Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
В нашем доме появился замечательный малыш Шерри!
Вниз
Страница  Страница 8 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#211 Дата: 8 Июл 2013 17:16


Татьянка:
Я вот забыла,а зубки с 4 месяцев меняются?

Зубки меняются с 3 месяцев 3 недель, могут чуть раньше или чуть позже.
Татьянка:
нам через 2 дня 3 месяца и 2 недели и весим мы 3,3кг,

А нам завтра 5 месяцев весим 5,230кг. но мы парсончики.
Татьянка:
вот мы уже какие

Ого! Красотка! А морда-погрызуха какая больше неё.
А мы чего-то такие не очень, нам что-нибудь с мяском подавай.

__________________


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#212 Дата: 8 Июл 2013 19:57


не,наша по часу грызет,прям занятие ей!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#213 Дата: 10 Июл 2013 17:29 - Поправил: Татьянка


Сегодня,Джесси сделали стерилизацию(дочкина собачка),она весит всего 1300кг,так что о том,что она будет рожать и разговору не было,первая течка началась и сразу ложная беременность была,даже молочные камни образовались,врач сказал,что после второй течки может быть еще хуже,вот сегодня и прооперировали её,малышка чувствует себя отлично,операция прошла замечательно(ТТТ,что бы не сглазить),врач хвалил Джессу,говорит не разу не рыкнула и умничка такая была(хотя при удаление молочных зубов,под наркозом ей делали,она себя вела очень агрессивно,кидалась и кусалась,как большущая собака),но сегодня она большая молодчинка,так что всё у нас хорошо теперь!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#214 Дата: 16 Июл 2013 14:17 - Поправил: Татьянка


Всем приветик,всё у нас хорошо,растем(надеюсь,сегодня взвесила,так всего 3800кг,а через пять дней нам 4 месяца),зубки выпадают,новые вылезают,кусаемся,играемся,иногда и хулиганим...любим носится дома(на улице,почти,со старшей и не играют,зато дома это что то,гонки у них,догонялки....),еще очень любим целоваться и подставлять пузико,что бы гладили,любим всех,ребенок прелесть,короче!!!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#215 Дата: 16 Июл 2013 14:18


Джесса от операции отошла в тот же день,шовчик и не видно,там какой то пластический делают,вообще не видать его!Чуток добрее стала,но с Шерри так и не дружит!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#216 Дата: 18 Июл 2013 18:19


И наши,сегодняшние фоточки
Вид сзадинесем палочку на полянку(нашли палочку,толстенькую,я её дома отмыла,отчистила и теперь мы выходим с этой палочкой и тащим её на свою полянку,умора прям,гордо так тащим ведь)



А это хотела в прыжке сфотографировать,но не как...научила её просить,не в голос,а шёпотом,как бы,так она теперь так миленько тяфкает,в пол голоса,что всё сразу ей готова отдать!



Ну а это получили,что просили,называется...



__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#217 Дата: 19 Июл 2013 15:15


Сегодня гуляли и встретили знакомую,давно она нас не видела,говорит,что Шерри прям подрослане знаю даже,по мне так не очень,весит всего 3800кг!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#218 Дата: 19 Июл 2013 15:29


Татьянка
Ну по фото определенно подросла. красавица. Вася тоже палки таскает и шишки. А игрушки совсем не носит на улице. Вот такой вот странный.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#219 Дата: 19 Июл 2013 15:32


Пуль:
А игрушки совсем не носит на улице.

ага и у нас так же,игрушки-это дома,а палочки-это улицаа шишки не разгрызает?На мелкие кусочки то?
А то наша,палки,только так грызёт,одну вот нашли,твёдую

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#220 Дата: 19 Июл 2013 15:32


Пуль:
красавица.

спасибо большое!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#221 Дата: 19 Июл 2013 15:41


Татьянка:
а шишки не разгрызает?На мелкие кусочки то?

разгрызает. Но без фанатизма. Ему больше нравится, когда я эти шишки палки отнимаю. А это происходит в процессе ходьбы и времени на погрызть у него не остается. От меня догоняет и начинает на пятки наступать, чтобы я на него внимание обратила и поиграла в отнимашки. А Пуль наоборот обгонял и передо мной демонстративно вставал. Вот такие они хитрецы.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#222 Дата: 19 Июл 2013 18:41


Пуль:
Вот такие они хитрецы

это да,хитрюльки наши,любименькие!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#223 Дата: 21 Июл 2013 12:06 - Поправил: Татьянка


Нам сегодня 4 месяца!!!Души не чаем в крошке,красоточка,умничка,необычайно весёлая хулиганка нашаЗнаем некоторые команды,растем и веселим всех!!!Как я рада,что мы решились купить нашу чудушку!Даже представить не могу свою жизнь без моих животных!
А вот Джессу(дочкину собачку) Шерричка тоже любит,но только Джесса нас нет!Ну не как не хочет дружит с нами!
И конечно думаем о том,что вязать нашу красоточку не будем,не смогу я продавать щенков,я очень привязываюсь к ним!Очень тяжело расставаться,по этому старшая у меня стерилизованна!
Ветеринар наш,советует,делать стерилизацию после первой течки,т.е вот течка проходит и через несколько месяцев стерилизовать.....есть у кого советы по этому поводу?Что думаете насчёт стерилизации?Буду очень благодарна за ваше мнение!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#224 Дата: 21 Июл 2013 15:20


Татьянка
C днем косточки Шери. Пустъ растет веселой и здоровой девочкой. И радует маму и всю семъю. И с Джесс не ругается.
П.с. Ричард тоже Пуля не сразу принял, а они ведъ жили под одной крышей. Так что если агрессии нет между ними, то со временем все наладится.



__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#225 Дата: 21 Июл 2013 15:39


Татьянка
Танюш, С Днём рождения Шеррку! Вы так её любите, так что пусть и дальше крепнет это чувство. И , главное, что оно взаимно! Шерри здоровья и весёлой жизни !
ЗЫ: У меня была немецкая овчарка, её тоже звали Шерри!

__________________
KsyuLi

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#226 Дата: 21 Июл 2013 16:17


Большое спасибо,Девочки!!!
Пуль:
если агрессии нет между ними

агрессия со стороны Джесски,Шеррька то играется с ней,беззлобно,а вот Джесс не в какую,огрызается,злиться и всё тут!
CaptSmollet:
её тоже звали Шерри

ой,а я то думала мы одни с таким именем,даже не знаю,от куда я взяла это имя,когда Шерьку домой везли,придумали ей имя,как то само у меня с языка сорвалось,мужу понравилось,а когда,дома,изучили щенячью карточку,то поняла,почти по родословной и назвали,долго смеялись даже!По документам она у нас: Мокси Максимус Венси Шер,во как

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#227 Дата: 21 Июл 2013 21:53 - Поправил: glavnay


Татьянка
Поздравляю с мини косточкой, растите здоровенькими, зубастенькими и послушными.

__________________
glavnay

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#228 Дата: 21 Июл 2013 21:55


glavnay
Огромное спасибо!!!Сегодня мы в удареили погода так действует,дождь целый день или еще что,но без хулиганства не минуты,уже и спать то пора,а Шерри всё бесится,как заведенная прям!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#229 Дата: 29 Июл 2013 11:00


Всем приветик,три дня назад пришлось нам посетить ветеринарапошли гулять,Шерри на коротком поводке была(обычно на шлейке гуляем,а тут,не знаю и почему на поводок её посадила...)а Сэнди носилась рядом и как так получилось,даже оглянутся не успели,как Сэнди прыгает через поводок,задевает его,Шерри кубарем летит под Сэнди,при этом подворачивает переднюю лапку и конечно плачет сильносказать,что я испугалась,это вообще ни чего не сказать...я в ужасе,Шерри пытаемся ставить,она не стоит на лапах вообще,плачет,а дело было вечером,мы бегом ветеринару звонить,в надежде,что он на работе задержался...он нас успокоил тем,что есл бы и не задержался,то всё равно подъехал бы,так что везите....я боялась,что плечо пострадало,т.к лапка прям как бы вывернута была(но это мне от страха так показалось)...
На самом деле всё хорошо у нас,просто подвернула,врач осмотрел,сказал,что завтра и не вспомнит малышка,что с лапкой порядок полный,но сделал укол,обезболевающий...
И правда,вечерком чуток по хромала и всё,утром носилась,как заведенная ...Славо Богу,что обошлось всё,теперь на шлейке гуляем,от греха то.....

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#230 Дата: 29 Июл 2013 11:06


Татьянка
Всё равно следите за лапкой! У моей Ники так было - спрыгнула в возрасте 4-х мес. с высокого крыльца здания и захромала. мы рано утром поехали к вету, посмотрел , сказал - ушиб, обойдётся. Ну мы на дачу и уехали. А у неё потом палец один на лапе как будто длиннее других стал, видать , выбила она его. Так и остался торчащим.

__________________
KsyuLi

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#231 Дата: 29 Июл 2013 11:08


да,да,следим конечно,настелила ей опять всего,что бы особо не скакала с дивана,лесенки сделала,ну дай Бог всё будет отлично!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#232 Дата: 29 Июл 2013 11:33


Татьянка
У меня Васька пару недель назад упал с окопа на площадке. А там высота больше метра наверно. Да еще на земле оказался камень втоптанный. Собакин тоже поплакал пару минут, лапу поподжимал. Но все обошлось. Теперь слежу за ним вдвое бдительней, когда он на окопе.
А вот понастоящему я испугалась, когда у меня корги упал с лестницы на собачьей площадки. Летел метров с двух точно. Я даже не видела, как так получилось, он по этой летснице несколько лет ходил нормально. Думала все капец. Но ничего полежал минутку, поплакал, встал и пошел. Но больше я его на лестницы никогда не пускала.
Вообще я за лапы очень переживаю, когда Васька с большими собаками играет и бегает по поляне как ненормальный. Он на ровном то месте спотыкается, а тут в любой момент может что-то случиться.
Вот недавно он так колбасился, вокруг меня круги нарезал. Забежал на огороженный теннисный корт, а обратно решил выйти через стену видимо. Впечатался мордой в сетку рабицу на полном ходу. Вот такой вот безбашенный ребенок.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#233 Дата: 29 Июл 2013 11:53


Пуль:
Вот такой вот безбашенный ребенок

ой,похоже они все,этой породы,детки без головыесли уж несётся куда,дороги вообще не разбирает,мчится и всё тут!
Пуль:
Но все обошлось.

и славо Богу и так стараешься их уберечь,от травм,но всех ситуаций предвидеть не возможно ж...
У нас,во дворе,появилась собака,кобель,черный,размер,с мою Сэнди,примерно 25кг,на вид,ну так вот,этот кобель ждем нас каждое утро,как по часам,они с Сэнди как то договариваютсяи начинаются такие гонкииииииииииииииииииииии,я не против дворовых собак,но был случай,когда подцепили лишай,стригущий(это у меня еще первая собачка была),лечились долго,теперь вот Сэнди друга нашла и не отогнать его,похоже дворовый еще молодой,игривый такой,у Сэнди от лишая сделана прививка,а вот Шерри я сразу на руки хватаю,т.к в таких бешеных играх они её просто затопчут....и самое интересное,вот встретились они утром,кобель(я его Черныш назвала) и Сэнди,побесились и всё,он уходит,его нет до следующего утра...я его проглистогонила,в колбасу засунула таблетки,он съел,а вот от блох и клещей не обработать Черныша,т.к он не подходит,стоит в стороне....через 2 недели еще проглистогоню...

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#234 Дата: 29 Июл 2013 12:16


Интересный товарищь этот Черныш. Если будет и дальше приходить, то постепенно привыкнет и начнет вам доверять.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#235 Дата: 29 Июл 2013 12:19


Пуль:
привыкнет и начнет вам доверять.

хоть бы...я б его от блох бы обработала тогда....Но всё равно страшновато как то....глистогонить,наверное,1 раз в месяц буду,т.к кушает то с помойки всё...а может у них иммунитет какой,вырабатывается,у дворовых то?Не загублю я его,если так часто глистогонить то?

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#236 Дата: 31 Июл 2013 13:52


Всем доброго дняа у нас радость,Шерри и Джесса(дочкина собачка)подружилисьдети уезжала на три дня в гости и нам Джессу привезли,на второй день они уже бесились с Шерри,кушали с одной тарелки и спали вместе,урааааааааааааааааа то я уже переживать начала,что Джесс никогда не примет Шеррьку!
Вот они,подуружки





Главное Шерри играется совсем по другому,не как с Сэнди,Сэндюня вся покусанная,а с Джессой мы играем потихонечку,не кусает её совсем!

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#237 Дата: 31 Июл 2013 14:01


Ну, вот, зря переживали.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#238 Дата: 31 Июл 2013 14:02


ага,девки сами знают,когда им начать дружить то

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#239 Дата: 1 Авг 2013 19:01


А мы потихоньку утепляемсякупили Шерри майку-размахайку,одеваем,сегодня даже гуляли в ней,одевается плохо,даже агрессивно,но только в первый раз,а я нашла выход,в кулаке зажимаю вкусняшку и пока Шерри пытается её достать,быстро одеваю,так же и снимаем,очень надеюсь приучить к одежде,т.к зимой такие морозы,что без утепления не как и когда отопление еще не включили,а на улице холод,то и в квартире можно околеть,еще сырость у нас такая...почти в лесу ж живем...вот она,чуда наша!





__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#240 Дата: 1 Авг 2013 19:35


Какая уже большая, ушки хорошо лежат, растет деваха. Я думаю, что надо к одежде приучать заранее, тоже начну. Спасибо за подсказку.

__________________
glavnay

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
В нашем доме появился замечательный малыш Шерри!
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru