Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Как дела у заболевших
Вниз
Страница  Страница 6 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#151 Дата: 25 Янв 2008 12:34


Sfinks у нас так пару раз было, но мы ему с консервами в перемешку давно уже даем...все с целью набора массы

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#152 Дата: 25 Янв 2008 12:37


Nesss
и мы по той же причине мешали с консервами.. а как была дохлопутом, так и остается

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#153 Дата: 25 Янв 2008 12:40


Sfinks
Мы сейчас едим Еуканубу интестинал, можем по-большому и три раза сгонять Может после болезни прочищается

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#154 Дата: 25 Янв 2008 12:56


Nesss,Настя,а зачем Ёсе массу набирать???????Парсон не должен быть мощным,ему еще и в нору лезть как то надо.
у меня была проблема до разязки как жирок набрать,но Тошки костяк немного легкий,а у Ёси судя по фоткам с этим по моему все в порядке.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#155 Дата: 25 Янв 2008 13:08


Yula мне все кажется что дохлый он))) но все равно...больше чем он хочет не сьест....постоянно еда в миске остается....так что перекорм ему не грозит))) Я просто привыкла что овчарик у меня ведрами ела, вот все и сравниваю)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#156 Дата: 25 Янв 2008 13:15


Nesss,

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#157 Дата: 25 Янв 2008 13:16


Yula слон и моська)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#158 Дата: 25 Янв 2008 13:22


Nesss

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#159 Дата: 29 Янв 2008 16:57


Ирина и Дарэлл
Как продвигается ваше выздоровление? Какие-нибудь процедуры еще делаете? Как Дарик себя чувствует? Внешне видно еще, что парень серьезно переболел и прогноз врачей на будущее, какой? Очень актуальна мне эта тема сейчас, т.к. мы практически закончили лечение, остались только таблетки, 5 февраля едем к доктору показываться( со всеми анализами и биохимией крови). Наш, внешне, пока худоват и побритый от УЗИ живот еще не зарос, а так вроде ничего... Очень-очень страдает от отсутствия общения с себе подобными. , тем более, если увидит кого-нибудь из своих друзей, просто натурально начинает плакать, наше общение не заменяет ему игру с собиками. Надеюсь, что через неделю, нас "выпишут с больничного". С другой стороны, лишь бы все анализы хорошие были...Переживаю сильно. Вот такой крик души

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#160 Дата: 29 Янв 2008 17:04


KaterinaM
что страдает от общения конечно грустно, но зато поправляется ребенок! Совсем немножко осталось и будет ему счастье!
Здоровья малышу и привет передавайте!

Ирина и Дарэлл
Как Ваши дела? Давно ничего не писали как Дарик?

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#161 Дата: 29 Янв 2008 17:11


Sfinks
Спасибочки Как дела у вас с Дарликом? Как аппетит? На выставку собираетесь, а то вон как наши зажигают выставки падают к их ногам!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#162 Дата: 29 Янв 2008 17:17


KaterinaM
мы пока закончили с выставками.. Если только вот в мае в Москву поедем. А так - только с осени опять начнем выставочный сезон
Дарюся так и капризничает, не ест. Пока держимся и миску планомерно убираем.
Это вы давайте поправляйтесь и айда на выставки Начало то было удачное положено.. осталось не так много до ЮЧР

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#163 Дата: 29 Янв 2008 17:44


Sfinks
А я ,чесно говоря, уже скучаю по этой самой выставочной суматохе А в Москву как собираетесь? на авто или (если в воскресенье) на Невском экспрессе? Что за выставка будет? может и мы подтянимся за компанию
Дарлик ,значит, пытается вас отдрессировать?, если кушать хочет, но не то что даете? Вот маленький мучитель, но вы держитесь, на долго ее не хватит, начнет лупасить все ,что не приколочено

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#164 Дата: 29 Янв 2008 17:48


Sfinks
Я по-поводу Москвы, может и правда махнуть,можно компанию хорошую собрать из расселят, и с песнями!!! Со всеми познакомимся там, форумчане, наверное, многие собирутся

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#165 Дата: 29 Янв 2008 17:48


KaterinaM
я знаю точно, что капризничает - муж сосиску ей покрошил в миску, так сосиску аж всю выела оттуда Ничего, врагу не сдается наш гордый варяг
п.с. если поедем, то скорее всего на поезде.. На машине слишком муторно получится, да и уставшие будем. инфа тут http://www.terrier-union.ru/ дата выставки 25.05.08
выставки все ж затягивают, что ни говори Я вот решила, что старшую оставлю и не буду выставлять.. а с мелкой пожалуй попробуем и дальше поездить)))

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#166 Дата: 29 Янв 2008 17:50


KaterinaM
у мен вообще идея зрела собраться..
А то москвичи встречаются, а мы вот все ну никак
так что, если поедем большой компанией, так только в кайф будет

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#167 Дата: 29 Янв 2008 17:51


Sfinks
есть еще время все обсудить, надеюсь еще на пргулках будем встречаться!
Дарик-коварная деваха

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#168 Дата: 29 Янв 2008 17:53


KaterinaM
так что давайте на поправку и гулять
У меня как раз старшая оттечет

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#169 Дата: 29 Янв 2008 17:56


Sfinks
А мы-то собираемся, учиться и учиться нам надобно, если все нормально, то после пятого начинаем А тогда и в Москву не стыдно

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#170 Дата: 29 Янв 2008 18:10


KaterinaM поправляйтесь быстрей. Про Москву пока еще думаю. Я уже записалась на три выставки. 16 две Всеросийки и в апреле на САСИб. Думаю пока хватит. А вообще планирую после того как закроем ЧР поездить по ближайшему зарубежью а Велкой. Одной скучно и не удобно и т.д. Нужна компания, есть время думайте.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#171 Дата: 29 Янв 2008 18:19


Nata Bel
и мы думаем над поездками) правда выставляться будем только с осени

п.с. Было бы здорово собрать компанию и съездить всем вместе)))

п.п.с. А если просто как-нибудь в хорошую погоду в выходные собраться погулять компанией расселоидов?

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#172 Дата: 29 Янв 2008 19:05 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Ой, девочки, извините, гуляла с Дарюшей, только что заметила!
Отвечаю сразу всем.
Мы - абсолютно здоровы! Шов невозможно отличить от просто кожи, - спасибо хирургу, который очень изящно произвёл "осмотр"!
Щёрстка на пузе выросла, практически, всё, как было. Жёлтая на 98% выпала, заменившись на жемчужную. Едва заметно глазу в одном месте ещё желтизна.
Осталась область, где ставили капельницу. Тут снова виноваты только мы и мы. Поскольку заживление произошло замечтельно, - мы как-то упустили момент, когда свеженатянутую кожу Дар повредил, лазая по кустам... Нет, чтобы сразу забить тревогу, - понадеялись, что сам справится. Ан-нет! Сейчас накладываем повязки с Пантенолом (пенка) 4 раза в день, - только когда идём на улицу, чтобы об наст снова не разодрать первичное натяжение. Вот это - самое "узкое" место на сегодня.
В плане еды - практически едим всё, даже давала пару долек мандаринки, - о-очень просил. Давала квашеную капусту (естественно, - по чуть-чуть) - дитю тоже хочется разнообразия,какой бы качественной и "правильной" ни была еда. Лопаем гречу с маслом (чуть), добавляю бульоны, - в общем, круг расширяю ...
Вес у нас 6300 при росте 28-29 см - точно не могу вымерять.

admin
Администратор
Фото: 10 
#173 Дата: 29 Янв 2008 19:38


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Осталась область, где ставили капельницу

Это, я оченно сильно предполагаю, не от капельницы, а от бритвенного многоразового больничного станка вы какую-то заразу подцепили. Подбривали вам то место?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#174 Дата: 29 Янв 2008 19:47 - Поправил: Ирина и Дарэлл


admin
Естественно, и порезали сильно, шла кровь! Причём, и одну и другую лапы! Забор крови сделали из задней лапы.
В обеих передних были катетеры (по очереди). Правая зажила сразу. Левая тоже хорошо начала затягиваться, а через месяц вдруг "заговорила"...

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#175 Дата: 29 Янв 2008 20:24


Ирина и Дарэлл
Слава Богу! Очень за вас рады! Молодцы, вытянули ребенка! Ранка -это уже не опасно, заживет. И мы будем следовать вашему примеру

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#176 Дата: 29 Янв 2008 20:29


Nata Bel
Sfinks
Девочки, надо обязательно вместе погулять. Наверняка кто-нибудь еще подтянится из наших Nata Bel, а ближнее зарубежье -это что? Украина, Беларусь?
Про Москву будем все думать

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#177 Дата: 30 Янв 2008 10:21


Цитирование: Nata Bel
16 две Всеросийки и в апреле на САСИб

Nata Bel
16 - это Класс+Аллен? Кого выставлять будете? Мы тоже идём, в юниорах.
На сасиб в апреле тоже записаться собираюсь.
На 2 САСИБ в июне (Белые Ночи) Дугласа записала. Идёте?

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#178 Дата: 30 Янв 2008 10:54


Olga Spb Вела записала. Да Класс+Аллен.
"Класс" выставка ранга ЧФ. Оч хочется выиргать. Мы в открытом. На 2 САСИБ тоже думаю. Я знаю кто судит в апреле. Хорошие отзывы об эксперте. А в июне финов эксов нет? Боюсь я их финского патриотизма к своим Джекам.
KaterinaM похоже Москва отпадает. Ближайшее зарубежье это страны в которых при закрытом ЧР достаточно получить 1 САС что-бы стать чемпионом этой страны. В них входит Укр., Бел., страны прибалтии, Финл., Груз., и т.д. В ближайших планах пока Укр и Беларусь. А там дожить надо.
Встретиться предлагаю на выставках. И когда потеплеет лучше за город.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#179 Дата: 30 Янв 2008 11:01


Nata Bel
Кто судить будет не знаю. Заренее никогда не узнаю.
Под финку попадаем 10 февраля в ВК Евразия. Очень интересно будет получить от неё описание. И соперник у нас достойный - тот же что и на Терьер-Союзе. Так что вдвойне интересно

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#180 Дата: 30 Янв 2008 13:17


Nata Bel,финляндия не попадает под один САС,чтобы закрыть чемп Финляндии,еще хочу сказать Вам ,что один САС это не обязательно как у нас в каждом классе,во многих странах САС дается Лучшему Кобелю и Лучшей Суке,вот так,так что не все так просто,тем более конкуренция там приличненькая.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Как дела у заболевших
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru