Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Как дела у заболевших
Вниз
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#181 Дата: 30 Янв 2008 13:21


ну то есть я имела ввиду с финкой,что Вам нужен Будет САС,который дается ЛК или ЛС.при ихней конкуренции..............

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#182 Дата: 30 Янв 2008 13:50


Yula ну вот я так и знала, что не все так просто. А вы с Питера?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#183 Дата: 30 Янв 2008 13:55


Nata Belнет, из Московской области.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#184 Дата: 1 Фев 2008 13:58


Nata Bel
Как Ваши дела? Пропали куда то Как Вэл? Отошел уже полностью от аллергии? Как Ренси? Вроде она течь собиралась
п.с. Не болейте! Напишите как там у вас дела.

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#185 Дата: 1 Фев 2008 14:33


Sfinks вчера было не подключиться к форуму, как и сегодня с утра. Потом дела и делишки. На работу, млин зовут обратно, готовы ждать до 1 сентября. Сооблазнительно конечно. но чёй-то я привыкла уже. Ладно время есть.

Велка здоров, как и был в прочем. С аллергией на выставку пускают. Ренси пока не потекла. То боялись что раньше чем надо, теперь говорим можно, а в ответ тишина.
16 февраля на Всеросийках будете? Мы только с Велом, и Женьку на адаптацию.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#186 Дата: 1 Фев 2008 14:50


Nata Bel Ясненько, значит это я зарапортавалась. Это хорошо, что ничего не случилось
по поводу работы - понимаю.. я сама летом была в подобной ситуации.. Уволилась и думала все лето отбалбесничать, ан нет - соблазнили в августе выйти
Мои пока не будут выставляться, так что может придем поболеть за вас, да потусить А где это будет? на пл. Победы?

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#187 Дата: 1 Фев 2008 14:59


Sfinks да там. Приходите на нашу "таксу" посмотреть. Женька зрительно кажется длинной, из-за своей белезны. Мерили она короче Вела на сантиметр. Может быть потому что короткалапая. Пока короче всех на 2 см. А до кокого возраста они растут? Чёт ни помню.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#188 Дата: 1 Фев 2008 15:23


Nata Bel
упс... я так тоже не помню, но вроде раньше, чем до года заканчивают расти Посмотреть бы на них на всех вместе.. наверно суперски смотрятся А чего Женьку пока не выставляешь? Надо чтоб попривыкла к обстановке?)
Они все смешные, вроде похожие и такие разные одновременно. И по разному смотрятся из-за оттенков цвета. Вроде белый и белый.. ан нет - оттенки то есть все равно они у тебя все коротколапые и классные! А Ренси с тааакой моськой сидела на выставке - это было что-то
эх..интересно мне удастся когда-нибудь Даюса довести до приличного состояния?

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#189 Дата: 1 Фев 2008 15:46


Sfinks Даюс у тебя очень приличная, не смей клеветать на девочку. Я видела ее, хорооошааая она
Женю не могу выставить, опять заморочки с родословной. Только для тусовки привезу. Привыкнет еще. Все равно с 9 месяцев все серьезные выставки, а ей только 6-ть.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#190 Дата: 1 Фев 2008 16:06 - Поправил: Sfinks


Nata Bel
вот невезуха с родословной то Ну время то до взрослых выставок есть и то хорошо. Привыкнет быстро к выставочной суете - особенно если за компанию сейчас поводить

Даюса тощает как чертик сейчас.. и ощипаная по самое не хочу К кобелям пристает на улице, такое очучение, что у нее, а не у Линды течка Я на нее не клевещу, наоборот даже местами... хоть она и вреднючая девка

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#191 Дата: 11 Фев 2008 21:00


KaterinaM как ваш дрогоценнейший?
По посланиям из других тем хорошо?
Ну а если серьезно? Как Отик? А как ты?
Каким опытом можешь поделиться?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#192 Дата: 11 Фев 2008 21:19


Nata Bel
Отик выздоравливает, пьет таблетки еще и пока на карантине. Скучает по друзьям, становится агрессивным, надеюсь потом все выровнится, Ну а по-поводу опыта- мне, лично, трудно с собакой в городе, (пора переезжать за город:winking, он у нас подбирает на улице и из-за этого все наши неприятности Я надеюсь, что вырастит и поумнеет (чтобы я делала без своего оптимизма) На ветстанции, на 2-Жирновской, где кровь на биохимию сдавали, мне сообщили, что в городе эпидемия гепатита, так что, питерцы, будьте бдительны, у малышни даже через прививки "пробивает". Не последняя причина- жуткая, теплая зима. Сама вроде ничего-держусь

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#193 Дата: 11 Фев 2008 21:45


Катерина и Отик выздоравливайте.
Потом поделитесь своим оптимизмом, скоростью решений, правильным пониманием ситуации, хорошими врачами, анализами на биохимию и т.д и т.д.


Что за эпидемия гепатита? Собачьего???

Держитесь, и Отика держите.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#194 Дата: 12 Фев 2008 10:17


Nata Bel
Поделиться знаниями готова всегда! Все что знаю расскажу, спрашивайте
Гепатит собачий, от которого прививаемся.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#195 Дата: 12 Фев 2008 10:36


Слышела про новую форму энтыриты, который передается воздушнокапельным путем.....завезли с загранки нам недавно... Заводчики всех предупреждают...щены мрут как мухи... Кто знает что по этому поводу?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#196 Дата: 12 Фев 2008 11:49 - Поправил: Sfinks


KaterinaM
ну вот.. вот только гепатита и не хватало У меня старшая ходит ждет прививки - из-за течки пришлось плановую переложить
И так шарахалась ото всех, а теперь так и вовсе по углам ныкаться буду
Nesss ничего не слышала про такой энтерит.. еще одна пакость

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#197 Дата: 12 Фев 2008 11:52


Sfinks мне вот недавно сказали...предварительно поинтересовавшись...есть ли у нас прививки.....Хотелось бы узнать больше информации об этом.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#198 Дата: 12 Фев 2008 12:19


Nesss
будем прививаться - буду нашего вета пытать.. Если чего выясню - свистну

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#199 Дата: 12 Фев 2008 12:25


Sfinks спасибо, а то может ерунда все это

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#200 Дата: 12 Фев 2008 12:29


У меня знакомая прививала собика в местной "живодерне", там тоже в курсе о каких-то вирусных болячках

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#201 Дата: 12 Фев 2008 12:33


Nesss да не за что Лучше все выяснить и спать спокойно, чем бегать в подергунчиках
KaterinaM а я от местных клиник как от огня шарахаюсь.. Всех соб только дома прививаю. Вечно целая история из-за моей боязни с получением справок

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#202 Дата: 12 Фев 2008 14:05


Sfinks
И правильно делаешь, что шарахаешься. Я тут столкнулась (когда на капельницы своего водила) с местными "живодернями", такие там умные доктора, только после института, сидят Но это уже совсем другая история...

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#203 Дата: 12 Фев 2008 14:10 - Поправил: Sfinks


KaterinaM чур нас от таких "дохторов".. Залечат и не заметят.. Им бы еще учиться и учиться, а не заниматься практикой ::
не понимаю, когда начинают делать из собы подопытного кролика: А Вы это попробуйте, ну или вот это... А, не помогло? Хм... ну еще вот это вколите
п.с. надеюсь все обошлось? ничего не успели там намудрить, товарищи врачеватели?

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#204 Дата: 12 Фев 2008 14:28


Sfinks
Я не дала намудрить... они-"давайте добавим сюда кубик вот этого, а здесь я бы уколола этим..., а что это давать не сказали? И все с таким умным видом!!! Пока не рявкнула, она мне все советы давала Потом выяснилось, пока мы болели двух собак у этих докторов пришлось усыпить- не справились

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#205 Дата: 12 Фев 2008 14:39


KaterinaM Слава Богу, что обошлось! Хорошо, когда хоть чуть-чуть знаешь что к чему, а не веришь дохтурам беспрекословно.

Бедные хозяева этих соб У меня слов нет на таких "врачевателей"!! Только калечат.

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#206 Дата: 12 Фев 2008 17:47


Poka
Как дела? Что нового с дитёнышем? Как себя чувствует?

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#207 Дата: 1 Май 2008 16:10


AvariA
Здравствуйте.
Вы задали вопрос в ветке, где отвечает Наталья Б.
Поэтому там много просмотров, но нет ответов.

Я слышала о такой реакции после прививки, и слышала почему. Мне объясняли веты что это может быть от старой, просроченной прививки Нобивак.
Или вам нужно вспомнить, что не обычного и не традиционного съела ваша собака до прививки. Или может ее кто-то укусил (оса, шмель и т.д.) опять же до прививки.
Как дела у вас сейчас?
Как чувствует себя собакевич?
Пишите

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


SAKLEA
Участник

Сообщений: 59
#208 Дата: 1 Май 2008 17:48


Nata Bel, а мне непонятно, почему щенку AvariA сделали нобивак и вангард, почему нельзя было сделать комплекс одной марки? Кто знает, может из-за этого и пошел отек Квинке

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#209 Дата: 1 Май 2008 20:11


SAKLEA да кстати, я не обратила на это внимание. Может не было одного и было другое.
AvariA как дела?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#210 Дата: 10 Авг 2008 18:30


Вчера целый день были в Питере.
Поехали проверять Реника. Были, сначало, в 1 Ветеринарной клинике.
Терапевт, после того как выслушала мои жалобы, одела перчатку и пальцем секунд 5-10 ""ковырялась"" в петле. А потом говорит:
"Тут только одно, удалять матку"...........................

Я конечно расплакалась. Но быстро взяла себя в руки.
- Как же так, - спрашиваю - без дополнительных анализов, без УЗИ, у молодой веселой здоровой суки, и удалять матку.
- Другого метода нет, УЗИст в отпуске, а мазки можете сдать.
- А как же лечение?
- Оно бесполезно
Дальше эта дур.... выписала мне 8мь уколов. Оксамп, циклоферон, но-шпу,лиарсин, эвинтон, овариовит, мастометрин (все в уколах).

Поехали мы в другую клинику. Ни чего не говоря, но содрагаясь внутренне. рассказала все то-же. Доктор тут же взял мазки (два, шприцом с жидкостью, глубоко из петли). Говорит, что будет готово через 1,5 часа. и предлагает УЗИ.
УЗИ в норме. И два часа ожиданий мазков подтвердили чистую флору. Ни каких энфекций и клеток эндометрита.
Даже лечения не выписал. Сейчас пою травами и колю мастометрин. Это с УЗИ в среду прописали (там тоже без потологий).
Так что не верте всему. что говорят врачи. Особенно так, без дополнительных обследований.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Как дела у заболевших
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru