 |
Тема |
Ответы |
Просмотры |
Автор |
Посл.ответ |
![[UPD: Владелец нашёлся] 30 ноября на выставке "Созвездие 2013" найден телефон [UPD: Владелец нашёлся] 30 ноября на выставке "Созвездие 2013" найден телефон](http://www.jackrussellterrier.ru/forum/img/forum_icons/women.gif) |
[UPD: Владелец нашёлся] 30 ноября на выставке "Созвездие 2013" найден телефон  |
11 |
3,141 |
admin 2 Дек 2013 20:04 |
AleZ746 7 Дек 2013 22:19 |
 |
как восстановить родословную ?  |
17 |
3,477 |
grain 2 Дек 2013 15:58 |
Valera 5 Дек 2013 13:54 |
 |
Боюсь разбаловать.... 2  |
32 |
4,417 |
ANNAALISA 2 Дек 2013 12:33 |
Alinka Malinka 2 Дек 2013 14:38 |
 |
Французский выщип))  |
13 |
3,275 |
ANNAALISA 2 Дек 2013 12:06 |
Valera 2 Дек 2013 15:42 |
 |
Что делать?? случайно обрезала сосуд у ногтя  |
25 |
3,534 |
Marynic 1 Дек 2013 23:02 |
L307 2 Дек 2013 12:41 |
 |
концерт Эры. Кремль 2 декабря |
0 |
1,506 |
Warm 1 Дек 2013 19:20 |
—
|
 |
Поездка в Латвию.  |
1 |
2,178 |
Sherlok 1 Дек 2013 10:49 |
Guiness and Kate 1 Дек 2013 10:55 |
 |
Имас Старс Яхонт 2 3 4 5  |
121 |
18,603 |
Duck 30 Ноя 2013 21:52 |
Duck 25 Янв 2020 23:04 |
 |
Джаспер - хулиганистый кабачок)) 2 3 4 5  |
129 |
16,060 |
Gigi 30 Ноя 2013 21:43 |
Gigi 24 Сен 2014 22:36 |
 |
вопрос, я хочу взять джека рассела терьера 2  |
47 |
6,994 |
ChatiKo 30 Ноя 2013 21:20 |
Elle 2 Дек 2013 21:45 |
 |
Владельцы авто с колесами 15 радиуса отзовитесь :-) Москва  |
9 |
1,923 |
Guiness and Kate 30 Ноя 2013 11:03 |
Инфанта 30 Ноя 2013 18:20 |
 |
срочно нужен БЕТАЛЕЙКИН!!!  |
4 |
1,983 |
Mila3511 30 Ноя 2013 08:13 |
Surepka 30 Ноя 2013 10:52 |
 |
Помощь. Теряет зрение на одном глазу.  |
8 |
2,771 |
IrinaSemt 29 Ноя 2013 22:33 |
cherrydog 1 Дек 2013 11:58 |
 |
У нас нашелся странный предок...  |
6 |
2,304 |
cherrydog 29 Ноя 2013 20:56 |
cherrydog 30 Ноя 2013 19:29 |
 |
Необычайные приключения Одель  |
28 |
3,276 |
October 29 Ноя 2013 15:50 |
October 23 Мар 2014 01:33 |
 |
Ищем подругу! Молодой кобель АКЕЛО. 2 3 4 5  |
145 |
21,275 |
Ирина34 29 Ноя 2013 10:06 |
Маруся 26 Дек 2013 22:36 |
![[UPD: Добрые руки и сердце нашлись] Щенок прт, девочка, 6 мес. в добрые руки. Москва [UPD: Добрые руки и сердце нашлись] Щенок прт, девочка, 6 мес. в добрые руки. Москва](http://www.jackrussellterrier.ru/forum/img/forum_icons/lifering.png) |
[UPD: Добрые руки и сердце нашлись] Щенок прт, девочка, 6 мес. в добрые руки. Москва 2  |
45 |
8,050 |
инкогнито 28 Ноя 2013 22:21 |
инкогнито 20 Дек 2013 10:20 |
 |
Найден Парсон Рассел терьер в Киеве  |
1 |
1,615 |
Glad dog 28 Ноя 2013 21:49 |
Nyushka 29 Ноя 2013 00:35 |
 |
Биохимия крови - правила сдачи  |
4 |
5,484 |
konfetti 28 Ноя 2013 18:58 |
Alinka Malinka 2 Дек 2013 12:48 |
![[UPD: Хозяин нашёлся] Найден Джек Рассел терьер в районе метро Автозаводская [UPD: Хозяин нашёлся] Найден Джек Рассел терьер в районе метро Автозаводская](http://www.jackrussellterrier.ru/forum/img/forum_icons/default.gif) |
[UPD: Хозяин нашёлся] Найден Джек Рассел терьер в районе метро Автозаводская  |
9 |
2,192 |
evoliushka 28 Ноя 2013 11:11 |
evoliushka 3 Дек 2013 21:39 |
 |
Проблема с лежанками  |
10 |
6,322 |
Marinka 27 Ноя 2013 12:03 |
konfetti 29 Ноя 2013 23:01 |
 |
Хвост! мне кажется на нем какая-то припухлость!? паниковать ли нам?  |
14 |
8,199 |
Xanuka 27 Ноя 2013 00:26 |
Alinka Malinka 29 Ноя 2013 12:21 |
 |
О чём молчит нос?  |
13 |
3,134 |
ANNAALISA 26 Ноя 2013 15:44 |
Valera 26 Ноя 2013 22:08 |
 |
СПб. В Спецтранс в отлов попал джек рассел терьер (кобель). Нужно забрать парня и найти хозяев. 2  |
38 |
6,245 |
KreaA 26 Ноя 2013 14:43 |
Светлана и Ричи 29 Ноя 2013 09:51 |
 |
Бесхозный джек рассел в районе Перово-Новогиреево-Шоссе Энтузиастов. Москва  |
14 |
3,281 |
svetlaya 26 Ноя 2013 12:50 |
wersa 17 Дек 2013 07:10 |
 |
Кинологические курсы  |
4 |
2,868 |
Hasta_la_vista 25 Ноя 2013 18:50 |
Апельсинка 26 Ноя 2013 08:21 |
 |
Что-то с лапкой. Паниковать?  |
13 |
4,898 |
konfetti 24 Ноя 2013 23:28 |
konfetti 28 Ноя 2013 17:17 |
 |
И снова перекрас... 2 3 4  |
116 |
19,819 |
Янинка 24 Ноя 2013 19:15 |
Янинка 9 Дек 2013 19:47 |
 |
Предложили щенка джек рассела. Ей 3,5 месяца. Хотел бы узнать: не поздно ли брать такого взрослого щенка?  |
10 |
4,009 |
vitas29011972 23 Ноя 2013 12:58 |
Ketti i Triksi 20 Дек 2013 18:09 |
 |
Кто хочет играть в футбол?  |
8 |
2,229 |
Akena 23 Ноя 2013 11:40 |
Akena 25 Ноя 2013 09:39 |