щеками, то там в ход идут зубы и душит она его пока щен на начнет поскуливать, уже спокойно, лапками к верху.
К профи себя не отношу, рукопрекладствую редко, но чтобы кто то из моих собак на меня рычал ...

Вегаса видела лично, спокойный как танк, никогда бы не подумала , что он в прошлом домашний тиран.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#106 Дата: 26 Окт 2012 09:12 - Поправил: I1no4ka


Хочу еще раз дублирую ссылку. Понравился материал!
Ольга Спб:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_6845_0.html Интересный материал.



__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#107 Дата: 26 Окт 2012 09:16


I1no4ka:
Еще раз дублировать ссылку

Мы то это читали, а будут ли хозяева щенка читать? и дочитают ли?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#108 Дата: 26 Окт 2012 09:26


Etna
Главное,чтобы они не восприняли все возгласы I1no4ka о гуманности,Но если воспримут,вот тогда и узнают,что такое домашний ТИРАН,а она наверное поможет его пристаивать спустя пару -тройку месяцев,раз дает такие чудные советы

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#109 Дата: 26 Окт 2012 09:31


Бить, конечно, проще

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#110 Дата: 26 Окт 2012 09:34


Александра
Саш, я тя обожаю)) Лупи Туза чаще))) иххахаха_)))))))) Как вспомню его- аж голова кружится))))
I1no4ka
Саша не избивает ногами свою собаку, Саша из него человека практически вылепила - видела, шокирована приятно была - обзавидовалась))))
бедный топикастер замучается всю эту муть читать. Девчонки- напишите плиз пост жирным о его порядке действий, чтобы человек с ума не сошел тут)) а я к отказным пошла))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#111 Дата: 26 Окт 2012 09:37 - Поправил: Джека


I1no4ka:
Бить, конечно, проще

Не конечно проще не бить,и ощущать себя гиперклевым-гуманным человеком,только если он в последствии будет жрать всех,и швырятся на всех-спаСибо владельцы пусть скажут вамI1no4ka

Все в этой жизни просто!!!

Лучше раз,НО жестКо!!!

Чем 100 раз ни о чем

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#112 Дата: 26 Окт 2012 09:44


Джека:
Не конечно проще не бить,и ощущать себя гиперклевым-гуманным человеком,только если он в последствии будет жрать всех,и швырятся на всех-спаибо владельцы пусть скажут вамI1no4ka

А если испортят собаке психику битьем, кому говорить спасибо?

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#113 Дата: 26 Окт 2012 09:49


Surepka:
воспитывать. НЕ БИТЬ! объяснять правила поведения в доме и на улице!!!!поиск Вам в помощь!! Айкать и Ойкать при попытках кусаться и потом игнорить. Отрабатывать команду " фу".Сейчас народ подтянется- еше присоветует много чего.Не забывайте- что ЭТО ЕЩЕ РЕБЕНОК!!!!!

Вот, Вы написали свое мнение. Передумали?

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#114 Дата: 26 Окт 2012 09:52 - Поправил: Джека


I1no4ka:
А если испортят собаке психику битьем, кому говорить спасибо?

Своим наклонностям! Я полагаю,нормальный-вменяемый человек не горит желанием побить Свою собаку,более того-его еще надо постараться убедить сделать-это в нужный момент!!!

I1no4ka

А вы что конкретно посоветуете относительно данной вопроса ? Только давайте обойдемся без ваших фраз с зоопсихологами,кинологами и прочим... Поцеловать в ушко и все простить? Читая ваши посты,складывается именно такое ощущение

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#115 Дата: 26 Окт 2012 10:13


I1no4ka:
от, Вы написали свое мнение. Передумали?

никак нет)) Бить- и наказывать- разные вещи. На своем примере - мне собаки в рот заглядывают, не отходят,если я дома. Но знают, что ЕСЛИ накосячат- я буду беспощадна, могу и пендель выписать, и ужина лишить. НО просто так, если я не в духе- никогда собаку не трону.
Наказывать надо, по мордасам, за холку и в пол и держать хоть полчаса. Но не БИТЬ в истинном смысле этого слова. Тем более,что он малолетний совсем.
Не думаю,что кто-то из наших форумчан реально лупит собак просто так.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#116 Дата: 26 Окт 2012 10:41 - Поправил: Etna


Surepka:
Не думаю,что кто-то из наших форумчан реально лупит собак просто так.

А я луплю мамину Ксюху , стафорда 14 лет, она любит подойти зад свой толстокожий подставить, что бы ее шлепали, можно все руки отбить а ей ка-а-а-а-айф.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#117 Дата: 26 Окт 2012 10:46


Джека, я не могу без
Джека:
только давайте обойдемся без ваших фраз с зоопсихологами.кинологами и прочим...

Считаю, что раз такое случилось и хозяин не понимает причин, то нужно консультироваться именно у них в первую очередь, дальше читать литературу, чтобы научиться лучше понимать свою собаку. Я нигде не написала, что не нужно ничего с этим делать, но зачем наступать на грабли, если люди владеют методами коррекции. Возможно, им хватит одного занятия, чтобы выявить проблемму, но для этого нужно видеть ситуацию. И я уверена, что форумчани смогли бы подсказать толкового человека. А разве можно "лечить" по интернету? Очень доступно, легко и толково написано у К. Прайор "Не рычите на собаку". Я бы промолчала, если бы такое писали про подростка или взрослую собаку. Но это всего лишь трех месячный щенок - он физически нуждается в опеке. Мама может мягко воспитывать, но никогда не станет всерьез "бить" малыша, даже чужие собаки многое прощают таким карапузам. А мы - люди!!! Владельцами были допущены ошибки, а бить нужно его .

Surepka, позитивное и негативное подкрепление никто не отменял, но это не тоже самое, что "хорошенько от души зарядить по мордасам (и дальше по тексту)". Намного эффективнее устранить причину (то почему у них так получилось), чем бороться с последствиями. Я не могу судить о причинах в этой ситуации.

Реальный пример из жизни
У меня есть знакомые у которых зоомагазин. Как-то приходит к ним клиент и просит хорошие витаминки для попугая. Начинают спрашивать: для чего именно. Им отвечают, что птичка слабенькая, иногда даже падает в обморок. А в конце разговора, случайно, выясняется, что это случалось, когда пятилетний малыш барабанил по клетке. Как думаете, помогут ли этой птичке витаминки? А ведь другим помогают

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


BONANZA
Участник

Москва СВАО
Сообщений: 349
#118 Дата: 26 Окт 2012 11:38


I1no4ka:
Объясню по-другому. Ребенок в возрасте от годика и до 5 лет познает мир? Впитывает знания? Учится жить в этом мире? Но становление его как сформированой личности происходит гораздо позже . И мало кто посоветует лупасить дитя

Лупасить конечно нет...хотя есть родители,которые именно такой метод считают воспитанием.НО формируется человек как личность,а точнее даже начинает формироваться именно в раннем детстве!!!И если в этот период в ребенка не будет достаточно вложено родителями(любви,разговоров,объяснений ну и много всего,родители поймут,тк настоящие "губки" в таком возрасте-именно дети) то с формированием его как личности могут возникнуть большие проблемы,и такому ребенку(человеку) будет очень сложно занять свое место(становление то самое) в обществе.Примеров таких масса!Если нужна конкретика,то приведу.Старалась доступным языком донести суть.
Большая ошибка сравнивать щенка с маленьким ребенком,в том смысле,в котором сравнили Вы.

Никто не умоляет Ваших достоинств и образование кинолога-тоже хорошо.
Я тоже когда-то начала с овчара(до этого были другие собаки),который был подобран в уже зрелом возрасте,и довела его с "0" до очень неплохих результатов на соревнованиях.И тогда мое представление о дрессуре сильно отличалось от нынешнего.Все приходит с опытом.Не обижайтесь,но судя по Вашим постам,Вашего опыта в решении проблемы автора темы пока не достаточно,это вовсе не означает,что я хочу Вас как-то задеть,просто пока Вы не можете видеть ситуацию,так сказать,многогранно.

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#119 Дата: 26 Окт 2012 11:47


I1no4ka мне очень нравится, как вы рассуждаете о собаке Саши, не знаяя ее лично. какие то странные опусы о том, что бедная забитая собачка, не писается ли она. моя собака, если не дай бог ( что бывает крайне редко), пытается на меня огрызнуться, получает по мордам. не сильно, но ощутимо. чтоб знал.
да и вообще, эта тема напоминает тему - бить или не бить ребенка? кто то придерживается одной теории, кто то другой. о чем спор вообще?
Саша своими методами вырастила замечательную, идеально послушную собаку. Ни это ли главная цель? Ни это ли показательный результат?

__________________
Майлон))

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#120 Дата: 26 Окт 2012 12:31


Инфанта, я рассуждала о ее советах лупить, о чем было написано черным по белому!BONANZA, тоесть, Вы, так же, соглашаетесь, что это хороший совет для владельцев-новичков через интернет?

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Щенок 3 месяца... Очень агрессивный
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru