 |
Тема |
Ответы |
Просмотры |
Автор |
Посл.ответ |
 |
ДРТ-Питомник HAPPY CAMMOMILE 2 3 4 ... 120 121  |
3,617 |
286,259 |
cammomile 31 Янв 2010 17:46 |
Анна Мария 25 Июн 2014 10:20 |
 |
Американский ДРТ. Ищу владельцев ДРТ от БУНА и БУБЫ из г.Чикаго  |
1 |
1,649 |
Воронко Татьяна 31 Янв 2010 17:42 |
Angelica 1 Фев 2010 11:29 |
 |
Дизайнерские собачки 2  |
59 |
11,230 |
Шейла 31 Янв 2010 12:36 |
Nasya 5 Апр 2014 20:10 |
 |
Как научить собаку не ласкаться к чужим 2 3  |
80 |
36,140 |
Lenushka 31 Янв 2010 01:00 |
truffess 20 Июл 2016 01:17 |
 |
Выбраковка... 2 3 4 5  |
135 |
22,986 |
Ramires_DRT 30 Янв 2010 15:42 |
Svetlana I 19 Фев 2010 10:38 |
 |
Новый журнал "Мой друг собака" 2 3  |
69 |
13,541 |
admin 29 Янв 2010 23:31 |
vikvik 10 Июн 2010 12:08 |
 |
питомник "Dolina Ohotnika" 2 3 4 ... 38 39  |
1,169 |
141,324 |
lmax 29 Янв 2010 16:39 |
DolinaOhotnika 7 Дек 2016 07:21 |
 |
7-8 марта 2*САСИБ в Донецке(Украина)  |
6 |
2,136 |
KosSandra 28 Янв 2010 22:49 |
KosSandra 26 Фев 2010 15:15 |
 |
Новый Год в Челябинске 2  |
58 |
5,165 |
Ivan 28 Янв 2010 22:48 |
Nata Bel 30 Янв 2010 18:12 |
 |
Чемпионат Мира в Дании(Хернинг)+3*САСИБ в Швеции |
0 |
1,859 |
KosSandra 28 Янв 2010 22:47 |
—
|
 |
13.02.2010 Москва Приглашаем на выставку собак всех пород(САС, Ч РФЛС) |
0 |
1,758 |
МКОО ИМПЕРИЯ 28 Янв 2010 19:28 |
—
|
 |
06.06.2010г. КК"ЛЕВЕГ"+ моно ДРТ  |
12 |
2,382 |
bumer1002 28 Янв 2010 18:35 |
bumer1002 12 Июн 2010 10:01 |
 |
Подскажите неопытному, будущему собаководу.  |
19 |
2,682 |
kalapetra 28 Янв 2010 10:59 |
5 28 Янв 2010 14:31 |
 |
Хулиганка=)  |
16 |
3,865 |
Iro4ka 27 Янв 2010 22:37 |
Марчелла 30 Янв 2010 01:01 |
 |
Состязания норных 2010-2012 2 3 4 ... 12 13  |
361 |
55,593 |
Olena 27 Янв 2010 20:13 |
МОЦАРТ 14 Сен 2014 17:41 |
 |
начала метить |
0 |
3,419 |
Охотница на лис 27 Янв 2010 16:11 |
—
|
 |
Что-то с глазом  |
20 |
2,971 |
tatyshat 27 Янв 2010 15:48 |
optimistka 13 Ноя 2010 21:56 |
 |
Парсон и Джек. Есть ли разница во нравах? 2  |
54 |
6,579 |
Riverback 27 Янв 2010 15:00 |
НаТуля66 1 Авг 2011 20:51 |
 |
Екатеринбург, 4 июля 2010 г, праздник породы :-) 2 3 4 ... 19 20  |
596 |
63,642 |
Yalta 27 Янв 2010 13:20 |
96RUS 25 Фев 2011 17:07 |
 |
Срочно! собака сходит с ума, что не так? 2  |
33 |
8,100 |
Na_myagkix lapax 26 Янв 2010 22:53 |
Viktoria Nikson 15 Мар 2010 16:03 |
 |
Русско-Американские расселы 2 3 4 ... 9 10  |
295 |
44,846 |
ranetka 26 Янв 2010 11:43 |
Makusik 25 Янв 2017 09:59 |
 |
Вопрос про документы. 2 3  |
82 |
10,488 |
Nasssssya 26 Янв 2010 11:31 |
Асти 24 Июн 2011 15:43 |
 |
щенки и лестницы  |
23 |
13,005 |
Bella 25 Янв 2010 21:18 |
vivatterrier 27 Май 2012 19:51 |
 |
она еще совсем малышка!!! посоветуйте...  |
12 |
3,171 |
Гиллар 25 Янв 2010 18:50 |
Гиллар 26 Янв 2010 20:13 |
 |
Чехлы для переносок 2  |
52 |
10,718 |
Ирина и Дарэлл 25 Янв 2010 16:51 |
Финт Ушами 12 Июл 2014 23:49 |
 |
Как мы рожали 2 3 4 ... 7 8  |
220 |
30,486 |
Ginger 25 Янв 2010 11:42 |
Ginger 21 Май 2012 10:46 |
 |
Мастит  |
17 |
5,457 |
Nata Bel 24 Янв 2010 13:53 |
VikaTerry 23 Июл 2012 18:19 |
 |
Австрия, а-у? 2 3 4 ... 18 19  |
543 |
68,815 |
Bella 23 Янв 2010 17:27 |
Мартын 29 Дек 2012 10:44 |
 |
ошейник или шлейка для 9 недельного щенка?  |
20 |
5,892 |
Bella 22 Янв 2010 15:34 |
Bella 25 Янв 2010 10:56 |
 |
Царапина  |
24 |
2,590 |
tinytasha 22 Янв 2010 14:19 |
tinytasha 23 Янв 2010 23:25 |