 |
Тема |
Ответы |
Просмотры |
Автор |
Посл.ответ |
 |
Слишком быстро подбегает к собакам.  |
15 |
3,461 |
Nasya 13 Окт 2012 11:07 |
Катя и Рэм 16 Окт 2012 07:50 |
 |
Прошу помощи у шьющих рукодельниц!!!  |
14 |
3,477 |
Surepka 13 Окт 2012 09:30 |
Surepka 14 Окт 2012 09:56 |
 |
Наш Фредерико или просто Фред  |
19 |
2,278 |
Aventureuse 13 Окт 2012 02:47 |
Aventureuse 23 Окт 2012 18:33 |
 |
Ветеринарная клиника Айвэна Филлмора (СПб) или чем закончилась стерилизация кошки и собаки. 2 3 4 5  |
123 |
30,997 |
KreaA 13 Окт 2012 01:42 |
Ольга и Флю 8 Ноя 2012 23:23 |
 |
Нечего не ест( 2 3 4  |
111 |
25,029 |
demoniada 13 Окт 2012 00:39 |
Vaffle 8 Май 2018 21:22 |
 |
Вчера взяли малютку Джеки)  |
16 |
4,135 |
proegor 12 Окт 2012 22:28 |
believer 15 Окт 2012 15:35 |
 |
Мерлин Монри (Майла)  |
15 |
2,035 |
Bukashka 12 Окт 2012 15:14 |
TatyanaE 26 Окт 2012 16:34 |
 |
Когда начинать выставляться.  |
3 |
1,863 |
Yaralieva32 12 Окт 2012 13:33 |
Ирина и Дарэлл 12 Окт 2012 14:25 |
 |
гулянка после прививки  |
17 |
2,624 |
Eclaire 11 Окт 2012 17:18 |
konfetti 24 Апр 2013 17:27 |
 |
Посоветуйте нам кобеля (Парсона) для вязки! 2 3  |
66 |
9,125 |
ohra 11 Окт 2012 14:31 |
Джека 23 Окт 2012 21:21 |
 |
Объединяемся с 4 на 5 ноября на тусу в Фрязево. Присоединяйтесь ))) 2 3 4 ... 27 28  |
823 |
68,333 |
Асти 11 Окт 2012 13:57 |
Omois 3 Ноя 2012 14:29 |
 |
Желаю приобрести щенка Джек Рассел терьера!! 2 3  |
71 |
10,168 |
Бутусова 10 Окт 2012 22:13 |
elena_dmitriuk 2 Ноя 2012 05:40 |
 |
Ищу кобеля для вязки Парсен Рассел Терьер  |
1 |
2,095 |
rudenko76 10 Окт 2012 15:51 |
Sashulya 10 Окт 2012 16:49 |
 |
Ремонт и всё, что с ним связано. 2 3 4 ... 25 26  |
766 |
77,185 |
Nasya 10 Окт 2012 12:56 |
Elle 16 Сен 2014 08:58 |
 |
капли от клещей в ноябре капать или нет? 2  |
33 |
10,886 |
olga2821 10 Окт 2012 11:23 |
Warm 13 Янв 2014 13:47 |
 |
Поможет ли кастрация кота жить дружно с другим котом?  |
23 |
10,875 |
Leno4ka 9 Окт 2012 21:45 |
umira 28 Ноя 2013 08:36 |
 |
Одинцовский район и г. Звенигород, есть ли у нас Расселы??) 2  |
36 |
6,581 |
kot 9 Окт 2012 13:28 |
Viktoria Nikson 10 Янв 2013 17:12 |
 |
Очень тяжело смириться 2  |
35 |
5,934 |
mary1408 9 Окт 2012 01:18 |
katyuhis 10 Окт 2012 10:22 |
 |
Писается,если ругаем 2  |
32 |
8,067 |
mary1408 9 Окт 2012 00:32 |
Мэри 11 Окт 2012 12:50 |
 |
Путешествие на машине 2  |
40 |
8,589 |
KrasotA 8 Окт 2012 23:50 |
KrasotA 5 Дек 2012 07:17 |
 |
Стоит ли заперать щена на ночь в отдельной комнате?  |
17 |
22,430 |
demoniada 8 Окт 2012 23:02 |
Mяgkie_Laпki 10 Окт 2012 15:04 |
 |
Как отправить щенка (2, 5 мес) из Питера на Украину?  |
13 |
2,652 |
Ольга Спб 8 Окт 2012 17:43 |
KaterinaM 8 Окт 2012 21:36 |
 |
как быть,лает и писается  |
15 |
2,431 |
Kozzza 8 Окт 2012 17:39 |
Kozzza 8 Окт 2012 18:25 |
 |
Жрут кошачьи какашки :( Как быть и как бороться с этим?  |
28 |
15,307 |
KreaA 8 Окт 2012 17:20 |
lenkor 9 Окт 2012 12:28 |
 |
Щенок ДРТ и взрослый той.  |
24 |
5,481 |
Nastu 8 Окт 2012 14:26 |
Бонни 2 14 Мар 2015 13:51 |
 |
Очень нужна помощь ЮРИСТОВ  |
5 |
1,784 |
Ivan 8 Окт 2012 11:11 |
Na_myagkix lapax 8 Окт 2012 21:43 |
 |
2 девушки ищут 1-к квартиру!!! |
0 |
1,479 |
Surepka 8 Окт 2012 08:59 |
—
|
![[UPD:нашелся]ПОТЕРЯЛСЯ ДЖЕК РАССЕЛ (Одинцово ул. Вокзальная 19) [UPD:нашелся]ПОТЕРЯЛСЯ ДЖЕК РАССЕЛ (Одинцово ул. Вокзальная 19)](http://www.jackrussellterrier.ru/forum/img/forum_icons/default.gif) |
[UPD:нашелся]ПОТЕРЯЛСЯ ДЖЕК РАССЕЛ (Одинцово ул. Вокзальная 19)  |
2 |
1,961 |
THomSS 8 Окт 2012 08:03 |
marika79 8 Окт 2012 12:03 |
 |
Может кто-то едет завтра или во вторник с Москвы в Питер?  |
1 |
2,027 |
Naztuha 7 Окт 2012 20:49 |
Анна и Гелла 7 Окт 2012 22:37 |
 |
Джек рассел бывает окраски чисто черный (полностью), без пятен? 2 3 4 5  |
133 |
38,551 |
Nastya2408 7 Окт 2012 18:24 |
Джека 19 Апр 2013 23:41 |