Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
В нашем доме появился замечательный малыш Шерри!
Вниз
Страница  Страница 4 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#91 Дата: 22 Май 2013 16:30


Пуль:
что кроме кисточки на хвосте. Н

у нас,у Сэнди,шкуры много,тянет её в разные стороны,а та и не против совсемдобрейший души собачка!!!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#92 Дата: 22 Май 2013 16:32


Татьянка:
а потом уже гулять будем,даже не представляю,что они творить будут на улице

счастья будет вагон=)))))Вы потихонечку к ошейнику приучаете?=))

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#93 Дата: 22 Май 2013 16:33


ага,приучаем,она совсем не против,даже не чувствует его,купила мягонький такой,а вот повод фигушки,пытается ухватить и тянуть его....

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Жаклин 2011
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#94 Дата: 22 Май 2013 19:38


Татьянка:
А вот наши фотографии,щелкаю её целыми днями:

Такая хорошая девочка )) Очень красивая мордяшка) Растите)

__________________


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#95 Дата: 22 Май 2013 19:40


Спасибо большое и ваша малышка просто чудо!!!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#96 Дата: 22 Май 2013 22:51


к поводочку постепенно привыкнет;)) я со вкусняшкой в руках всегда одевала на нее поводок;) приучала дома, а на улицу первый раз вышли Джерри моя как будто знала что это;))

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#97 Дата: 22 Май 2013 23:36


да и я думаю,что привыкнет быстро,будет то гулять с Сэнди,по любому за ней побежит,поводка и не заметит!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

и1506ю
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 191
#98 Дата: 23 Май 2013 09:22


Татьянка:
вот такие мы,когда нас поругают

Дааа, это они умеют, такую морду лица скорчат виноватую, что аж стыдно становится, может я ее зря ругаю
Малышка замечательная, растите здоровенькими

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#99 Дата: 23 Май 2013 09:23


Татьянка:
да и я думаю,что привыкнет быстро,будет то гулять с Сэнди,по любому за ней побежит,поводка и не заметит!

думаю так и будет=)))

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#100 Дата: 23 Май 2013 09:37


и1506ю:
Дааа, это они умеют, такую морду лица скорчат виноватую, что аж стыдно становится, может я ее зря ругаю

соглашусь ))

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#101 Дата: 23 Май 2013 11:04


Татьянка
Очень понравились фотографии, особенно там где малышка на большой лежит)))))весело им вдвоем

Татьянка:
да и я думаю,что привыкнет быстро,будет то гулять с Сэнди,по любому за ней побежит,поводка и не заметит!

а я даже и не приучала к поводку как то специально, пристегнули и пошли

__________________


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#102 Дата: 23 Май 2013 12:28 - Поправил: Татьянка


и1506ю:
что аж стыдно становится

о,это да,в самую точкуеще когда младшую ругаю,старшая тащит игрушку и сует мне её,что бы малюську не ругала,я так понимаю,сдружились они,одна банда прям!
sharlotinka:
весело им вдвоем

еще как весело,это не передать словами,носятся,как ужаленные,правда у старшей губы все покусаны,иной раз приходится малую успокаивать,зубки то,как иголки,вот и весит на щеках...
Ну и отчётик:весим мы 2кг,в холке 13см(+-1см,вертится вся,тяжко замерить то),понимаем команду "нельзя"(сразу делаем глазки,как выше на фото),туалетные дела делаем на пеленочку,спим на диване,у меня на шеи,как боа прям,ну носимся,бесимся,рвемся гулять,растём и ждем прививок!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#103 Дата: 23 Май 2013 12:34


хихих Татьянка
бедные губки собачки))

__________________


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#104 Дата: 23 Май 2013 12:36


lenoknalivaika:
бедные губки

но как не странно очень быстро заживают,но всё равно ругаю,когда совсем малюська разбесится,что бы уж сильно не кусалакстати понимает даже.

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#105 Дата: 23 Май 2013 12:46


Татьянка:
но как не странно очень быстро заживают,но всё равно ругаю,когда совсем малюська разбесится,что бы уж сильно не кусалакстати понимает даже.

конечно очень разумные собачки))
у меня джес конечно первая собака в жизни но с 2-5 мес как взяли она все оснавные команды знала сидеть лежать лапу 1 лапу2 короче я была в шоке

__________________


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#106 Дата: 23 Май 2013 12:50


lenoknalivaika:
я была в шоке

и я в шоке,если честно,такое ощущение,что ей не 2 месяца,а пол года прямсо второго дня прибывания у нас поняла как её зовут,муж с работы приезжает,так она несётся лизать его,как будто уже всю жизнь у нас она живет,такая лизака,любимая!!!Старшая тоже добрейшия,подлиза еще та,чуть начинаю ругать,всё на ручки корячится,игрушку тащить,только что бы не ругали!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#107 Дата: 23 Май 2013 12:53


Татьянка:
и я в шоке,если честно,такое ощущение,что ей не 2 месяца,а пол года прямсо второго дня прибывания у нас поняла как её зовут,муж с работы приезжает,так она несётся лизать его,как будто уже всю жизнь у нас она живет,такая лизака,любимая!!!Старшая тоже добрейшия,подлиза еще та,чуть начинаю ругать,всё на ручки корячится,игрушку тащить,только что бы не ругали!

ой да уж про лизать это вообще любимая тема ! залижет до смерти)) если не остановить))
мы иногда прикалываемся с джес над мужем он лежит я ему руки держу и говорю джес поцелуй папу ----и все она его лижет лижет и не остановить))) а иногда и мне так попадает лизак))) хихих ))
один раз было даже что мы сразу в 2м пришли домой она аш от радости описялась_)))) когда еще совсем мелкой была !!!

__________________


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#108 Дата: 23 Май 2013 13:01


lenoknalivaika:
попадает лизак

умора с нимикаждая собачка по своему любима,такие они прикольные!!!!Главное здоровье им,крепкого!а то у меня пока паранойя какая то,месяц,как порохонили собачку,так теперь к Шерри приглядываюсь,как чуть чихнула,так в панику впадаю,сейчас чуток успокоилась...но не совсем еще...Сегодня,в 12ч ночи,проснулась от того,что у неё в животик урчит,кинулась ночью в инете смотреть...потом себя остановила,ну ничего страшного ведь,кушает,играет,поправляется,ну разок заурчала,не беда....Учимся жить спокойно,короче говоря

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#109 Дата: 23 Май 2013 13:05


Татьянка:
умора с нимикаждая собачка по своему любима,такие они прикольные!!!!Главное здоровье им,крепкого!а то у меня пока паранойя какая то,месяц,как порохонили собачку,так теперь к Шерри приглядываюсь,как чуть чихнула,так в панику впадаю,сейчас чуток успокоилась...но не совсем еще...Сегодня,в 12ч ночи,проснулась от того,что у неё в животик урчит,кинулась ночью в инете смотреть...потом себя остановила,ну ничего страшного ведь,кушает,играет,поправляется,ну разок заурчала,не беда....Учимся жить спокойно,короче говоря

ой первые месяци я нашего заводчика и ветеренара достала звонками
почему так почему так)))
тоже оч переживали ))

__________________


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#110 Дата: 23 Май 2013 13:11


ничего,наши собачки удут самые здоровые,вон какая поддержка на форуме,я очень рада,что нашла этот форум!!!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#111 Дата: 23 Май 2013 13:44


Татьянка:
я очень рада,что нашла этот форум!!!

это точно !

__________________


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#112 Дата: 25 Май 2013 08:43


Здравствуйте, унас тут проблемка образовалась,очень надеюсь на ваши советы...А случилось вот что:
Шерри залезла в горшок к кошке и съела её каки,пока я гуляла со старшей(кстати у старшей,в детстве,была такая ж беда,горшок огорожен,но ведь проход для кошки оставлен,ей то как то надо туда ходить,конечно когда Шерри вырастит,то в эту щель не пролезет,а сейчас как огородить,ну не знаю прям....)Мы пришли со старшей собачкой с улице,я как увиделадавай её ругать,понимаю,что толку ноль от ругани,не хватает микроэлементов(нам ветеринар,для Сэнди,выписывал вот такой препарат:)
Я конечно куплю эти витамины,но помнится мне не особо они помогли,Сэнди,на улице,до полтора года собирала эту гадость от дворовых котов,как я носилась за ней,ругала,всё бестолку....потом прошло,как то само собой...Как представлю,что и эта чуда будет так же себя на улице вести,аж страшно...Может посоветуюте что,может кто сталкивался с такой проблемой,очень надеюсь на вашу помощь!
Потом её вырвало этой гадостью,я всё убирать кинулась,а она огрызается,не дает...короче весело с утра у нас былоКонечно беды особой нет,но скоро гулять...во будет дело...за ранее уже боюсь прям!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#113 Дата: 25 Май 2013 08:48


сейчас вон дрыхнет,хулиганка,залезла на руки и спит....

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#114 Дата: 25 Май 2013 09:32


ого)) не я ни чем не могу помочь тк наша не ела ни когда)) хихих

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#115 Дата: 25 Май 2013 09:43


Мне кажется, зря вы волнуетесь. Дали бы уголь активированный, лактофильтрум. И все бы было нормально. Ребенок просто каку подобрал где-то. Но к ветврачу лишний раз съездить можно, хуже то не будет. Главное без паники и волнений.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#116 Дата: 25 Май 2013 10:36


да понимаете,старшая очень долго собирала на улице именно кошачьи каки,а тут и малая туда ж...я позвонила ветеринару,нехватает низжих микроэлиментов,вот эти витамины подавать(про которые выше писала),т.к нужен именно силен,а его нет в корме...ну и доступ к горшку,кошачьему закрыть...но этого сделать не могу,кошка то перестанет туда ходить,загородила,как могла...ну ничего,витаминки завтра купим и всё у нас будет нормалёк!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#117 Дата: 27 Май 2013 13:36


Здравствуйте друзья,ну что хочу сказать,витамины пьем,бесимся и растёмтакое ощущение,что у нашей Шерри предки были белками-летунамимы не бегаем,мы летаем,при чем с дивана мне на голову,если сижу около дивана,умора с ней....
Теперь другая проблема,старшая собака на корме Акана(Яблоко+ягненок),Шерри на Акане(GRASSLANDS),старшая хочет корм Шерри,а Шерри,аж трясётся за кормом старшей,вопрос вот в чем,во сколько месяцев можно перевести Шерри на яблоко+ягненок?Потому как скоро вместе будут кушать и надо бы одним кормом кормить,а то одну в коридоре закрываю,что бы покормить,а другую на кухни,иначе воруют корм друг у другая...вот такие у нас дела)))

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#118 Дата: 27 Май 2013 13:38


у кошки огородила горшок,так что кошке приходится в прыжке туда заходить...благо кошка понятливая,не обижается...

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#119 Дата: 31 Май 2013 14:09


Всем приветикв воскресенье едем делать прививочки и потом,после карантина,гулять,ура!!!!!!!!!!Погода прям шикарная,самое то для прогулок,хоть бы так и держаласьА пока,учимся ходить на поводке и в ошейники,кстати очень успешно прям,поводок вообще не чувствует,у нас поводок-лента,прям даже любопытно,как будет на улице себя вести!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#120 Дата: 31 Май 2013 14:12


а насчет корма...так и придется и маленькую переводить на Акану "яблоко+ягненок",всё равно так и таскает его с чашки у Сэнди,хоть и кормлю в разных комнатах уже,но рвётся в чашку к старшей,хоть ты тресни!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
В нашем доме появился замечательный малыш Шерри!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru