Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
В нашем доме появился замечательный малыш Шерри!
Вниз
Страница  Страница 9 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#241 Дата: 1 Авг 2013 19:40


давно не была в Вашей теме;)) как же Шерри подросла;))такой умный взгляд у малышки;))Джесс тоже очень классная;) очень здорово что подружились девчуньки;)отлично играются

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#242 Дата: 1 Авг 2013 20:19


glavnay:
ушки хорошо лежат, растет деваха.

спасибо большоемы каждый день любуемся нашей красоточкой,хулиганочкой такой любименькой!!!!
glavnay:
Спасибо за подсказку.

вот решила сначала к маечке приучить,потом попробую комбинезон одевать,сейчас ходили гулять,так без проблем маечку одели,думаю привыкнет быстро!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#243 Дата: 1 Авг 2013 20:24


Nastu:
как же Шерри подросла;

да?А мы и не заметили даже,кажется такая ж кроха,только когда Джесс приходит,то видно,что Шерри вытянулась и ввысь чуток выросла,по сравнению с Шерри то!
Nastu:
умный взгляд у малышки;)

знаете и правда,умничка и хитрюга у нас растёт!
Nastu:
)отлично играются

ой,я прям Бога молила,что бы подружились,а то дети часто Джессу оставляют,вот в отпуск планируют поехать,я прям переживала,всё думала,как они будут то,с Шерри,но славо Богу,что всё хорошо теперь!Слежу конечно,а то Джесс очень хрупкая дама,всего 1,4кг весит,лапки тонюсенькие,сама вся миниатюрная,что бы Шерри её весом не задавила то...

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#244 Дата: 1 Авг 2013 23:38


Татьянка
у меня тойчик столько же весит;))) и Джерра с ним так же как и Шерри, очень аккуратна;))) чувствует, что маленький. зато с другими собаками отрывается по полной;)))))это всегда так, малыши оч быстро растут и глазом моргнуть не успеваем;)))

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#245 Дата: 2 Авг 2013 00:09


Nastu:
очень аккуратна;

какие же всё таки молодчинки,ведь понимают,что маленькая собачка!!!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#246 Дата: 2 Авг 2013 00:16 - Поправил: Татьянка


Анастасия,смотрю на линеечку и вижу у вас вчера праздник был,поздравляю Джерри с годиком,здоровья малышке!!!



__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#247 Дата: 2 Авг 2013 16:20


glavnay:
ушки хорошо лежат

прочитала фразу и неволъно повернуласъ к Васъке. А у него как всегда на голове "шапка ушанка" с завяназанными на макушке ушами.
А майки я обычно одеваю, положив собаку на спину себе на колени. Просовываю голову и лапы, а потом переварачиваю и натягиваю. Ловко получается. Хотя некоторые и пытаются отвертетъся.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#248 Дата: 3 Авг 2013 11:40


Пуль:
с завяназанными на макушке ушами.

ага и у нас так же бываетсейчас научилась,потрясёт головой и они на место становятся!
Пуль:
положив собаку на спину себе на колени

о,точно,ведь так еще проще,спасибо за совет!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#249 Дата: 3 Авг 2013 12:22


Татьянка
Спасибо большущее;)))

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#250 Дата: 4 Авг 2013 13:43 - Поправил: Татьянка


Сегодня прикупили новый наряд,для нашей модницы,чуток утеплённая курточка,на кнопочках,так легко одевается,прям здорово,вот она,красатуля наша!



__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#251 Дата: 4 Авг 2013 13:46


У нас язык не помещается во ртувернее вываливается вечно,клыки то выпали и получается вот такая,наглая рожица!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#252 Дата: 4 Авг 2013 14:09


на обложку эту фотку поставлю!
Модница
Модница


__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#253 Дата: 4 Авг 2013 14:28


Как это у вас клыки выпали??? У нас даже не шатаются. При том что все остальное давно повыскакивало.
А курточка видно что очень модная, нигде похожих не видела, но вот разглядеть не получается. Давайте еще фото с другого ракурса.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#254 Дата: 4 Авг 2013 14:42


Пуль:
выпали??

не знаювыпали уже,верхний только остался,а нижние новые уже растут,считаете что рано?У нас переднее нижние и верхние зубки уже выросли!
Вот,со всех сторон,мы в "Четырех лапах" отовариваемся,там сейчас распродажа,кофтюлька классная,теплёнкая такая!








__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#255 Дата: 4 Авг 2013 14:44


кармашки только завернулись,не успела поправить,неугомонная же,не так просто сфотографировать!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#256 Дата: 4 Авг 2013 14:45


вон,на фотке,где ротик открыт,видно,что клыков нет!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#257 Дата: 4 Авг 2013 14:53


Вообще 4 лапы дорогой магазин, наверно только на распродаже и можно отавариваться, кофтюлька класная и сразу видно, что девчачья.
А клыки не рано выпали, просто обычно у всех они долго выпадать не хотят. Уже вторые режутся, а первые все наместе. Так что вам повезло с зубами.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#258 Дата: 4 Авг 2013 15:26


Пуль:
дорогой магазин

а у нас другого и нет,в остальных выбор не большой и корм "Акана" и всё дорогие корма только в "четырех лапах",а еще у нас скидка 7%кофтюлька 350 руб стоит,там и игрухи покупаем,часто с распродажи!
Пуль:
Так что вам повезло с зубами.

ой как здорово и славо Богу,хоть в чем то нам везет!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#259 Дата: 4 Авг 2013 15:31


Наши девочки









__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#260 Дата: 4 Авг 2013 20:34 - Поправил: glavnay


Татьянка
У нас тоже уже нижние выпали, мне заводчица сказала, что-бы даже по-тихоньку расшатывать. Я сейчас играю с Вэлори шатаю. А костюмчик здоровский.

__________________
glavnay

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#261 Дата: 4 Авг 2013 23:17


glavnay:
что-бы даже по-тихоньку расшатывать.

а я даже внимания не обращала,просто заглянула в пасть,нет клыков,смотрю уже новый вылазит,сами как то они у неё меняются,без моей помощи!
glavnay:
А костюмчик здоровский.

спасибкиэто кофтюлька,просто так пошита,как костюмчик!Моднявый такой!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#262 Дата: 11 Авг 2013 22:53


Всем приветик,сегодня были куплены две прикольных игрухи,для Шерри и Сэндитолько Сэнди так и осталась без игрушки,Шерри всё у неё забирает,а та и рада,отдает ейКупили лису и енота,на видео видно,что с лисой мы сразу играться стали(ели забрала в 22ч и то с большим усилием,муж уснул,а Шерри так и носилась с этой пищалкой)а енот валяется рядом,такой же,пищащийно Сэнди не даем всё равно,говнюка такая,жадная...Сэндюшка была бы чуть настойчивее,а то всё ей отдает,как мамка прям она у неё!(игрушек уже целый ящик,а как новую купишь,будут только ей играть,как дети прям)


__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#263 Дата: 12 Авг 2013 10:22


Ой, а вы видели, я Васъке такую же купила Он с ней дня три колбасился. Потом надоела, лежит теперъ у меня на диване. Я ее зову дичъ.
Кстати вы заметили у нее пузико на липучке, оченъ удобно стиратъ (я уже проверила) или просто пищалку вынутъ, если силъно надоест.

Татьянка:
игрушек уже целый ящик,а как новую купишь,будут только ей играть,как дети прям

ну а как иначе-то. Они и естъ дети.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#264 Дата: 12 Авг 2013 10:24


Пуль:
у нее пузико на липучке

не,даже внимание не обратила,буду знать,спасибки!
Пуль:
такую же купила

ага,видела,еще бы туд батарейку,что бы игруха бегала,так счастью вообще не было б придела!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#265 Дата: 17 Авг 2013 13:34 - Поправил: Татьянка


Всем приветикхочу поделится нашими достиженияминам скоро 5 месяцев,через 4 дня,весим мы 4,4кг,думаю что больше 6кг Шерри и не вырастит,да ж?Лапки у нас короткие,сама такая ладненькая вся,хитрющая до ужаса,уже выучила меня и знает,как подлизываться,хулиганка еще та,но дома ничего не сотворила,ну так,мелочь была один раз,провод надкусала,от ресивира и то от скукину сидела,ждала,что кошка корм уронит(кошка кушает на журнальном столе,т.к ну очень у неё корм вкусный,как оказалось,собакевичи не прочь его скушать),а пока ждала чуток погрызла провод,ну а что,не без дела сидеть же!
Про зубы:выросли все уже,растут клыки верхние,но молочные клыки еще не выпали(верхние),ждемс...Шерри видать решила,что четыре клыка хорошо,но шесть еще лучше!
Еще,после того случая,как Сэнди наскочила на неё,Шерри,теперь,когда Сэнди мимо пролетает,на улице то,так прикольно группируется и прижимается к землеСэнди сверху и пролетает над ней!
Еще Шерри,наконец то,перестала гавкать на робота пылесоса,а то он работает 2ч и все 2ч она бегать может за ним и гавкать,аж уши закладывает,теперь гавкает,когда он к игрухам подходит,типа охраняет что ли!!

Еще,подружилась с Гошей,перестала его гонять,а то Гоша у нас хозяин,клетка всегда открыта и он привык гулять там,где захочет,а тут шерри появилась и объявила на него охото,он такого не ожидал и шипел на неё,и пугал,фигушки,нас так просто не испугатьНо сейчас,иной раз,даже ходят рядышком,по полу,умничка наша,растет видать и наконец то понимает,что Гоша-это тоже член семьи,а не птичка для охоты!

Вот так мы и поживаем,веселимся каждый день,что нибудь,да Шерри отчебучит!Купили ей шлейку,она чуть большевата оказалась и одевать мы её не хотим,так что потихоньку будем приучаться к шлейки!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#266 Дата: 17 Авг 2013 13:54


Сумай сойти какой у вас наглючий попугай. Я смотрела и прям сердце сжималось. Ведь Шери еще маленькая глупенькая. У меня в детсве была дворняга и 3 волнистых попугая, так он им частенько, когда удавалось поймать, хвосты отрывал и маховые перья на крыльях. И лишь когда постарел успокоился.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#267 Дата: 17 Авг 2013 14:36


У нас вообще,Гоша решил,что он главныйгоняет всех и кошку в том числе,собак строил прям,а Шерри мы учили,что Гошу трогать нельзя,вот 3,5мес училитолько понимать стала,а то тоже пыталась поймать его,теперь уже они дружат,Гоша начинает с ней тоже общаться,полная идилия скоро будет!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#268 Дата: 17 Авг 2013 16:15


Только сейчас разглядела, какие прикольные у Шеррки пятна на спине - как два, простите, лифчика такая она стройная! Красотка и умничка!

__________________
KsyuLi

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#269 Дата: 17 Авг 2013 16:20


CaptSmollet:
как два, простите, лифчика

ага,точно!
CaptSmollet:
Красотка и умничка!

спасибо большое!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#270 Дата: 18 Авг 2013 11:43 - Поправил: Татьянка


Всем приветика у нас радость,выпал один верхний клык,еще один остался и всё,будет голливудская улыбка!
А то я переживала,малость...Джесси под наркозом удаляли молочные зубы,клыки,в 8мь месяцев,прям два ряда зубов было,врач сказал,что для такой малюсенькой собачки это норма,у них так часто...а я смотрю,у Шерри уже все большие зубы выросли и клыки тоже,а молочные всё держалась,верхние именно,но теперь я уверена,что скоро и еще один вывалится сам,ура!!!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
В нашем доме появился замечательный малыш Шерри!
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru